Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 21:46
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Спасибо! Пугает меня декрет, что же я... »
  #2131
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Спасибо! Пугает меня декрет, что же я буду аж два месяца дома делать?!
я с тех пор как забеременела на работу в общей сложности месяца 2 отходила... и сейчас перед декретом отпуск на месяц взяла... я вообще не могу работать...
фуууу, слава Богу, 3 года без работы впереди
__________________
Минипиг is offline  
Старый 16.12.2011, 21:57
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2132
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Аааа!!!! а у меня муж родился тоже 4900 и у меня вроде бы мальчик будет, это что, значит он тоже такой огромный будет? Баба Яга против))) Завязываю с витаминами и жаренной картошкой
Lessa_kat is offline  
Старый 16.12.2011, 22:05   #2133
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
я с тех пор как забеременела на работу в общей сложности месяца 2 отходила... и сейчас перед декретом отпуск на месяц взяла... я вообще не могу работать...
фуууу, слава Богу, 3 года без работы впереди
Я тоже устала от работы, но на больничных не сидела, а вот отпуск перед декретом с удовольствием взяла, наслаждаюсь свободным временем, делаю дела, хожу по магазам, красота, в будние там так спокойно, не то что суета в выходные)))
kristi.03 is offline  
Старый 16.12.2011, 22:16
ответ для Begich , на сообщение « и я на вавиловых собираюсь:support: »
  #2134
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


опять в ночи вчера дочитала только и ответить не успела,проснулась доча!
Цитата:
Сообщение от KiYanka Посмотреть сообщение
хотя, пока писала, придумала еще вариант с мужем. он берет отпуск и заключает с работодателем договор на неполный рабочий день. тогда ЗП у него будет чуть меньше, но и пособие это получите. но тут все зависит от работодателя мужа, наверное...
эх...
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Может я туплю, но по беременности и родам - это НЕ отпуск, а БОЛЬНИЧНЫЙ! А уже после окончания БиР начинается отпуск по уходу за ребенком..... Значит наложения именно отпусков не должно быть. Или я ничего не понимаю
звонила я сегодня,узнавала..в общем да..или или.т.е. или я выбираю отпуск №2 или №1,в №1 до марта выплаты,у меня максималка,а №2 это выплата единая+потом ежемесячная.Мне в декрте некого отправлять вместо себя.Бабшка работающая учительница и у нее моя сестра 17 лет оторая ниче нигде,а одеться/обуться охота . Муж объелся груш разводимся мы сейчас...грустная история.
Цитата:
Сообщение от Begich Посмотреть сообщение
и я на вавиловых собираюсь
Цитата:
Сообщение от кузя87 Посмотреть сообщение
Займем соседние босы
я тоже туда собираюсь.

у меня еще как вариант Алмазова,если дадут направления и квоту. Писала вскользь что у масика увидили на УЗИ кое что
девочки,а кто то еще писал,что в Алмазова попытается документы подать...если не секрет ,что у вас?какие показания?
__________________
Beloved is offline  
Старый 16.12.2011, 22:23
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Спасибо! Пугает меня декрет, что же я... »
  #2135
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Спасибо! Пугает меня декрет, что же я буду аж два месяца дома делать?!
я задолго до декрета столько дел себе навыдумывала, что боюсь все не успеть. За 1-ую неделю не почувствовала скуки нисколечко.
Во 1ых бассейн и курсы всякие разные.
Во 2-х у меня глобальные планы по уборке дома, каждый шкафчик, все-все почистить, помыть, подготовиться к встрече с малышкой, потом не до этого будет
В 3-их вязать, столько всего хочется связать, только долго сидеть тяжело
И порисовать очень хочется, я так давно на это время выделить не могу.
Еще надо походить по магазинам, купить что-то для ребенка , это же так приятно!. Да тут еще НГ впереди, подарки надо приобретать.
Ну и можно позволить себе поспать подольше, или повалятся, сериальчики посмотреть.
__________________
Ilmare is offline  
Старый 16.12.2011, 22:24
ответ для Ясимама , на сообщение « 4850!!! :010: А сейчас так и остался... »
  #2136
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Хоть девочки и говорили, что рассчитывать декретный за год, а не за два, можно будет и в следующем году, но у нас в бухгалтерии все уверяют, что лучше уходить до НГ, т.к. потом неизвестно что будет
Вот у меня тоже вопрос,как так,ведь есть закон что можно выбирать до конца 2012!!!!!
Ведь в бухгалтерии не могут не видеть этот закон?
__________________
Шурико is offline  
Старый 16.12.2011, 22:39
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2137
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


Девочки, привет! Я тоже застолбила место в 9-ке на платное кесарево. Врач Сергеев. По узи дата родов -13-15 марта. Скажите, второе кесарево на каком сроке делают? И вообще - врач должен беседовать? Когда я приехала, со мной поговорила координатор. которая позвонила врачу и согласовала, что он меня возьмет. На след день я врачу позвонила и он мне сказал появиться на 35-36 неделе. Даже карту никто толком не смотрел. Это нормально в 9-ке?
KatVad is offline  
Старый 16.12.2011, 22:43
ответ для KatVad , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже застолбила... »
  #2138
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от KatVad Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже застолбила место в 9-ке на платное кесарево. Врач Сергеев. По узи дата родов -13-15 марта. Скажите, второе кесарево на каком сроке делают? И вообще - врач должен беседовать? Когда я приехала, со мной поговорила координатор. которая позвонила врачу и согласовала, что он меня возьмет. На след день я врачу позвонила и он мне сказал появиться на 35-36 неделе. Даже карту никто толком не смотрел. Это нормально в 9-ке?
Ну а вообще зачем сейчас карту смотреть? Рано еще выводы делать. На 35-36 недели как раз самое время знакомиться получше. Не переживай.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 16.12.2011, 22:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2139
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


я умираю...
заболеваю... такое состояние противное... глаза слезятся, все тело ломит, нос заложен...
а еще и зубы болят после вчерашней активации даже после установки так не болели... чувствую, похудею я опять....
а еще подозрительно начала чесаться, особенно ноги
девочки, у кого гепатоз был, какие анализы сдавали?
Шутка is offline  
Старый 16.12.2011, 22:45
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2140
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


вот еще вся в раздумьях...
звонила в алмазова, к доктору можно записаться только на январь. но у меня есть ее мобильный. как думаете, звонить ей сейчас, проситься на прием до НГ или подождать-спокойно записаться как все?
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena