Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить?? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 20:35   #961
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
Нас вчера выписали, но с воспалением до сих пор. ортофен надо пить ещё 21 день а у нас на него пошла побочка, увеличилась печень и рвет периодически желчью..
снизили дозу препарата в 2 раза. Записалась к Волошину в Монблан на 26 число, раньше нет окошек, ещё на 29 последнее осталось. В Турнера раньше февраля вообще нет мест, хоть платно, хоть бесплатно.

Вам же еще в больницу показаться надо будет?
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:13   #962
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение

Вам же еще в больницу показаться надо будет?
надо, да только видно раньше чем они написали
ортофен это и есть диклофенак, а сама препарат заменить не могу, только с назначения врача. Это все же рискованная штука, врачи с неотложки сказали снизить дозировку, позже дозвонилась до Волошина, сказал до 26 снизить в 2 раза, а там будет смотреть, но требует свежий рентген.
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 06:36   #963
Olivkka
Активный участник
 
Аватар для Olivkka
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 437


Девочки ваши дети ходят в школу?? Те которые садиковского возраста я знаю неходят. а как с теми кто школьного?? Ведь болеть никак прото нельзя??? Спрашивала у врача по поводу домашнего обучения, она говорит вашей болезни нет в списке... Сейчас как раз самое время когда болячки кочуют по городу ...
Olivkka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:01
ответ для Olivkka , на сообщение « Девочки ваши дети ходят в школу?? Те... »
  #964
Контрольный выстрел
Участник
 
Аватар для Контрольный выстрел
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Olivkka Посмотреть сообщение
Девочки ваши дети ходят в школу?? Те которые садиковского возраста я знаю неходят. а как с теми кто школьного?? Ведь болеть никак прото нельзя??? Спрашивала у врача по поводу домашнего обучения, она говорит вашей болезни нет в списке... Сейчас как раз самое время когда болячки кочуют по городу ...
А вы у кого спрашивали? Тоже хотела домашнее обучение оформить. Нам уже в школе учителя советуют. С сентября недели 3 только ходили. Сейчас опять сидим((((
Контрольный выстрел is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:37
ответ для Palatino , на сообщение « Подскажите пож-та, а куда можно... »
  #965
булка с маком
Активный участник
 
Аватар для булка с маком
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: угол пр.Просвещения и пр.Художников
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, а куда можно обратиться на консультацию-обследование? Чтоб толковый врач был...
Очень вам рекомендую дозвониться до Н. А. Поздеевой. И правильно вам девочки тут писали, чтобы на откладывали свою проблему в долгий ящик. У меня у обоих детей артир тазобедренных суставов. И тоже казалось ерунда. Похромал, похромал и все. А вылилось в такое.... Лежали в Турнера дважды.
Самое лучшее сделайте узи у Янаковой О. М., считается одним из лучших специалистов по узи.
булка с маком is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:18
ответ для Olivkka , на сообщение « Девочки ваши дети ходят в школу?? Те... »
  #966
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Olivkka Посмотреть сообщение
Девочки ваши дети ходят в школу?? Те которые садиковского возраста я знаю неходят. а как с теми кто школьного?? Ведь болеть никак прото нельзя??? Спрашивала у врача по поводу домашнего обучения, она говорит вашей болезни нет в списке... Сейчас как раз самое время когда болячки кочуют по городу ...
я уже писала ранее в этой теме: ходим в школу как обычные дети. Когда были по нескольку месяцев в больнице - туда учитель приходила.
Зараза издет в основном не из школы и с мест массового скопления народа: елки, театры, музеи. С этим мы очень осторожны. На елки (и подобное) не ходили ни разу, как заболели. Театры - только вне эпидемии. Музеи - к открытию, когда там еще никого нет. И не пользуемся общественным транспортом.
Сейчас уже в 7 классе.
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:59   #967
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Девочки, подскажите, пожалуйста. Записалась на следующую неделю к Слизовскому в ДГБ№2 на прием. Он мне сможет что-то сразу сказать на консультации или лучше сделать до этого узи/рентген? Или там сразу сделают? Хочется, чтобы сразу что-то назначили, потому что у ребенка нога болит сильно.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:12
ответ для Нитa , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста.... »
  #968
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Записалась на следующую неделю к Слизовскому в ДГБ№2 на прием. Он мне сможет что-то сразу сказать на консультации или лучше сделать до этого узи/рентген? Или там сразу сделают? Хочется, чтобы сразу что-то назначили, потому что у ребенка нога болит сильно.
Насчет УЗИ/рентгенов не знаю, но анализ крови сдала бы.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:24   #969
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Насчет УЗИ/рентгенов не знаю, но анализ крови сдала бы.
Спасибо. А как этот анализ называется?
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:43
ответ для Нитa , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста.... »
  #970
lilu75
Участник
 
Аватар для lilu75
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: В.О ул.НАЛИЧНАЯ
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Записалась на следующую неделю к Слизовскому в ДГБ№2 на прием. Он мне сможет что-то сразу сказать на консультации или лучше сделать до этого узи/рентген? Или там сразу сделают? Хочется, чтобы сразу что-то назначили, потому что у ребенка нога болит сильно.
Что-то он вам конечно скажет,но лучше все таки сделать узи и сдать хотя бы клинический анализ крови.Там сразу вряд ли сделают узи и рентген.
lilu75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena