Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 20:27
ответ для Queen_Irina , на сообщение « 17 - на все игрушки -50% 18 - на все... »
  #6331
barbara-s
Ветеран
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
17 - на все игрушки -50%
18 - на все спорттовары -50%
Ерундовая акция, обманывают они опять.
Хорошо, что правила проведения вовремя прочитала - а то поехала бы завтра

http://www.real.ru/img/new/sale_out/Rules.pdf
я почитала повнимательней, там, по-моему, игрушки и спор.тов. вообще в части "разное". Покупаешь их по полной. Просто 50 % от их стоимости можно потом на что-то др. тратить. ФиХня, согласна
barbara-s is offline  
Старый 16.12.2011, 20:27
ответ для mama , на сообщение « Купите Омроновский небулайзер.... »
  #6332
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Купите Омроновский небулайзер. Маленький такой AND - никому не советую. Толку мало, совсем нет. А цена ого-го. Ну Омроновский конечно дороже , нго оно того стоит. Мы постоянно сидим на нем ( когда болеем), и лазолван,и физ-раствор, а также беродуал к сожлению.
Девочки, кому очень нужен компрессорный небулайзер, ингалятор OMRON CompAIR NE-C28-E сейчас стОит в аптеке Озерки 2785 рублей + электронный 10-секундный градусник OMRON в подарок! Это самая низкая цена в городе, насколько я понимаю.
Mashiks is offline  
Старый 16.12.2011, 20:30
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #6333
MIROWNA
Ветеран
 
Аватар для MIROWNA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: НЕВСКИЙ район, ул.ТЕЛЬМАНА
Сообщений: 623


Сегодня была на ДВ тихо, взяла только 10 лампочек по 1руб Эра 60Вт
На Большевиков повеселее, там
лампочки Эра40Вт но тонкий цоколь по .10р
Тетрадки 24 лист .10р мигом расхватали
Карандаши и разукрашки крайола -9.90
большие мусорные пакеты 10шт--9.90
выпросила у девушки скотч маленький -1руб ей спасибо
колготки в сетку лежат никому не нужные - -9.90 взяла 3 шт, они реально для Питера не актуальны
искала кукольный домик - не нашла зато нашла пистолетик, стреляет мягкими красными круглыми пульками http://www.magazinchik-online.ru/dis...imba-baby.html -24р
MIROWNA is offline  
Старый 16.12.2011, 20:38   #6334
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, кому очень нужен компрессорный небулайзер, ингалятор OMRON CompAIR NE-C28-E сейчас стОит в аптеке Озерки 2785 рублей + электронный 10-секундный градусник OMRON в подарок! Это самая низкая цена в городе, насколько я понимаю.
Мы год назад за столько же покупали, только без градусника.

Последний раз редактировалось акулина; 17.12.2011 в 21:45.
акулина is offline  
Старый 16.12.2011, 20:41   #6335
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, кому очень нужен компрессорный небулайзер, ингалятор OMRON CompAIR NE-C28-E сейчас стОит в аптеке Озерки 2785 рублей + электронный 10-секундный градусник OMRON в подарок! Это самая низкая цена в городе, насколько я понимаю.
У меня такой и эта модель...пищу от него, хороший!
Эндлера is offline  
Старый 16.12.2011, 20:42   #6336
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто в К обменивал наклейки?
Как это происходит, не представляю?
Мне 40 штук надо! Есть ли какие-нибудь ограничения по обмену? И кто у них там с ними возится? Я со своими-то замучилась (на 2й альбом собираю, с наклеенными-то проще разобраться).
Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
Пришла на инфопункт, мне дали кучу наклеек и я выбирала нужные.Сколько взяла, столько и им отдала. Долго и муторно
Цитата:
Сообщение от любаш Посмотреть сообщение
Подходите к стойке информации(в нужные часы),называете номера нужных Вам наклеек и стикеры Вам находят или нет ,а Вы отдаете свои (любые)в том же количестве.
У нас на Просвещения этот процесс немного по-другому выглядит
Сидит сотрудница Карусели в кассовой зоне, перед ней лежат наклейки стопочками, вокруг толпятся покупатели, желающие обменять наклейки, со списками в руках. Сотрудница К. называет номер наклейки, желающий выкрикивает, что ему надо, и происходит обмен. Наклейки по возрастанию не разложены, называются в произвольном порядке, поэтому надо слушать очень внимательно. Если конкретная наклейка нужна сразу нескольким присутствующим, побеждает тот, кто первым выкрикнул или выхватил наклейку (по обстоятельствам) Стоящие сзади налегают на передних, чтобы расслышать номера наклеек, в общем, не очень комфортное и не самое полезное времяпрепровождение.
Mashiks is offline  
Старый 16.12.2011, 20:43
ответ для КУДРИ , на сообщение « Судя по описанию мы такой в юниоре... »
  #6337
BEREZINA
Мега-элита
 
Аватар для BEREZINA
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Метро Пр.Просвещения , ул.Композиторов 26/3
Сообщений: 4 374


Девочки,в поменялках у некоторых видела зайцев банни.Почему меняете,не понравились или купили на обмен?
__________________
Я Лена!!!!
BEREZINA is offline  
Старый 16.12.2011, 20:46
ответ для Vera777 , на сообщение « Я взяла за 9,90 на руднева -фирма... »
  #6338
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Vera777 Посмотреть сообщение
Я взяла за 9,90 на руднева -фирма Penti 20 ден с рисунком
Еще были кеды с черепами за 49р и джинсовые кеды за 99
и одежка сарафанчики вельветовые дет за 99
Кеды, я тоже взяла с черепами, очень маломерят и на узкую ногу, моему сыну на 35-36р (38р кед) только только.
__________________
мамусек is offline  
Старый 16.12.2011, 20:56
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #6339
красная шапка
Ветеран
 
Аватар для красная шапка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 634


Руставели ничего нет...А то что есть-дорого. Уже не первый раз меня посещает мысль, что распродажа там уже прошла, незаметно для всех...кроме РК, лично видела как ни(примерно за неделю до того как рухнули цены на ДБ,Кар и т.д) ,грузи гладилки и увозили,их было много,потом в тачку сгребали колготки (Пьер Карден 20 ден), я еще подумала что колготки уж точно у всех есть, куда им еще, фильтры были ТРИО по 600 рублей под честным ценником,причем посканить так нужные мне кувшины я не допетрилаВ этот день(когда я все наблюдала),как раз и уценили мольберты,правда про них я из топа узнала...По мелочи конечно, но мысли посещают....А потом цены у них подскачили(как и сейчас во всех распродажных, конкретно по игрухам знаю), а в распродаже были тетрадки и скотчи и т.д. по 1-9.9.....
красная шапка is offline  
Старый 16.12.2011, 20:57
ответ для Mashiks , на сообщение « У нас на Просвещения этот процесс... »
  #6340
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
У нас на Просвещения этот процесс немного по-другому выглядит
Сидит сотрудница Карусели в кассовой зоне, перед ней лежат наклейки стопочками, вокруг толпятся покупатели, желающие обменять наклейки, со списками в руках. Сотрудница К. называет номер наклейки, желающий выкрикивает, что ему надо, и происходит обмен. Наклейки по возрастанию не разложены, называются в произвольном порядке, поэтому надо слушать очень внимательно. Если конкретная наклейка нужна сразу нескольким присутствующим, побеждает тот, кто первым выкрикнул или выхватил наклейку (по обстоятельствам) Стоящие сзади налегают на передних, чтобы расслышать номера наклеек, в общем, не очень комфортное и не самое полезное времяпрепровождение.
Это на Руднева или на ДБ так по-дурацки?
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena