абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 09:56
ответ для nikanasa , на сообщение « Я распечатывала с сайтов тесты, там... »
  #3961
Petrolu
Ветеран
 
Аватар для Petrolu
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: девочка с Севера
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от nikanasa Посмотреть сообщение
Я распечатывала с сайтов тесты, там море было вопросов части В и С, но они не повторяются, так для общего ознакомления.
Если бы я не читала подготовку к ЕГЭ, то, скорее всего не смогла бы ответить на части В и С, задачи на генетику научилась решать в ночь перед экзаменом: искала уроки в интернете и поняла их - пазл сошелся... я читала мамонтова в метро 2 раза в день по 30 минут, пока на работу ехала, с февраля месяца и до экзаменов... на тесты интересно отвечать, если ты в теме)))
если есть желание и упертость, то все получится)))
у нас все остальные студенты-вечерники в колледже экзамен-тест сдавали, одна я на Егэ пошла...
Petrolu is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:05
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3962
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Девочки здравствуйте! Кто учиться в Бехтерева на дневном подскажите пожайлуста как обстановка как относятся к пропускам, я перехожу с вечернего и хотелось бы знать примерно что да как)))
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:40   #3963
Женская логика
Гость
 
Аватар для Женская логика
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Алексей Алексеевич пару раз выйдет покурить. Шпору пишите. Но учить тоже надо.
Вы меня очень обрадовали, я тоже учусь в Бехтерева, на первом курсе, экзамен на следующей неделе уже, с латинским у меня напряг
__________________
По наблюдению мужской части населения, женщина опирается на эмоции, что приводит к своеобразному включению нового слагаемого в уравнение под названием жизнь.
Женская логика is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:26
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3964
Viktoriya T.
Участник
 
Аватар для Viktoriya T.
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 126


Девочки здравствуйте. Снова к вам присоединюсь)) Планирую на след. год поступать в фельдшерский, но большой минус - добираться далековато... Идеально по расположению 1 мед. И вот собственно вопрос к учащимся в колледже при 1 меде - там только сестринское? Фельдшерского нет?
Viktoriya T. is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:08
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3965
Viktoriya T.
Участник
 
Аватар для Viktoriya T.
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 126


Еще такой вопрос. Попадало ли у кого-то поступление в колледж на адаптацию ребенка в саду? Это же считай месяц почти выпадает? А еще на год откладывать совсем не хочется(( Как быть в этом случае? На вечернее мне совсем не вариант идти, только дневное.... Что делать - ума не приложу
Viktoriya T. is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:46   #3966
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Viktoriya T. Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос. Попадало ли у кого-то поступление в колледж на адаптацию ребенка в саду? Это же считай месяц почти выпадает? А еще на год откладывать совсем не хочется(( Как быть в этом случае? На вечернее мне совсем не вариант идти, только дневное.... Что делать - ума не приложу
У меня получилось - дочь в первый класс, сын - в ясли, я- на учебу. Все с 1 сент . началось Выкручивалась когда как- где то на 1-2 пары приезжала, где то просила его прабабушку забрать пораньше. Но на самом деле когда маме очень НАДО, чтоб ребенок ходил, то он весьма быстро начинает ходить в сад

Самое сложное оказалось на УПП в Александровской....Там надо было до 18 часов работать-1 мес., а мне забирать из сада/школы. Тяжело было. Выкручивалась - в какие то дни по 12 часов отрабатывала(в эти дни просила друзей и мужа прикрыть меня- забрать детей, в другие уходила в 16 и бегом.....
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:58
ответ для Venatora , на сообщение « У меня получилось - дочь в первый... »
  #3967
Viktoriya T.
Участник
 
Аватар для Viktoriya T.
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 126


Ну вот я и думаю, что придется надеяться на сознательность сына и он будет хорошо ходить в ясельки)) Старшая-то без проблем пошла..А когда детки болеют, тоже больничный берете? Как к этому относятся в колледже?
Viktoriya T. is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:22
ответ для Viktoriya T. , на сообщение « Девочки здравствуйте. Снова к вам... »
  #3968
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Цитата:
Сообщение от Viktoriya T. Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. Снова к вам присоединюсь)) Планирую на след. год поступать в фельдшерский, но большой минус - добираться далековато... Идеально по расположению 1 мед. И вот собственно вопрос к учащимся в колледже при 1 меде - там только сестринское? Фельдшерского нет?
Вика, я тоже собираюсь поступать в следующем году, только на сестринский и скорее всего в 1-ый мед. А вы как будете готовиться к экзамену - самостоятельно или на курсы пойдёте??? У вас уже есть какое-нибудь образование?
__________________
Jaki is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:25
ответ для Jaki , на сообщение « Вика, я тоже собираюсь поступать в... »
  #3969
Viktoriya T.
Участник
 
Аватар для Viktoriya T.
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 126


Буду сама готовиться. Есть вышка Лесгафта. Я на фельдшерский очень хочу, а его как я понимаю в 1-ом меде нет(( А он у меня в 25 минутах ходьбы от дома
__________________
Владиславе Ильиничне 3годика
Евгению Ильичу 1 годик 2 мес.
Viktoriya T. is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:54
ответ для Viktoriya T. , на сообщение « Буду сама готовиться. Есть вышка... »
  #3970
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Цитата:
Сообщение от Viktoriya T. Посмотреть сообщение
Буду сама готовиться. Есть вышка Лесгафта. Я на фельдшерский очень хочу, а его как я понимаю в 1-ом меде нет(( А он у меня в 25 минутах ходьбы от дома
Вот обидно
__________________
Jaki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena