соседи угрожают полицией и еще кое-чем - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 02:56
ответ для varab , на сообщение « Купите перфоратор. Пусть повесится.... »
  #51
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Купите перфоратор. Пусть повесится. Автор, согласно законодательству, вы можете шуметь как душе угодно с 7 до 23. Пускай пишет что хочет куда хочет.
+1000
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 03:01
ответ для JaneR , на сообщение « Была та же проблема, перестали стучать... »
  #52
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
С 7 до 23 можете спокойно жить в своей квартире.
И с какого только потолка вы все берёте именно такие цифры?..
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 03:14   #53
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


А у меня проблема с соседями сбоку. Ни верхние, ни нижние, ни другие "боковые" не слышны в принципе. Старый фонд, Петроградка. А вот прямо за стеной комнаты где мы спим поселились новые жильцы. Не могу сказать благополучные или нет, но хабалистые точно, любят в праздники назвать тусовку гегемонов и весело отпразновать до мордобоя, вышибания дверей и т.д. в остальное время пьяными или не адекватными не видела. Про праздники, да пофиг, они же не каждый день. Но каждый день у них орет ребенок, можете себе представить как, если слышно в старом фонде?... Ему лет10-11, еще есть младший, иногда они дерутся и тогда мы слушаем двоих. Кроме того мы слшим роителей, которые "разговаривают" в этот момент с "малышами". С пятницы на суботу, и с субботы на восресенье этот слоненок скачет и орет до 4-5 утра. Ребенок здоров, ходит в общеобразовательную школу у дома, вполне себе слонопотамчик, румяный и пухлый. В остальные дни он орет, реально орет, у него наверное кровать прислонена к нашей стене с 7 утра, и потом с 4-5 до 12 точно, обращались уже к родителям, сказано этожеребенок, сделайте себе звкуозоляцию. Йолки, у нас стены по 60 см. смешно наращивать их еще и 10 см. уплотителя.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 03:40   #54
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
И с какого только потолка вы все берёте именно такие цифры?..
ну как так
вы, да не знаете...

закон санкт-петербурга об административных правноарушениях в жилищной сфере

только читать внимательно!
там важны мелочи
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 03:43   #55
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
и орет до 4-5 утра.
вызывать милицию
ибо нефиг
ночью... это уже слишком
и абсолютно пофиг, что этожеребенок
для них исключений не прописано
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 03:53   #56
Lissabon
Участник
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 227


Мы решили проблему с неадекватным соседом очень просто - заварили ему дверь автогеном, теперь как шелковый. Будьте решительнее и жестче с человеком, который угрожает Вашему ребенку!
Lissabon is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 04:13
ответ для Lissabon , на сообщение « Мы решили проблему с неадекватным... »
  #57
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
Мы решили проблему с неадекватным соседом очень просто - заварили ему дверь автогеном,
это как?
в смысле и что дальше?
тут можно и уголовку пришить очень легко... и это правильно на мой взгляд.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:53
ответ для Lissabon , на сообщение « Мы решили проблему с неадекватным... »
  #58
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
Мы решили проблему с неадекватным соседом очень просто - заварили ему дверь автогеном, теперь как шелковый. Будьте решительнее и жестче с человеком, который угрожает Вашему ребенку!
Когда дверь варили, он был внутри?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:54   #59
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Гайденыш Посмотреть сообщение
Боже мой, я опять как всегда, но мне жалко соседа((((( Я знаю что такое вздрагивать от каждого удара в потолок и как раздражают шаги по паркету когда ты слышишь кто куда пошел, где постоял и когда пошел обратно. В детской постелили ковролин, а в нашей комнате не успели, и всегда жду, что соседи придут жаловаться на моих слонопотамов, которые бегают друг за дружкой, падают с кровати на пол регулярно, и очень громко кричат. СБ, пока молчат соседи, но если придут, то будут 100% правы.
Автор, стелите одеяла на пол и следите, чтобы ребенок не бросал на голову соседям ничего. Нельзя же так относиться к другим, что с 7 до 23 делаю что хочу, ничего хорошего из этого не выйдет. Сосед также в тихий час будет что-то сверлить у себя, и тоже это будет законно...
Розовых, я так понимаю?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:18   #60
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Трататусик Посмотреть сообщение
что приходил сосед с низу недавно и сказал что будет писать заявление в полицию на нас,
что мы постоянно стучим по потолку ему, что напишет три раза, потом мы будем со своим ребенком по судам бегать.
Он в 9 утра хочет спать, а не слышать стучание моих каблуков (я вообще хожу босиком),
хотя мы на самом деле проснулись только в 10ч а в начале 11 ребенок сбросил игрушки с кровати и подвигал стул по полу.
не ведитесь на чушь. Скажите, что напишите на него заявление, если он не перестанет как ненормальный стучать по батареям . У нас был такой дед сверху. Ему соседи по голове ходят днем, а он на весь дом по батареям гремит, у меня ребенок. Посоветовала ему головой об унитаз постучать, если неймется. Испугался и перестал безобразничать. Со мной не здоровался , перестала сплетни про всех соседей от него выслушивать.

У меня в 7 утра соседи начинают перфоратором стены ломать. Я домохозяйка, ребенку в школу к 9.30. Я тоже хочу спать, НО они имеют право шуметь с 7 утра до 23 по закону. И я ничем им не грожу, потому что сама скоро будут стены ломать. Поверьте, если бы мне было нужно, я бы устроила им легкую жизнь, позвонила в ГБР и сказала, что ломают несущие стены. Пусть собирают бумажки, что планировка законна, занимаются проверками и т.п., а я пока от шума отдохну. Но не делаю, потому что все мы люди, все мы человеки.

Нижних соседей в сад. Мало ли кто чего хочет? Скажите, что они вас достали и что бы продадите квартиру бригаде таджиков. Их это устроит? Знайте свои права и не позволяйте трепать себе нервы, у вас ребенок, думайте о нем, а не о разных психах с больными нервами, которым заняться нечем .
Fisalis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena