***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 17:56
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #801
Машуськин
Участник
 
Аватар для Машуськин
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Меркурий
Сообщений: 150


Всегда свежий хлеб с доставкой на дом! Настоящая хлебная корзина у вас дома! Скидка 55% на наборы замороженного хлеба от Интернет-магазина и Пекарни Барон! http://www.biglion.ru/speterburg/dea...628/?doi=28537
Фото набора №2:

Высота коробки

Длина коробки

Ширина коробки

Содержимое коробки
Девочки, а кто-нибудь считал в наборе №2 булочки?
В акции заявлено "В наборе 142 изделия" Я в своем наборе насчитала 117 изделий (5 уп.по 5 шт слоенок; 6уп. по 10шт булочек круглых и 4уп. по 8шт булочек "овальных")
Машуськин is offline  
Старый 18.12.2011, 18:06   #802
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Заказала доставку в "Филадельфия. Комфортная еда". Жду..... истекаю слюной....
Наталина is offline  
Старый 18.12.2011, 18:11   #803
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Девочки, кому еще пахлаву не довезли?
мне женщина сказала, что типа сама до курьера не может дозвониться, он не отвечает на звонки, и до понедельника она его не увидит, поэтому ничего не обещает
в общем, я в шоке
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 18.12.2011, 18:12   #804
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
ни у кого не пропадает пара купонов на денек в Финку?
на выгоде есть http://spb.vigoda.ru/offer/12434
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline  
Старый 18.12.2011, 18:19   #805
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
Про знаменитый диспенсер из Техпорта: у меня одной он уже сломался? Пользовались 3 дня. Выскакивает надпись Rinse (промывка), после этого он должен непрерывно подавать мыло в теч.. 30 сек., а он раз 5 помигает, гаснет табло и ничего не происходит....
у меня как-то подтормаживает....
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 18.12.2011, 18:27   #806
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Машуськин Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь считал в наборе №2 булочки?
В акции заявлено "В наборе 142 изделия" Я в своем наборе насчитала 117 изделий (5 уп.по 5 шт слоенок; 6уп. по 10шт булочек круглых и 4уп. по 8шт булочек "овальных")
Судя по информации на сайте, слоенок в упаковке должно быть по 10 шт., это как раз 25 недостающих. А Вы в пекарню с вопросом еще не обращались?
Liviska is offline  
Старый 18.12.2011, 18:28   #807
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от alma mater Посмотреть сообщение
Девушки, а группон возвращает деньги за неиспользованный купон, срок действия к-го истёк? Если да, то куда писать?
100%-но НЕТ. Пробовали, увы.
Only is offline  
Старый 18.12.2011, 18:41   #808
Кукла Шина
Ветеран
 
Аватар для Кукла Шина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ЕК
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Тайка Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю про свой поход в Альмед от Групона на удаление сосудистой сеточки . Этот вопрос стоял передо мной давно, а тут такая привлекательная цена 3 зоны - за 2490 руб . На приеме врач сказал , что кроме как на одной щеке все остальное не удалиться, и смысла мучиться нет (Конечно, я подрасстроилась, так как думала выйду красоткой). На одной щеке был сосуд лопнувший и сеточка явная. Процедура очень неприятная, я даже забыла со страха спросить про обезболивание, о котором в купоне говорилось-но врач даже не предложил . Да, ладно-я дева терпиливая. Далее врач сказал, что последствие процедуры-покраснение и отек -дня через 2 исчезнет, через неделю исчезнет и сосудистая сетка. Когда приехала домой поняла, что на месте, которое обрабатывали появились пузырьки от ожога, очень большие. На следующий день созвонилась с доктором ,был удивлен и сказал ничего страшного -пройдет. Вот сегодня неделя прошла, а я как урод , краснота нереальная, даже отек еще присутствует,выглядит как язва. Зафоткала свое лицо, созвонилась с доктором -опять получила в ответ-мазать и пройдет. Вот я человек не конфликтный, но сейчас хоть ... рыдай. Даже не знаю как действовать, я не паниковала бы так, если бы все было не так ужасно. У кого-нибудь такое было? И возможно кому-то пригодиться мой опыт. Кстати ,на второй щеке врач тоже прошелся лазером -и там не было ни покраснения, ни отека. Фу, выговорилась
Очень Вам сочуствую Я вот тоже ужалила маленький сосудик с носа в "Новом Мире" по купону,блин.Сосуд был размером 1мм. Но добрый доктор так мне его выжгла,что теперь шрам в 5 раз больше.Плачу как в зеркало посмотрю Ругаться нету сил идти,ответ один будет....плохо за корочкой ухаживали....Пипец,еще отзыв потом про это "Новый мир" на первой странице прочитала.Там девушке во время лазерной эпиляции ожог на ногу поставили
__________________
Миша 2006
Маша 2009
Кукла Шина is offline  
Старый 18.12.2011, 18:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #809
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


девочки,делала финский шенген вот здесь http://www.groupon.ru/piter/inbiztours
оч довольна!!! молодцы! пришла, 10 минут какую-то анкету заполняли, пофоткали (я даже язык показала). сказали звонить через 7 раб дней.
получила, меньше недели прошло!!! рекомендую
Сваровски is offline  
Старый 18.12.2011, 19:10
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #810
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Как вернуть деньги за неиспользованный купон на Группоне??
Фотинa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena