Супружеская верность - пережиток прошлого? - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Верность в отношениях это
Необходимость. Без этого семья - не семья 242 46.01%
Пережиток прошлого, мешает нормальным отношениям 22 4.18%
Конечно, первый вариант, но - не зарекаюсь. 262 49.81%
Голосовавшие: 526. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 22:26
ответ для Коси , на сообщение « Так подумайте, а че оно прет-то. Зачем... »
  #1401
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Так подумайте, а че оно прет-то. Зачем Вы испытываете чувства, которые Вам не нравятся. Ну, я теоретизирую, у меня как-то само так сложилось.

Ну не знаю, как можно с темпераментом не сексоваться годами
хе=) ну бывший муж хорошо мне охоту отбилваще шарахалась от мужиков, если честно, то для себя решила что все,хва)
тока вот после 2х лет дочки призадумалась чутка
странно, что с ним не хотелось так часто... но и он не чаще хотел, чем нынешний... не знаю. мне кажется, что тут дело не в половом инстинкте для кого -то это странно или ненормально, зато вероятности измены мало=)почти нет. то есть сначала должно на чувствах что-то зацепитькак меня так и его... а чувства я сразу прочухаю... поэтому наверно и доверяю так сильно мужу))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:27
ответ для Efo , на сообщение « Коси, начинайте давать мастер класс в... »
  #1402
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Efo Посмотреть сообщение
Коси, начинайте давать мастер класс в рамках ЛВ, ставя на место мозги большинства жён. Ваша позиция действительно очень и очень энерго- и самосберегающа, а что у нас есть ценнее, чем мы сами? (дети не в счет) Только восхищаюсь теми, кто искренне (не на показ) считает так, как Вы. В этом и есть, наверно, одна из ипостасей женской мудрости.
Да Вы че, знаете, как меня тапками закидывают регулярно))) Основной аргумент - незамужем же. Наверно, выходя замуж, в голове щелкает и включается собственничество))) У меня так ни разу ни в каких отношениях даже с любовью-любовью не было.
Ну зато мне будет слегка неприятно, если он под Луной там какой-нить будет за ручку гулять с дамой. Лучше б трахнул
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:28   #1403
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть сперва мужику жена два года не давала ( или давала - "Христа-ради"-) потому что у нее ГВ и ей " не очень то и надо" - а потом к мужику вопросы? .. мндя.........
ээээ
вы чето не так поняли совсем

мое гв было в периоде между браками) я тока на развод не подавала. а новые отношения завязались как раз в конце гв, даже при совместном сне с ребенком(ну там еще была мансарда)
и лично я ему "не давала" тока до помолвки. а уж кто ему там до меня не давал, я не знаю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:32
ответ для Коси , на сообщение « Да Вы че, знаете, как меня тапками... »
  #1404
Efo
Участник
 
Аватар для Efo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север, Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Да Вы че, знаете, как меня тапками закидывают регулярно))) Основной аргумент - незамужем же. Наверно, выходя замуж, в голове щелкает и включается собственничество))) У меня так ни разу ни в каких отношениях даже с любовью-любовью не было.
Ну зато мне будет слегка неприятно, если он под Луной там какой-нить будет за ручку гулять с дамой. Лучше б трахнул
тут не в замужестве дело- факт. Просто обычно ты в розовеньких очках пребываешь какое то время и это собственничество включается поле первого прокола любимого, типа "ааа, и мой такой!!" и тут прут первичные эмоции. А вот если загодня для себя определить свою позицию в такой ситуации, то и отношение будет уже осмысленным, без истерик. Но тут другая яма: заранее готовить себя в измене (как бэ)
Efo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:33
ответ для Коси , на сообщение « Да Вы че, знаете, как меня тапками... »
  #1405
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну зато мне будет слегка неприятно, если он под Луной там какой-нить будет за ручку гулять с дамой. Лучше б трахнул
Коси, а Вам может быть сильно неприятно из-за мужчины? Если да, то что он должен сделать для этого?
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:33
ответ для moon02rus , на сообщение « Супружеская верность - пережиток... »
  #1406
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Или в юности, например, задевало, когда книжки или кино обсуждал мальчик не со мной, а с другой теткой, а кого он при этом пялил - пофиг. Но книжкии...
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:38   #1407
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Efo Посмотреть сообщение
тут не в замужестве дело- факт. Просто обычно ты в розовеньких очках пребываешь какое то время и это собственничество включается поле первого прокола любимого, типа "ааа, и мой такой!!" и тут прут первичные эмоции. А вот если загодня для себя определить свою позицию в такой ситуации, то и отношение будет уже осмысленным, без истерик. Но тут другая яма: заранее готовить себя в измене (как бэ)
Ну я изначально озвучиваю свою позицию, некоторым, наверно, из-за этого изменять стыдно, типа, я такая умная и понимающая и вообще Ну, так с юношами было))
Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Коси, а Вам может быть сильно неприятно из-за мужчины? Если да, то что он должен сделать для этого?
Чтобы расстроило или разозлило? Если расстроило, то вранье не люблю, у меня пунктик на этом, я его считаю неправильным, кстати. Покушение на личную территорию еще, в телефон там или скайп залезть или в комп без предварительного разрешения.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:41   #1408
Efo
Участник
 
Аватар для Efo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север, Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну я изначально озвучиваю свою позицию, некоторым, наверно, из-за этого изменять стыдно, типа, я такая умная и понимающая и вообще Ну, так с юношами было))

Чтобы расстроило или разозлило? Если расстроило, то вранье не люблю, у меня пунктик на этом, я его считаю неправильным, кстати. Покушение на личную территорию еще, в телефон там или скайп залезть или в комп без предварительного разрешения.
О, Коси, извиняйте- посмотрела Ваш профиль: какая же Вы молоденькая)))))) Умна- факт, я по Вашим высказываниям дала Вам около 40 и огроооооомный стаж совместной жизни))))
Efo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:43
ответ для Efo , на сообщение « О, Коси, извиняйте- посмотрела Ваш... »
  #1409
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Efo Посмотреть сообщение
О, Коси, извиняйте- посмотрела Ваш профиль: какая же Вы молоденькая)))))) Умна- факт, я по Вашим высказываниям дала Вам около 40 и огроооооомный стаж совместной жизни))))
Я на родителей насмотрелась и окружающих
Сама я взамуж в трезвом уме и ясной памяти не пойду
А если пойду, обещала уже где-то рассказать, поменяется ли мое отношение или нет.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:46
ответ для Коси , на сообщение « Я на родителей насмотрелась и... »
  #1410
Efo
Участник
 
Аватар для Efo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север, Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я на родителей насмотрелась и окружающих
Сама я взамуж в трезвом уме и ясной памяти не пойду
А если пойду, обещала уже где-то рассказать, поменяется ли мое отношение или нет.
Взамуж идите, там хорошо. Лучше сходить и выйти,чем до 35 туда ни ногой. А отношение поменяется вследствии прожитых лет, хотя идейность может и отаться (чатично правда)))
Efo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena