Парикмахеры подскажите что делать!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 18:04
ответ для Inneska84 , на сообщение « Так я училась на парикмахера, я в... »
  #71
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Inneska84 Посмотреть сообщение
Так я училась на парикмахера, я в принципе знала что делать и вариантов было много. История долгая. Дела мне все моя одногрупница под моим строгим наблюдением и контролем. Выходила через очень частое и мелкое мелирование и тонирование. Процедура очень кропотливая, так как надо сначала концы осветлять потом подниматься выше где меньше краски. А еще лучше как я делала, сначала только концы осветлить, потом эти пряди выискивать и еще раз по всем волосам.
Пользовалась кутрином порошком безамиачным и 6% оксидом. Нужно быть очень осторожной с ним. Он очень хорошо высветлил мои чернуе концы до орехового цвета, но и повредил конечно. Сейчас уже привыкла к тому что на расческе при укладке от волос нет свободного места... И с длиной пришлось еще попрощаться... И еще предстоит. Но очень хотелось и я это сделала.... Может я вам помогу? Как вы сами будете это делать? А в салоне надо много денег, чтоб такое сделать. Но это правда не за один раз..
инна,я в субботу иду последний раз к мастеру домой.посмотрю что выйдет из этого,а потом было бы здорово,если б помогли мне.а вы где живете?
__________________
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:34   #72
Inneska84
Гость
 
Аватар для Inneska84
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Гаккелевская 18
Сообщений: 24


гаккелевская
метро коменданский, старая деревня, пионерская
Inneska84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:35
ответ для Inneska84 , на сообщение « гаккелевская метро коменданский,... »
  #73
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Inneska84 Посмотреть сообщение
гаккелевская
метро коменданский, старая деревня, пионерская
а по цене сколько???
__________________
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:46
ответ для Alenka-Pilenka , на сообщение « а по цене сколько???:008: »
  #74
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Автор, если вы все таки решились на смывку. Во первых ее желательно делать на "мягкой фирме", ну и не на самой дешевой. Например Эстель вам не подойдет, вполне разумно на косметике Лореаль, Матрикс(средний класс). Т.к. чем качественнее косметика фирмы(краска, блонд) тем менее травматично для ваших волос. У вас смывка должна происходить минимум в два этапа. Т.к. на волосах очень разный пигмент. Соответственно мастер должен работать оксидантами разного процента. Ну и как завершающий этап - это тонирование(окраска) в желаемый цвет. В вашем случае ничего невыполнимого нет, если бы были уровня тона более темного - не рекомендовала бы. Ну и последнее в салоне такая работа, стоит достаточно дорого. Т.к. используется большое количество материала и времени. Если вы выбираете мастера на дому, что для вас будет экономичнее. Удостоверьтесь в его профессионализме и на каком материале будет выполнена работа. Ну и в любом варианте помните, что идя на дом, никто, никакой ответственности за результат нести не будет. Удачи.
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:15
ответ для БьЯка , на сообщение « Автор, если вы все таки решились на... »
  #75
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Автор, если вы все таки решились на смывку. Во первых ее желательно делать на "мягкой фирме", ну и не на самой дешевой. Например Эстель вам не подойдет, вполне разумно на косметике Лореаль, Матрикс(средний класс). Т.к. чем качественнее косметика фирмы(краска, блонд) тем менее травматично для ваших волос. У вас смывка должна происходить минимум в два этапа. Т.к. на волосах очень разный пигмент. Соответственно мастер должен работать оксидантами разного процента. Ну и как завершающий этап - это тонирование(окраска) в желаемый цвет. В вашем случае ничего невыполнимого нет, если бы были уровня тона более темного - не рекомендовала бы. Ну и последнее в салоне такая работа, стоит достаточно дорого. Т.к. используется большое количество материала и времени. Если вы выбираете мастера на дому, что для вас будет экономичнее. Удостоверьтесь в его профессионализме и на каком материале будет выполнена работа. Ну и в любом варианте помните, что идя на дом, никто, никакой ответственности за результат нести не будет. Удачи.
спасибо за совет! так сама я могла бы справиться???
__________________
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:33   #76
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
спасибо за совет! так сама я могла бы справиться???
Нет.Ни в коем случае, будет еще хуже.
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:01   #77
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Девочки!я покрасилась.фото постараюсь выложить завтра!результатом довольна!
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:02   #78
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно покажитесь!!!!!!!!
Вы теперь светловолосая??
Я очень за Вас рада !!!
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:06   #79
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


вот собственно что получилось.
отдает рыжиной, но мне кажется из за света падающего. в реале не так!
ну что можете сказать?
Изображения
Тип файла: jpg 323ada5b58cf.jpg (35.8 Кб, 237 просмотров)
Тип файла: jpg 549ee6663a45.jpg (61.8 Кб, 233 просмотров)
Тип файла: jpg f7afa9aabc52.jpg (43.7 Кб, 234 просмотров)
__________________
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:34   #80
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Ну главное, что Вы довольны
Имхо с более тёмным цветом волос у Вас лицо выразительнее , в светлом как-то теряетесь(а блонд было бы точно не Ваше) Не знаю, может фото так цвет передаёт, но ощущение, что корни светлее, чем волосы от середины. Сорри, если обидела
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena