Роддом в Кронштадте - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 17:27   #4671
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение
Девочки роддом отличный. Рожала там в 2009 г. и совсем недавно второй раз .Мы родились 8.12.2011г. Выписались 13 .12.Условия отличные .Убирают и палаты и места обществ. пользования несколько раз в день.Кормят хорошо,конечно бывает что щи или борщ на обед ,но можно съесть только второе ,порции нормальные.Все сотрудники оч. доброжелательны без внимания не останетесь. Я там находилась 9 дней поэтому видела и общалась практически со всеми. Немного про роды Делали стимуляцию на сроке 41,3 в 10 утра простимулировали ,в 5 вечера начались схватки не особо сильные через 5,7 минут.Я благополучно поужинала и отправилась гулять по коридору.Поближе к родилкам .Ближе к семи вечера схватки были уже каждые 2,3 минуты.Я попросила посмотреть меня ,но т.к. там рожали трое и все были заняты акушерка решила пока поставить КТГ пошли мы в палату Я вытерпела лёжа одну схватку ,а на второй глаза на лоб и поняла что у меня уже потуги.Примчалась акушерка ,не поверила конечно сказав что успокойся до потуг ещё гулять и гулять.Но потом её чтот-то смутило и до родилки мы домчали с ней за две секунды.Было примерно пол восьмого. В общем посмотрели а ребёнок уже на выходе ,прокололи пузырь ёщё 20 минут и мы появились с воплем. 53см. 3440кг. мальчик Сашка.В общем от роддома только положительные впечатления.Да и ещё за роды не платила ,рожала по сертификату.На ПО лежали в трёх местной палате с душем и сан узлом.
Вот это счастье! Поздравляю!!!!
А скажите, часто ли за время Вашего прибывания, отказывали девочкам, приехавшим со схватками? И есть ли приоритет у жительниц Кронштадта?
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:10
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4672
Ольчишка
Участник
 
Аватар для Ольчишка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 154


При мне со схватками не отказывали, а уж если мест нет, то и приоритета нет ни у кого.
Ольчишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:21   #4673
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение
При мне со схватками не отказывали, а уж если мест нет, то и приоритета нет ни у кого.
Ну хорошо, тогда вопрос по-другому: часто ли было, что мест нет и отказывали роженицам?
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:38
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4674
Ольчишка
Участник
 
Аватар для Ольчишка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 154


Вы знаете на ПО места освобождают каждый день ,как и занимают. То что роддом переполнен именно ПО ,это да даже на дородовом мамы с детками лежат.Из разговора с акушеркой я поняла одно ,они стараются принять всех,но вы поймите что реально в родах вас никуда не отправят.Нас чёт отказов сто процентов не скажу в приёмном не сидела.Но питерских в роддоме оч. много.
Ольчишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:53
ответ для Sanechka , на сообщение « а чего "эх" то???? радоваться надо!... »
  #4675
Alais
Гость
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
а чего "эх" то???? радоваться надо! легких родов и ждем отчета)
страшновато)) вот и эх) спасибо за пожелание!

если все-таки те, кто сейчас в роддоме тему читают, пишите, как обстановка сейчас в декабре хотя бы в личку. Очень интересно!
Alais is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:09   #4676
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Ольчишка, спасибо за отзыв!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!! У Вас уже двое,вот,не соскучитесь ;-)
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:24   #4677
Nesenka Yaroslavna
Элита
 
Аватар для Nesenka Yaroslavna
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение
Девочки роддом отличный. Рожала там в 2009 г. и совсем недавно второй раз .Мы родились 8.12.2011г. Выписались 13 .12.Условия отличные .Убирают и палаты и места обществ. пользования несколько раз в день.Кормят хорошо,конечно бывает что щи или борщ на обед ,но можно съесть только второе ,порции нормальные.Все сотрудники оч. доброжелательны без внимания не останетесь. Я там находилась 9 дней поэтому видела и общалась практически со всеми. Немного про роды Делали стимуляцию на сроке 41,3 в 10 утра простимулировали ,в 5 вечера начались схватки не особо сильные через 5,7 минут.Я благополучно поужинала и отправилась гулять по коридору.Поближе к родилкам .Ближе к семи вечера схватки были уже каждые 2,3 минуты.Я попросила посмотреть меня ,но т.к. там рожали трое и все были заняты акушерка решила пока поставить КТГ пошли мы в палату Я вытерпела лёжа одну схватку ,а на второй глаза на лоб и поняла что у меня уже потуги.Примчалась акушерка ,не поверила конечно сказав что успокойся до потуг ещё гулять и гулять.Но потом её чтот-то смутило и до родилки мы домчали с ней за две секунды.Было примерно пол восьмого. В общем посмотрели а ребёнок уже на выходе ,прокололи пузырь ёщё 20 минут и мы появились с воплем. 53см. 3440кг. мальчик Сашка.В общем от роддома только положительные впечатления.Да и ещё за роды не платила ,рожала по сертификату.На ПО лежали в трёх местной палате с душем и сан узлом.
Поздравляю, еду туда на ПКС 28.12.11 Кто со мной?
__________________


Nesenka Yaroslavna is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:38
ответ для Valita , на сообщение « Ни в коем случае не хамит. :001: Я... »
  #4678
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
(ПДР у нас с 23.01 по 28.01)?
Да коллега, похоже мы с вами вместе поедем у нас день в день пдр, совпадают до секунды
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:05
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4679
Катея
Участник
 
Аватар для Катея
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 121


Тоже напишу для тех,кто собирается в этом роддоме рожать.
Это мои третьи роды схватки начались в 4.30 утра, но я никак не могла поверить, что я рожаю. В 14.00 я еще на часик сходила на работу, на обратном пути зашла в аптеку и решила, что пора домой посчитать схватки и попробовать позвонить в роддом. До роддома я не дозвонилась. Кстати звонила еще в 13 роддом мне сказали,что у них аншлаг и буду лежать в коридоре(меня это не прельстило,ибо хотели рожать с мужем). Где-то в 16.30 отправила мужа разузнать об обстановке в роддоме, он в тот день работал в Кронштадте. Съездил,ему сказали,что места есть и меня примут. Я позвонила своему гинекологу и пожаловалась, что не пойму рожаю или нет, она сказала быстро в роддом. Собрала вещи и в 17.20 поехала в роддом, повез мой папа. Муж должен был приехать к роддому и нас встречать.
В 17.50 были перед дверью роддома и 10 минут звонили в дверь. В 18.00 нам открыли, мы зашли и у меня отходят воды. Заливаю им приемный покой. 20 минут на осмотр, оформление, муж в аптеку за пеленками, я в родилку КТГ ребенку . В 18.40 поднялся муж, а у меня начались потуги. В 19.00 родилась наша доченька. Принимала акушерак Катя не знаю фамилии высокая, худощавая с короткой стрижкой и темными волосами. Очень мне понаравилась все толково объясняла, а я старалась выполнять. Врач тоже была хорошая в возрасте полноватая, короткая стрижка, седые волосы.
До сих пор не могу поверить, что так легко отделалась. Чего и всем желаю.
По бытовым условиям все понравилось. Палата была на двоих. Кормили очень даже были щи, но нам налили просто бульона без капусты, все чисто и опрятно, санитарка только одна хамка была, все остальные молодцы.
Катея is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:53
ответ для LUL , на сообщение « Да коллега,:014::014: похоже мы с вами... »
  #4680
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от LUL Посмотреть сообщение
Да коллега, похоже мы с вами вместе поедем у нас день в день пдр, совпадают до секунды
Я там тоже в этих числах планирую обосноваться
ПДР 22-26.01
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena