Ринопластика, кто где делал? - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 15:06
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1931
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Девочки, у меня такой вопрос... кончик носа - гипс 7 дней. Вот когда его снимаешь, можно на работу пойти? В каком состоянии нос?)) Шовчик маленький, я так понимаю, будет по самому низу между ноздрей или нет? ЧТо-то я запуталась......
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:44
ответ для *liliya , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос... кончик... »
  #1932
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос... кончик носа - гипс 7 дней. Вот когда его снимаешь, можно на работу пойти? В каком состоянии нос?)) Шовчик маленький, я так понимаю, будет по самому низу между ноздрей или нет? ЧТо-то я запуталась......
теоретически нос должен быть в нормальном состоянии. Тут помешать пойти на работу могут только отёк(степень его выраженности) и синяки , а пройдут ли они на 7й день , боюсь никто не скажет. У меня на 7й день желтизна точно ещё была. Отёк как правило окружающим не заметен особо .
А наличие шва зависит от способа каким будут делать операцию. Мне закрытым делали, никаких швов снаружи нет.
__________________
элеонора1982 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:57   #1933
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
теоретически нос должен быть в нормальном состоянии. Тут помешать пойти на работу могут только отёк(степень его выраженности) и синяки , а пройдут ли они на 7й день , боюсь никто не скажет. У меня на 7й день желтизна точно ещё была. Отёк как правило окружающим не заметен особо .
А наличие шва зависит от способа каким будут делать операцию. Мне закрытым делали, никаких швов снаружи нет.
Ясно. Мне Янковская сказала - что обсуждения о закрытом и открытом способе - чисто для форумов))) Они там как-то по своему делают.. ну я не знаю.. И ещё, а Вы делали кончик или с костной частью?
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 16:39
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1934
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


я делала хрящевой , костный отделы и перегородку.
Есть 2 способа оперировать когда есть видимый снаружи шов и когда швы внутри на слизистой. Как не назови эти способы, но они есть . Я сама врач, так что ответ странный , про обсуждение для форумов . Я когда спрашивала про то каким способом мне будут делать, мне даже с некоторой обидой врач сказал что он только закрытым делает )))

единственное , читала где-то, что в ходе операции могут перейти а открытый, если какие-то сложности.
Без швов снаружи , врач оперирует вслепую, это тяжелее. Когда делают наружный шов, кожу на носу задирают кверху и следовательно видно усё)))
элеонора1982 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:25   #1935
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
я делала хрящевой , костный отделы и перегородку.
Есть 2 способа оперировать когда есть видимый снаружи шов и когда швы внутри на слизистой. Как не назови эти способы, но они есть . Я сама врач, так что ответ странный , про обсуждение для форумов . Я когда спрашивала про то каким способом мне будут делать, мне даже с некоторой обидой врач сказал что он только закрытым делает )))

единственное , читала где-то, что в ходе операции могут перейти а открытый, если какие-то сложности.
Без швов снаружи , врач оперирует вслепую, это тяжелее. Когда делают наружный шов, кожу на носу задирают кверху и следовательно видно усё)))
))) Ну я так и поняла, что она по ходу дела решает что нужно делать, по ситуации... гарантировать не может. Но я почитала отзывы, посмотрела фото... результаты хорошие.. а так не угадаешь... организм же индивидуален, особенно носа касается..))
В общем.. конечно, неудачные фотки не вывешивают.. но я ей доверяю. Выбора нет все равно) Сама же себе не сделаешь))))))))))
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:34
ответ для *liliya , на сообщение « ))) Ну я так и поняла, что она по ходу... »
  #1936
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
Сама же себе не сделаешь))))))))))

это точно )))
элеонора1982 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:27
ответ для элеонора1982 , на сообщение « это точно ))) »
  #1937
belkaspb
Гость
 
Аватар для belkaspb
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 20


Всем привет! вчера с мужем решили сделать мне нос только я не знаю куда и где теперь это сделать и цена конечно тоже интересует. не подскажите где лучше это сделать ?
belkaspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:46
ответ для katrin_ , на сообщение « а я буду у Сафоновой делать в... »
  #1938
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
а я буду у Сафоновой делать в феврале
И сколько же теперь г-жа Сафонова берет за нос?
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 08:23   #1939
BKV
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от belkaspb Посмотреть сообщение
Всем привет! вчера с мужем решили сделать мне нос только я не знаю куда и где теперь это сделать и цена конечно тоже интересует. не подскажите где лучше это сделать ?
Тоже интересно. Девушки, кто уже делал, надо санацию ротовой полости проводить перед оп.?

Дайте, пожалуйста ссылочку на форум, где обсуждают врачей, не могу найти(
BKV is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:21
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1940
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Интересно, кроме как на морозе.. носик после операции болит?
*liliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena