Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 02:11
ответ для Semechka7 , на сообщение « Умираю:)), то динозавры, то кабан,... »
  #6641
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


О, кальмар- это на самом деле спасение, чем конструировать из фетра морду кабана. Треугольник с прорезями для рук и глаз и свисающие щупальцы
Я вот дракона сейчас шью, так шлем в макете похож на голову верблюда, а хвост уже у костюма крокодилий
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:13
ответ для pavlovan , на сообщение « Боже ж мой,вот это совы:love::010:я на... »
  #6642
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ну вот так пока без всяких текстильных фенечек:
Хорошо-то как! Ждем текстиль, думаю, будет вообще сказка. Но и так очень уютно и гармонично. Гирлянда прекрасная, только, как я понимаю, до конца праздников вы шкафом пользоваться не будете.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ребенок Прямо модель для la perla

Вот не понимаю, почему не повторить явную удачу в сезонном товаре на след. год?! Прелестная девичья гирлянда
Там, по-моему, оба ребенка такие.

Вот и я не понимаю, у меня 4 года назад на съемной квартире на стене висели пасхальные зайцы из икеи, две штуки разного цвета. Я думала, что через год еще несколько штук докуплю, сделаю типа гирлянду на стену. А их больше не бывает. А зайцы прекрасные, а дети и тех двух уже покоцали.
Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Мой улов)) или охота))
Текстильная сова супер! Да и остальные тоже.

Цитата:
Сообщение от тера1981 Посмотреть сообщение
Делала 3 вечера по 2-3 часа. Можно и быстрее, если бы детки не мешали. Жалко что у нас отдельной комнаты для девочки нет, такую красоту можно сделать!
Вы герой! Очень здорово получилось.
А что можно сделать девочка? Я вот, наоборот, все думаю, был бы у меня мальчик, столько всего можно было бы сделать, а девочкам ничего не придумать, чтобы не розово-гламурно унылое.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:13
ответ для oshka , на сообщение « О, кальмар- это на самом деле спасение,... »
  #6643
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
О, кальмар- это на самом деле спасение, чем конструировать из фетра морду кабана. Треугольник с прорезями для рук и глаз и свисающие щупальцы
Я вот дракона сейчас шью, так шлем в макете похож на голову верблюда, а хвост уже у костюма крокодилий
Похвастайтесь потом своими костюмчиками??А выкройки сами рисовали??
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:17
ответ для Кысуля , на сообщение « ТРЯМ:flower::) Девушки, подскажите,... »
  #6644
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
ТРЯМ

Девушки, подскажите, где можно купить прозрачные контейнеры для хранения? недавно была фотка, оч запала в душу - где все игрушки по разным контейнерам разложены

посмотрела икею, но что-то с ассортиментом размеров там грустненько.... а хочется и больших, и маленьких, и оч больших, и оч маленьких
уж сколько у нас всего икейского, но контейнеры для игрух так и не смогла там купить. эти, сужающиеся книзу совсем не радуют..

я покупала в карусели. в ашане выбор больше и стоит подешевле, чем в других местах.
еще есть коробки красивые пластиковые. но дорогущие, заразы..

у нас вот такой есть, только прозрачный
когда крышка закрыта, его можно за ручку таскать
http://www.petroplast.ru/pictures/catalog/4381000.jpg

хотела такие купить для хранения лего под кроватью. но в магазинах у многих сломаны колесики. плюнула
http://www.kinderlux.ru/published/pu...es/4330200.jpg

во че хочу для хранения елочных прибамбасов
в магазинах не встречала
http://www.bizal.ru/userfiles/catalog/27229/img_0.jpg
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:17
ответ для oshka , на сообщение « О, кальмар- это на самом деле спасение,... »
  #6645
Ёшкин кот
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
О, кальмар- это на самом деле спасение, чем конструировать из фетра морду кабана. Треугольник с прорезями для рук и глаз и свисающие щупальцы
Я вот дракона сейчас шью, так шлем в макете похож на голову верблюда, а хвост уже у костюма крокодилий

как тяжело быть мамой мальчика
Ёшкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:18
ответ для oshka , на сообщение « О, кальмар- это на самом деле спасение,... »
  #6646
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
О, кальмар- это на самом деле спасение, чем конструировать из фетра морду кабана. Треугольник с прорезями для рук и глаз и свисающие щупальцы
Я вот дракона сейчас шью, так шлем в макете похож на голову верблюда, а хвост уже у костюма крокодилий
Ха, у нас в прошлом году на ДР такой дракон был, что не понятно, лошадь или корова. Но мы особо не изголялись, экстренно готовились устраивать детям интерактивный спектакль на ДР.
Вот такая маска. Ну и к ней был черный плащ с капюшоном, и моя туника, которая на ребенке была балахоном до пят.
[img]http://img-fotki.**********/get/5822/78756452.17/0_839c4_84452b1c_M.jpg[/img]
http://fotki.**********/users/ayats1/view/539076/
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:26
ответ для Кысуля , на сообщение « ТРЯМ:flower::) Девушки, подскажите,... »
  #6647
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Хорошо-то как! Ждем текстиль, думаю, будет вообще сказка. Но и так очень уютно и гармонично. Гирлянда прекрасная, только, как я понимаю, до конца праздников вы шкафом пользоваться не будете.

Там, по-моему, оба ребенка такие.
Шкафом пока пользуюсь, чертыхаясь каждый раз, но скоро перестану - там школьная форма, в основном, (а скоро каникулы) ну и верхняя одежда не по погоде

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, где можно купить прозрачные контейнеры для хранения? недавно была фотка, оч запала в душу - где все игрушки по разным контейнерам разложены

посмотрела икею, но что-то с ассортиментом размеров там грустненько.... а хочется и больших, и маленьких, и оч больших, и оч маленьких
У меня как раз Икея. Там 3-4 размера, мне хватает на все случаи жизни. По шкафам их еще распихано много - удобно для одежды. А вот для игрушек - функционально, детям удобно все искать, но глаз не радует. Использую как временный вариант.
В Домовом еще в свое время приличный выбор был, я для антресолей конкретный размер искала.

__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:32   #6648
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А я вот только сейчас поняла, что перед НГ там надо попастись Звезду хотела, так закончились давно

К вопросу о дефиците штор, вот простое решение, и их куча
Нда... все-таки придется запланированный зелено-голубой интерьер розовым, а не красным добивать. Вон как хорошо смотрится.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
В прошлом не было вроде?!
Какие-то звезды были, но мне казалось, что другие. Кстати, видела сегодня в Домовом белые очень похожие, но что-то мне не очень понравилось качество/цена, бумажные и не дешевые (забыла цену).

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
ТРЯМ

Девушки, подскажите, где можно купить прозрачные контейнеры для хранения? недавно была фотка, оч запала в душу - где все игрушки по разным контейнерам разложены

посмотрела икею, но что-то с ассортиментом размеров там грустненько.... а хочется и больших, и маленьких, и оч больших, и оч маленьких
Мне тоже в икее не очень нравится, хотя там покупала. Картинку я как раз выкладывала, с тех пор внимательно к именно прозрачным везде приглядываюсь. Сегодня довольно много всяких насмотрела в Домовом. Цены, конечно, не очень радуют, но они меня и в икее не очень.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

у меня каждый праздник шок от букета, так он хоть завянет и выбросил, а тут шторы!
Не знаю кому из нас больше повезло. У меня цветы если есть, то красивые, радуют, со вкусом, но дааалеко не на каждый праздник.
И если меня послать за шторами, то я хотя бы через месяц, но хоть что-то куплю, а мужу точно ничего не понравится.
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Шкафом пока пользуюсь, чертыхаясь каждый раз, но скоро перестану - там школьная форма, в основном, (а скоро каникулы) ну и верхняя одежда не по погоде

В Домовом еще в свое время приличный выбор был, я для антресолей конкретный размер искала.
Вот я и думаю, что наверно, у вас там мало что внутри хранится. Впрочем, красота требует жертв и тут они оправданны, очень красиво.
И снова плюсую к Домовому.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:35   #6649
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ха, у нас в прошлом году на ДР такой дракон был


Василёк, до чего ж люблю вашу детскую раглядывать
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:35   #6650
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Похвастайтесь потом своими костюмчиками??А выкройки сами рисовали??
Да уж, приду попозорицца
Комбез делала коллега, она конструктор, ей я больше доверяю, нежели себе. Шлем вот сама пытаюсь. Кабана думала из фетра сложениями, как у Немзера, но видимо уже не судьба, морковка из икея теперь наш вдохновитель на кальмара

Цитата:
Сообщение от Ёшкин кот Посмотреть сообщение

как тяжело быть мамой мальчика
И не говорите

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ха, у нас в прошлом году на ДР такой дракон был, что не понятно, лошадь или корова. Но мы особо не изголялись, экстренно готовились устраивать детям интерактивный спектакль на ДР.
Вот такая маска. Ну и к ней был черный плащ с капюшоном, и моя туника, которая на ребенке была балахоном до пят.
Прикольно
Мне нужно по-максимуму постарацца, он единственный назначенный символ года среди мишек и мальвин
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena