~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 22:29   #121
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Вот еще потырила у апрелят (а они у майчат )
АПТЕЧКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ:

НОШПА (безопасно снимает спазмы)
ПАПАВЕРИН СВЕЧИ (снимает спазмы и тонус матки)
ОКСОЛИНОВАЯ МАЗЬ (очень полезна, когда все вокруг гриппуют, просто мазать под носом и в сами носопырочки слегка)
ПИНОСОЛ КАПЛИ (не дай Бог сопли, капли с натуральными маслами)
ПАРАЦЕТОМОЛ (можно пить по половине таблеточки при головной боли, если сильная)
УТРОЖЕСТАН СВЕЧИ (натуральный прогестерон)
МАЗЬ ЗВЕЗДОЧКА (при простуде, головной боли)
ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ (дороговато, но здорово помогает при простудных заблеваниях, натурально и можно при беременности)
ВАЛЕРЬЯНКА (от нервов. В первой половине беременност, учитывая особенности изменения возбудимости нервной системы, например, повышенную плаксивость, раздражительность, а во второй половине беременности - учитывая частую бессонницу, вам может пригодиться успокаивающее средство)
ТРАУМЕЛЬ С (мазь гомеопатическая, при отеках, растяжениях, вывихах)
ЮНИЭНЗИМ, ЭСПУМИЗАН (газообрзование в животе, несварение)
СУПРАСТИН или КЛАРИТИН (против аллергии)
ГЕВИСКОН, РЕННИ или АЛЬМАГЕЛЬ ( от изжоги. Во второй половине беременности часто появляется изжога, т.к. увеличивающаяся размерах матка подпирает диафрагму и желудок. в результате чего нарушается отток желчи, она забрасывается в желудок, пищевод)
ГЕПАТРОМБИН (часто возникающие при беременности запоры могут провоцировать развитие геморроя - варикзного расширения вен заднего прохода и прямой кишки в виде болезненных узлов и шишек, которые начинают кровоточить при опорожнении кишечника. Можно использовать после 12-тинедель беременности)
ГУТТАЛАКС, ДЮФАЛАК, РЕКТОКОР и ЛАКСАТИН (во время беременности часто возникают проблемы со стулом, что препятствет нормальному пищеварению и обмену веществ. Если корректирующая диета не помогает, можно использовать мягкие слабительные средства, напимер, Гутталакс. Этот препарат не противопоказан во время беременности и не оказывает влияния на плод)
ПРОПОСОЛ (боли в горле. Препарат на основе прополиса, брызгалка гадкая, но сразу снимает все симптомы. Чуть простыл - брызнули все супер)
ЭСКУЛЮС КОМПОЗИТУМ (снимает отеки на ногах, улучшает кровообращение)
КАНЕФРОН (хорошая профилактика отеков, многоводия и пиелонефритов разных)
ВИФЕРОН СВЕЧИ (против вирусов и для иммунитета)
ЭУБИКОР (источник пищевых волокон)
ЦИТРОСЕПТ (капли противовирусные, натуральные)
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 18.12.2011, 23:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #122
Via Lattea
Гость
 
Аватар для Via Lattea
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1


Всем добрый вечер!!!
Спасибо за новый домик.
Сходила я в консультацию, дали кучу направлений на анализы. На след. неделе пойду сдавать.
Завтра на работу
Via Lattea is offline  
Старый 18.12.2011, 23:33   #123
Via Lattea
Гость
 
Аватар для Via Lattea
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Всем привет!Я из прошлого топа к Вам в этот постоять перетекаю...
Подскажите пожалуйста у меня прошлые М были 19ого ноября т.е. по идее завтра буду делать тест, но если у меня стабильно М сдвигаются на пару дней позже, то если 2 полосок не будет не расстраиваться и ждать дня когда по идее должны М начаться верно?

И ещё для информации всем (может кому и пригодиться) я оч оч хотела живую ёлку в этом году поставить, вот сегодня муж повёз за ёлкой наконец-то, объехали кучу магазов в катораме от 2 000, в окее пока не продаются в остальных где видели тоже около 2 000 руб. В итоге купили в ОБИ всего за 600 рублей, а ёлка на мой взгляд шикарная В общем в ОБИ куча ёлок и все по 599 р. Вставляю фотку всем новогоднего настроения!

Кстати её высота больше 2х метров почти до потолка на фотке просто это не очень понятно=)
Какая елка красивая
А мы на след. неделе переезжаем, так вот я даже и не знаю успеем ли елку нарядить. Коробки бы успеть разобрать.
Via Lattea is offline  
Старый 18.12.2011, 23:51
ответ для .__ , на сообщение « хммм. я просто планировала в платном... »
  #124
.__
Элита
 
Аватар для .__
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
если ты сдашь анализы в ЖК, то результаты отдают врачу, а врач их впишет в маленькую карту, которую выдадут тебе на руки. если в платном центре это прокатит, то можно и в ЖК сдать
даже не знаю...блин а если я потом не вернусь в ЖК с анализами, меня не будут искать с собаками?
.__ is offline  
Старый 18.12.2011, 23:52
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #125
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


В прошлом году в оби за эту же цену елку брали такую же-жесть, осыпается неимоверно....Больше ради запаха живой ели я на такие подвиги не готова))
badonna is offline  
Старый 18.12.2011, 23:53
ответ для Via Lattea , на сообщение « Какая елка красивая :) А мы на след.... »
  #126
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Via Lattea Посмотреть сообщение
Какая елка красивая
А мы на след. неделе переезжаем, так вот я даже и не знаю успеем ли елку нарядить. Коробки бы успеть разобрать.
С новосельем вас!
Мы в прошлом году в 20.00 31 декабря, только последнюю коробку с вещами занесли. Но все к столу правда было приготовлено и с собой в контерерах, привезено. Папа с мальчиками кровати быстро собирал, я их застелала...в перерывах, стол накрывала, все успели и елку дети сами нарядили...Самый незабываемый НГ у нас был и самая красивая елка, так сказали дети....


А все остальное уже за 10 дней потихоньку разобрали.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 18.12.2011, 23:57
ответ для .__ , на сообщение « :016: даже не знаю...блин :)) а если я... »
  #127
.__
Элита
 
Аватар для .__
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
так тебе результаты на руки никто не даст, они сразу их врачу отправляют
так нечестно. это же мои анализы ладно, схожу все таки в ЖК на разведку, так прямо и скажу, посмотрим может смогу договориться с доктором
.__ is offline  
Старый 18.12.2011, 23:57
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #128
sasha-19872
Гость
 
Аватар для sasha-19872
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 12


у меня токсикоз начался в 6 недель..как кврачу сходила)))до этого не в одном глазу))ихих
sasha-19872 is offline  
Старый 18.12.2011, 23:58
ответ для Via Lattea , на сообщение « Какая елка красивая :) А мы на след.... »
  #129
гламурка
Активный участник
 
Аватар для гламурка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 496


Добрый всем вечер!!!!Принимайте меня к себе в компанию!!!Рассчитала по электронному календарю,попадаю на август!!!К доктору пока не ходила,хочу после праздников!!Если считать с последних М,у меня 4 недельки!!!!

Меня зовут Лена,ко мне на ты))))))))
__________________
мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ.



гламурка is offline  
Старый 19.12.2011, 00:01
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #130
sasha-19872
Гость
 
Аватар для sasha-19872
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 12


я в первую беременность тож похудела на ккг 3..так как блев....дальше чем видела))).а в эту....тошноту заедаю и как-то легче)))домашнюю еду не могу есть..тошнит ...тянетттт на кафешки)
sasha-19872 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena