~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 12:59   #171
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от nishti Посмотреть сообщение
я парикмахер,красится можно но только БЕЗамиачной краской,будут вопросы обращайтесь))
спасибо огромное, обязательно

Цитата:
Сообщение от Лепесток... Посмотреть сообщение
У меня на третьем месяце в первую Б. стал появляться животик!А сейчас уже на 9 неделе чуть-чуть проявился!
Vikki_vesna,говорят во время Б. ни краситься,ни стричься не рекомендуется!Просто побольше красивых причесок!
у меня седины многобез покраски никак

Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Вчера по этому поводу специально звонила своей Г - у меня еще 2 месяца назад была запись на краску и стрижку к корпоративу. Она сказала - можно и даже нужно, нужно себя радовать, создавать себе приятные моменты и делать все, что хочется. А краски сейчас уже везде безопасные для будущего малыша!
я вот тоже за..хотя стричся боюсьбуду отращивать..тк в дур..ой в роддом удобнее с длинными

Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Насчет окрашивания не знаю, но мне кажется, что не стричься - это уже просто предрассудки...
и я так считаю
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 19.12.2011, 13:00
ответ для Phi Phi , на сообщение « О, спасибо за информацию! ... »
  #172
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Стричься-то почему?..
Премета плохая
Но я в приметы вобще не верю, считаю что это все бред. Стриглась 2 раза за Б
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 19.12.2011, 13:02
ответ для Anffisa , на сообщение « Девочки, и я к вам =) сегодня сделала... »
  #173
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Anffisa Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам =)
сегодня сделала тест, две четких полосочки =))))
муж всю дорогу на работу ехал улыбался)))
по всем календарям беременности в интернете ПДР 26 августа.
Поздравляю!!!!
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 19.12.2011, 13:17
ответ для KITTI , на сообщение « Премета плохая :)) Но я в приметы... »
  #174
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Премета плохая
Но я в приметы вобще не верю, считаю что это все бред. Стриглась 2 раза за Б
я в прошлую Б последний раз красилась и стриглась на 38 неделе, аккурат перед родами причем меня многие спрашивали - на фига тебе сейчас то?! а я хотела красивой из РД выписываться, правда один фиг не помогло
Brunghilda is offline  
Старый 19.12.2011, 13:22
ответ для Angel_of_Darkness , на сообщение « Поздравляю!!!!:support: »
  #175
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Дочитала

Не стричься - это плохая примета. Пошла она с тех пор, когда женщины во время беременности перенесшие тиф рожали с короткими волосами, т.к. во время болезни их брили, потому что он через вшей передается. И конечно же рожали не здоровых детей. Вот и вся примета. Так что стричься или нет сейчас, решать только самим, особенно зная откуда такая примета взялась

Животик у меня в прошлую Б нарисовался примерно на 5 неделе. Хотя до 16 недели я ни кг не прибавила, и тошнотиков не было, ела, как обычно.

Цитата:
Сообщение от Ксения Новикова Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я тоже из прошлого топика, только не представилась и не рассказала о себе ) Ошибку исправляю: мне 28,жду первого ребёночка... ЖУТКО ВСЕГО БОЮСЬ!!! Сюда пришла за советом и пониманием, что не одна я такая ))))
2-ую неделю пытаюсь себя затащить в ЖК - никак... Поначиталась всякого -про очереди, про халатность и вымагательство врачей... Вот и оттягиваю...
Я первого тоже в 28 лет родила Беременность это нормальное состояние организма, надо надеяться, что до родов, помощь врачей просто не понадобиться, а анализы и прочее наблюдение плохо не сделаешь)))
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.12.2011, 13:25   #176
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
я в прошлую Б последний раз красилась и стриглась на 38 неделе, аккурат перед родами причем меня многие спрашивали - на фига тебе сейчас то?! а я хотела красивой из РД выписываться, правда один фиг не помогло
Я тоже кстати за неделю до родов. Я даже не ради выписки, а понимала, что послеродов, как минимум месяц не до того будет. Хотя, лично я, на выписке вполне ничего была ну на сколько это возможно)))
Лето было, загорелая, волоски уложила, накрасилась, каблучки, в платье правда грудью не влезла)) пришлось в джинсах и кофте выписываться
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 19.12.2011, 13:27
ответ для KITTI , на сообщение « Я тоже кстати :) за неделю до родов. Я... »
  #177
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Я тоже кстати за неделю до родов. Я даже не ради выписки, а понимала, что послеродов, как минимум месяц не до того будет. Хотя, лично я, на выписке вполне ничего была ну на сколько это возможно)))
Лето было, загорелая, волоски уложила, накрасилась, каблучки, в платье правда грудью не влезла)) пришлось в джинсах и кофте выписываться
ой какая везучая..я если честно еле на ногах сояла..сидеть нельзя было..так что я как чучело была..хотя мне было все равно..скорее бы домой
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 19.12.2011, 13:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #178
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимайте к себе!
Я -Мариашка, многие наверное меня помнят по моему свадебному отчету ну или по ипотечному топику.
Меня переполняет безмерное счастье, поэтому я здесь.
В пятницу сделала тестик и стала кровь на ХГЧ- и наконец то чудо свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я считаю, не зря я ходила к поясу, помог мне боженька.

Я новичек, беременность первая, ПДР 18 августа.
Смотрю у нас тут много профи уже, надеюсь будете помогать советами новеньким и зелененьким!
Мариашка is offline  
Старый 19.12.2011, 13:30   #179
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
ой какая везучая..я если честно еле на ногах сояла..сидеть нельзя было..так что я как чучело была..хотя мне было все равно..скорее бы домой
Мне тоже нельзя было сидеть, так я в РД отлеживалась как раз
В день выписки муж утром приехал, дал мне время себя в порядок привести, привез все что надо.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 19.12.2011, 13:33
ответ для Мариашка , на сообщение « ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #180
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Я тоже кстати за неделю до родов. Я даже не ради выписки, а понимала, что послеродов, как минимум месяц не до того будет. Хотя, лично я, на выписке вполне ничего была ну на сколько это возможно)))
Лето было, загорелая, волоски уложила, накрасилась, каблучки, в платье правда грудью не влезла)) пришлось в джинсах и кофте выписываться

а я была полная противоположность бледная как смерть, на полусогнутых, какие там каблуки от кесарево тяжело отойти было да и нервов хватало, должны были сразу из РД на обследование в больницу переводить, но все же домой уехали.
Brunghilda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena