Распродажи в гипермаркете Real - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 22:37   #3151
Мира490
Элита
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Салова
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Народ, а почему часть здесь написавших считает, что купон потом можно будет отоварить только при покупке игрушек? Вроде пишут в правилах, что любые товары народного потребления.
Просто игрушки сейчас в спросе )))))))))))) Новый год же )))
Можно будет купить все что имеется в магазине и отоварить купоном.
Мира490 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:43
ответ для Ольгутка , на сообщение « Распродажи в гипермаркете Real »
  #3152
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


А ко мне сегодня тетенька пристала - "А Вы знаете, что оплачивать придется полную стоимость игрушек??? Зачем же Вы столько набрали (а у меня свои, плюс поручения = полная телега))) ), а вы уверенны, что у Вас денег хватит рассчитаться? Это же все таааак дорого!!!". Я поблагодарила за предупреждение и вежливо сказала, что со своими деньгами разберусь сама. Она вежливо отстала, но в след сказала, что она просто не хотела, чтобы ребенок на кассе плакал. Какое-то двоякое ощущение от этой истории... вроде, все нормально, женщина хорошего хотела, а вроде как-то неприятно (хотя, мне казалось, что я не выгляжу покупателем, который не может оплатить свои покупки).
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:45
ответ для TCN , на сообщение « А мне акция понравилась. Игрушек было... »
  #3153
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
На стойке специально взяла каталоги - скидки на продукты на следующую неделю есть.
Что за каталоги?
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:51
ответ для TCN , на сообщение « А ко мне сегодня тетенька пристала - "А... »
  #3154
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Ну Вы сами ж сказали, что не стали бы покупать без скидки. Если бы мне сказали, что условия этих скидок какие-то кривые и непрозрачные, то я бы всё положила. И пошла бы в Смик купила тоже самое со скидкой 10% по карте.

А так выяснится ещё, что брать потом можно какие-нибудь товары из списка. Мне не нравится такой подход. Не явный, но развод.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:56
ответ для Лего , на сообщение « Ну Вы сами ж сказали, что не стали бы... »
  #3155
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Ну Вы сами ж сказали, что не стали бы покупать без скидки. Если бы мне сказали, что условия этих скидок какие-то кривые и непрозрачные, то я бы всё положила. И пошла бы в Смик купила тоже самое со скидкой 10% по карте.

А так выяснится ещё, что брать потом можно какие-нибудь товары из списка. Мне не нравится такой подход. Не явный, но развод.
Ну почему не явный, явный. Вряд ли кто-то ограничится суммой скидки для оплаты следующей покупки - скорее всего, купят больше. Или меньше, но разница, как я поняла, не возвращается. А карты Смика у меня просто нет, потому что редко там бываю. А вот за этими игрухами специально приехала.
Каталоги обычные, еда, новогодние шарики... как обычно. Ничего особенного, но я, честно говоря, тоже подумала, что они на следующую неделю все скидки отменят. Не, оставили. Кстати, не все покупатели игрухи брали, многие мимо проходили.

А что интересного по завтрашней распродаже можно взять? Я посмотрела, мне ничего не понравилось, а может просто не надо)))
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:10
ответ для TCN , на сообщение « А мне акция понравилась. Игрушек было... »
  #3156
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Побывавшие сегодня в Реале, скажите, плиз, были ли там лошадки My little pony Пинки Пай? Если вдруг видели, не запомнилась ли цена?
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:15
ответ для Sami , на сообщение « Побывавшие сегодня в Реале, скажите,... »
  #3157
tyka
Старожил
 
Аватар для tyka
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Побывавшие сегодня в Реале, скажите, плиз, были ли там лошадки My little pony Пинки Пай? Если вдруг видели, не запомнилась ли цена?
Да, были Цену не видела. Все активо брали интерактивных собак и кошек вот их цену посмотрела- 2890руб.
tyka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:28
ответ для tyka , на сообщение « Да, были:fifa: Цену не видела. Все... »
  #3158
stafford
Элита
 
Аватар для stafford
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 598


Мне сегодня на кассе сказали, что можно купон на скидку использовать на всё, кроме покупки игрушек и новогодних товаров (колокольчики, гирлянды и др).
__________________
stafford is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:43
ответ для TCN , на сообщение « Ну почему не явный, явный. Вряд ли... »
  #3159
MamaLora
Участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 181


А у них карты есть (Real)? Я не нашла информации. Что эти карты дают? Если я буду покупать продукты по купону с игрушек, то мне карта нужна, чтобы товары со скидкой купить? А сколько она стоит?
MamaLora is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:56
ответ для MamaLora , на сообщение « А у них карты есть (Real)? Я не нашла... »
  #3160
tyka
Старожил
 
Аватар для tyka
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от MamaLora Посмотреть сообщение
А у них карты есть (Real)? Я не нашла информации. Что эти карты дают? Если я буду покупать продукты по купону с игрушек, то мне карта нужна, чтобы товары со скидкой купить? А сколько она стоит?
нет у них карт скидки по каталогу для всех
tyka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena