Разыскивается! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 17:27
ответ для Гайденыш , на сообщение « 1. С уголовного и надо начинать.... »
  #131
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Гайденыш Посмотреть сообщение
1. С уголовного и надо начинать. Заводят не приставы, а дознаватели. БМ когда-нибудь подписывал бумагу о том, что извещен об угловной ответственности?
2. Закон в этом случае защищает ребенка, а не Вас
3. Тем более, если у Вас своя жизнь, мне непонятно, зачем этот топ сейчас? Вы для кого сейчас стараетесь, для себя? Если для ребенка, то это розыск ему не нужен, достаточно тихо-мирно лишиь прав и все, а не искать БМ и тем более не требовать с него алиментов, вот это все в интересах ребенка, особенно если есть другой мужчина и всем хорошо. Под аурой я имела несколько другое понятие. Незачем в Вашей новой жизни витания духа БМ даже в виде бумаги о призрачных алиментах.
4. Что Вы будете делать, если найдете эту личность? Лишать прав? Так разыскивать для этого не обязательно.
5. Насчет обиды позади, не уверена.
Нет. ничего он не подписывал. скрывается. в связи с этим и разыскивается!!!
мне не нужна защита да и ребенку моему тоже. вы меня слышите вообще?. читайте внимательно что я пишу! и прочитайте внимательно название топа. мне не нужны его алименты . это не принципиально. принципиально найти и по закону как он того заслуживает наказать его!!!принципиально то что он живет своей замечательной жизнью и в ус не дует,периодичсеки нас беспокоит!
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:33
ответ для Delta , на сообщение « удалить »
  #132
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Долго зрела, но назрела
Уважаемы Литлванцы, разыскивается не добросовестный, подлый, наглый, не плательщик алиментов! С недавних пор находится и в Федеральном розыске. но результаты пока нулевые, скрывается сабака!!
алименты не платит, никак не помогает, приставы найти его не могут . т.к из Санкт Петербурга он выписался и прописался к бабушке в деревеню , за 200 км от города.
Мне в этой истории, за собак обидно!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:40
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Мне в этой истории, за собак... »
  #133
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Нет. ничего он не подписывал. скрывается. в связи с этим и разыскивается!!!
мне не нужна защита да и ребенку моему тоже. вы меня слышите вообще?. читайте внимательно что я пишу! и прочитайте внимательно название топа. мне не нужны его алименты . это не принципиально. принципиально найти и по закону как он того заслуживает наказать его!!!принципиально то что он живет своей замечательной жизнью и в ус не дует,периодичсеки нас беспокоит!
Так я читаю, и никак не могу в толк взять как Вы хотите его наказать, если не нужны Вам его алименты? Ну найдут его, заведут уголовное дело, кстати, не факт, чтобы избежать уголовщины достаточно оплатить задолженность, которая образовалась после подписания бумаги об угловной ответственности, могу ошибаться в терминах, но смысл такой. Сумма может быть 2 тысячи, кстати, и дальше можно гулять спокойно до следующего розыска и уголовного дела.
Ну вот не понимаю я Вас, извините. Вы жалуетесь на то, что БМ Вас периодически беспокоит, потому Вы его ищете, чтобы он Вас чаще беспокоил что ли?
Оставьте Вы уже ему его замечательную жизнь и сделайте так, чтобы оградить ребенка от возможных проблем с таким папашей, или Вы еще не определились, что для Вас важнее?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:45
ответ для Delta , на сообщение « ага торчит. но не мой. я бы такое не... »
  #134
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
ага торчит. но не мой. я бы такое не надела
Перечитала еще раз топ. Увидела, что Вы не только решили опозорить БМ, но еще и прошлись по невесте
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:48
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Мне в этой истории, за собак... »
  #135
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от ВаськаЯ Посмотреть сообщение
Мне в этой истории, за собак обидно!
он не собака , он сАбака ...не переживай
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:50   #136
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Гайденыш Посмотреть сообщение
Так я читаю, и никак не могу в толк взять как Вы хотите его наказать, если не нужны Вам его алименты? Ну найдут его, заведут уголовное дело, кстати, не факт, чтобы избежать уголовщины достаточно оплатить задолженность, которая образовалась после подписания бумаги об угловной ответственности, могу ошибаться в терминах, но смысл такой. Сумма может быть 2 тысячи, кстати, и дальше можно гулять спокойно до следующего розыска и уголовного дела.
Ну вот не понимаю я Вас, извините. Вы жалуетесь на то, что БМ Вас периодически беспокоит, потому Вы его ищете, чтобы он Вас чаще беспокоил что ли?
Оставьте Вы уже ему его замечательную жизнь и сделайте так, чтобы оградить ребенка от возможных проблем с таким папашей, или Вы еще не определились, что для Вас важнее?
как накажут незнаю, посадят. в армию на трудовые работы неважно..хочу доставить беспокойство ЕМУ!! задолженность за три последних года!! ужо около 200 тыщ задолжал а если брать с момента постановления суда...ууу...
когда найдем. уже не будет нас беспокоить ни в коей мере. найдем. накажем. все по закону.!все как должно быть
я вот не пойму, вы защищаете таких как он ? или что? может вы с ним знакомы??
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:51
ответ для Мэри вПоппинс , на сообщение « он не собака , он сАбака ...не... »
  #137
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Мэри... Новый Год Посмотреть сообщение
он не собака , он сАбака ...не переживай
прально, прально
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:54
ответ для Delta , на сообщение « как накажут незнаю, посадят. в армию на... »
  #138
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
как накажут незнаю, посадят. в армию на трудовые работы неважно..хочу доставить беспокойство ЕМУ!! задолженность за три последних года!! ужо около 200 тыщ задолжал а если брать с момента постановления суда...ууу...
когда найдем. уже не будет нас беспокоить ни в коей мере. найдем. накажем. все по закону.!все как должно быть
я вот не пойму, вы защищаете таких как он ? или что? может вы с ним знакомы??
Интересно, по какому ИМЕННО закону вы хотите его посадить))
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:58
ответ для Delta , на сообщение « как накажут незнаю, посадят. в армию на... »
  #139
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
как накажут незнаю, посадят. в армию на трудовые работы неважно..хочу доставить беспокойство ЕМУ!! задолженность за три последних года!! ужо около 200 тыщ задолжал а если брать с момента постановления суда...ууу...
когда найдем. уже не будет нас беспокоить ни в коей мере. найдем. накажем. все по закону.!все как должно быть
я вот не пойму, вы защищаете таких как он ? или что? может вы с ним знакомы??
Не посадят, и на трудовые работы не отправят, ничего. Ну может условно впаяют на первый раз, если он совсем дурной не оплатит злостную задолженность. У моего БМ долг 500 тысяч за 8 лет, и я простила ему их, потому как в среду будет слушаться дело об усыновлении моего ребенка отчимом, вторым мужем. Я не защищаю таких как он, я хочу сберечь Ваши силы и эмоции. Наказать не всегда представляется возможным, сколько их ходят по городу и просто-напросто откупаются, ео жизнь накажет, а Вы сейчас должны заботиться о будущем своего ребенка и защитить его от такого человека, а Вы, наоборот, грезите о каких-то алиментах. Да может, СБ, что он их не платит, Вам и карты в руки.
Я бы наказала другим способом, признала бы его безвестно отсутствующим либо умершим, пущай бы потом побегал
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:01
ответ для Delta , на сообщение « как накажут незнаю, посадят. в армию на... »
  #140
ultramarin
Участник
 
Аватар для ultramarin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
как накажут незнаю, посадят. в армию на трудовые работы неважно..хочу доставить беспокойство ЕМУ!! задолженность за три последних года!! ужо около 200 тыщ задолжал а если брать с момента постановления суда...ууу...
когда найдем. уже не будет нас беспокоить ни в коей мере. найдем. накажем. все по закону.!все как должно быть
я вот не пойму, вы защищаете таких как он ? или что? может вы с ним знакомы??
Это не доставит ему особого беспокойства) Моего БМ, который не платит алименты 6 лет, недавно судили. Долг перевалил за полмиллиона, имущества нет, не работает формально. Он признал вину, дело прошло в "особом рассмотрении" (как-то так называется, я не очень в курсе, инициировала это не я, просто прошла какая-то проверка по злостным неплательщикам, БМ срочно "нашли" и завели уголовное дело) Присудили 6 месяцев исправительных работ. А теперь не могут придумать на какие работы отправить БМ мне звонил, сказал что буду я с этих исправительных работ получать по 500 руб максимум в месяц, если найдут куда пристроить. А пока все осталось как было
Автор, Вы кстати не забывайте, что придется и самой поездить к дознавателям, а это муторно и трата своего времени...
ultramarin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena