Снег и вьюга не страшны, ведь есть ДОМ-2 у всей страны! - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 12:47   #6791
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Дневной от 20 декабря. Описание серии

Дневной от Мона

Дяденька диктор напомнил, что намедни обженились тигры, что тигриная родственница "уклалась" в кёйкю Простофили.

Эфир начался с пробуждения Либы. Ейный Ваня готовит завтрИк на две персоны и дарит девушке букет фиЯлок... ну в смысле цветы он ей дарит.
А в городе слизня Катя и Простофиля тоже пробуждаются ото сна. Звучит томное: Мы помирились? и бас отвечает: да мы и не ругались! Мы не в отношениях, нам и так хорошо! Напевая Простофиля натягивает штаны и интересуется у Катьки, не приставал ли он к ней ночью? Катя поникшим голосом: да нет.

Замполит танцует в труселях, майке-алкоголичке и галстуке перед зеркалом. Либа с Ваней жуют блинчики, которые Ванька приготовил с любовью.
Мишка с замполитом о слизне Кате. Мишка советует ему не вселять свою энергию в слизню. Замполит желает строить с ней благородные отношения. Мишка: слова благородство и Колисниченко – антонимы. Дальше следует сравнение слизни с книгой… Мишка говорит о неискренности Катьки.
В городе слизня приводит себя в порядок, а добрый фей Простофиль зовет ее завтракать. В меню завтрака заявлены: картошка, мясо и красная рыба. (Завтрак аристократов!)

В кухне Валеро общается с Виталей, высказываются претензии к Валеро. Виталя не доволен поведением и словами Валеро, сказанными ею в эфире. Он поглядел и приуныл.

Слизня, Филя и Примат говорят о том, что они будут отвечать на вопросы об их теперешнем отношении друг к другу. Они типа друзья и у них нет претензий.
Виталя конкретно пожалел, что заявил о том, что они пара. Лерка: а почему ты лапки опустил? Пробуй, добивайся! Виталя в лоб ей: я не хочу с тобой строить отношения! Молодые люди обвиняют друг друга в пустозвонстве.

В городе продолжается обсасывание темы простофиль. К разговору подтянулась заспанная Осля, ищет своего блудного мужа.
Валеро разговаривает с Пашей. Паша интересуется, кого Валеро видит рядом с собой в качестве мужа. Лерке нужен не пустобрех и не балагур. Ей нужна стабильность. Паша советует ей призадуматься? а много ли таких мужчин осталось в свободном плавании? На всех идеалов не хватит, поэтому стоит присмотреться к тому, кто рядом.

Виталя изливает душу и засаживает Лерку перед замполитом. Лерка не та девушка, которая ему нужна.
Паша в роли психолога выступает... он говорит Валеро, что они со Стремкиной заигрались.

Виталя вошел в раж и обещает вести себя с Леркой по-другому. Он не позволит ей засаживать парней, прикрикнет на нее и поставит на место. Обсуждается мнение инета по поводу Лерки: она девушка для боя. Но рано или поздно ей захочется любви, семьи и детей. Но время осознания себя как женщины к Валеро еще не пришло.

Оказывается, Виталя подарил Лерке букет, которым она огрела его по морде... вроде как в шутку. Ее раздражает многословность парня.
А Ваня с Либой устроили себе "оттопыр" на катке. На улице идет дождь, а у нас идет концерт (с) Прекрасная московская зима! - Ваня с Либой катаются на коньках.

Ксюша Бородина со ребята на стройке. Первая тема посвящена Валеро и пустозвона. Бородуля любовно называется их парой быдляков. Леро объясняет за что дала букетом по фейсу. За диарею... словесную!

Собчачка тетит пустозвона. Пустозвон активно отбрехивается: ему такая девушка не нать. Она неискренняя.
У Ваньки с Либой перекус в кахве и разговор об их отношениях. Его бесит общение Либы со струной и Лерой. А ей не нравится то, что он в первый день заселения гулял до полшестого утра.

Слово дали мицанеру. Мицанер пеняет девкам, что они не хотят начать с себя. Лерка за 4 месяца растолстела и стала еще большей балаболкой. Девки обращают внимание не на тех. Надо обратить свой взор на Ходорковского в очках ( Это Никита), а они строят отношения с быдляками. Валеро от таких слов сникла... плакает и не находит чем крыть мицанеру. Бородина ее успокаивает: не слушай его! Спроси у него, а что он делает для того, чтобы с ним была такая красивая девушка? (скромность не та болезнь, от которой скопытится Бородина ) Долго ли она буит с ним при таком свинячьем отношении к ней?

Стоит гвалт. Мишка пеняет своей половинке, что она потащилась играть в Мафию. Бородина: а тебя уже никто никуда не зовет!

Ксюха советует девкам поначалу быть лисой, а уже потом показать истинное литсо.

Курятник кудахчет... Никите досталось.

Бородина сравнивает Струну и Дашку и сравнение не в пользу первой. Дашка со своим: тю-тю-тю-тю, а Стремкина - фурия! Какой пример она подает подросткам, которые льнут к экранам ящиков?

Никита и две фурии общаются в кухне. Никита мог бы поухаживать за Валеро, но его останавливает Виталя. Он типа ему друг, товарисч и брат. Струна готова отдать своего мужика... с барского плеча. (Лерка наслушалась мицанера и теперь чистит свеклу - худеть буит )

Стрункина хоть и готова отдать своего ухажера, но эфиры они и в Африке эфиры, а потому она с удовольствием пеняет Никите за то, что он-де обкакивал ее в маршрутке. Ей донесли о его недостойном поведении в отношении девушки, к которой он пришел. Валеро пытается заткнуть Оксанку, но куда ей до Стремкиной. Еще учиться и учиться!!

Венцекати обсуждают меню. К ним пришел главный городской сплетник - Примат. Говорят о времени в пути авто до ЗАГСа. Венцекати в основном все купили, осталось купить торт и алкоголь. Катька боится, что люди останутся голодными и сейчас озабочена данной проблемой.

Пынзари опять дебильными голосами сюсюкают с малышом. Делают зарядку... доделалась! Малыш захныкал.
Учат малыша переворачиваться. Темка тянется к игрушке и не хочет переворачиваться. Дашка говорит тренеру - папе, что как-то он хреново тренирует.

Стремкина амурничает с ПАшей, уселась к нему на колени и просит помочь ей свести Никиту и Валеро.

Примат интересуется настроением Венцекатев. Венчик пока не посетил психолога, но и сбежать со свадьбы нет поползновений. Сейчас он занят подсчетом километража авто до ЗАГСа ( чтобы высчитать, скока надо бензина в литрах. )

Пынзари учат сына ползать, а Валеро с Виталей и Никитой обчаются. Валеро отказывается строить отношения с Виталей, он не герой ее романа, нету у ней искры. Она готова с ним только дружить. Виталя тоже согласен на такой вариант.
Пынзари приступили к следующему уроку - учат сына узнавать предметы. Сергей интересуется, в кого такой лентяй их сын?! Артема достали его родители, он уже даже не хнычет, он почти орет: достали, изверги!

Я думала, что Пынзари пощадили сына. Хрена лысого, экзекуция на камеру продолжилась! Парень валяется на полу на коврике и перед ним гремят какой-то игрушкой. Малыш пытается дотянуться до нее ручкой. Работают до победного конца, за все уплОчено. Чемпион Тема переворачиваться не хочет, его под попу подталкивает неугомонный тренер, который хорошо отрабатывает свою з/п на Дурке.

В анонсе на вечер Бородина с мицанером гафиются. Стрункика грозно Ходорковскому: еще раз услышу за спиной, что ты что-то говоришь... и в глаз!
Собчачка целует ЛОху: ты молодец! Она гордится им. Пынзарь о том, что мужчина не должен быть мягким. И Бузова на лобном о жесткости в любви... ЛОха тоже об этом же самом.
Усе!
Marmelade is offline  
Старый 20.12.2011, 12:53
ответ для bella , на сообщение « Хохол,хохол:) их Днепропетровска:) ... »
  #6792
Shpulka79
Элита
 
Аватар для Shpulka79
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 1 838
Доброе всем утро!!!



Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Даша, а что ИА, собралась совершенствовать? Али это секрет..
на сколько я поняла тело



ну не душу же.......
душу если только менять совсем...
Ну, там большое поле для совершенствования телесов....но тогда Афанасий больше не скажать про 3 груди...и вообще....

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на съёмке Нового года на Доме2
У Буз на футболке написано Обама визу,видать, хочет сильно
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Хохол,хохол их Днепропетровска

Он в Питер переехал,только в студенчестве кажется.

С добрым утром девочки
Олесь, ты это Пынзаря описываешь
а так-то про Филиппа разговор был
Фил из Сочи, а кто по нациальности...не ведую... он не хохол, а типа тоже Кавказской наружности
Shpulka79 is offline  
Старый 20.12.2011, 12:59
ответ для Shpulka79 , на сообщение « Доброе всем утро!!! »
  #6793
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


лучше чем сейчас
Изображения
Тип файла: jpg x_9305eff7.jpg (20.1 Кб, 642 просмотров)
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline  
Старый 20.12.2011, 13:13   #6794
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Двочки, добрый день!!!
Я тут иногда вклиниваюсь

Олич - болтушка is offline  
Старый 20.12.2011, 13:19   #6795
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Двочки, добрый день!!!
Я тут иногда вклиниваюсь
Какая тут Бородуля хорошенькая
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 20.12.2011, 13:37   #6796
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
Какая тут Бородуля хорошенькая
+1
Фусимама is offline  
Старый 20.12.2011, 13:40
ответ для Marmelade , на сообщение « Лёлик Спасибо, Нью-стёбка. Внесу... »
  #6797
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Лёлик Спасибо, Нью-стёбка.

Внесу некоторые коррективы. Я не могу утверждать, что Юля не беременна. Сейчас я даже убеждена в обратном. У неё поплыли черты лица, что присуще только беременным. И сильно отёкшие пальцы, что указывает на нездоровые почки. Но то, что
живот уже опущен, как перед самыми родами, это я точно вижу.
Со сроками намудрили.
такие все умные, я не могу.. по опущенному животу сроки ставят..
ха-ха-ха! так говорить могут только те, кто и детей-то близко не видел..
эксперты!
Фусимама is offline  
Старый 20.12.2011, 13:55
ответ для Фусимама , на сообщение « такие все умные, я не могу.. по... »
  #6798
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
такие все умные, я не могу.. по опущенному животу сроки ставят..
ха-ха-ха! так говорить могут только те, кто и детей-то близко не видел..
эксперты!
Мой МЧ решил, что у нее уже где-то 8 месяц
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline  
Старый 20.12.2011, 13:58
ответ для bella , на сообщение « Хохол,хохол:) их Днепропетровска:) ... »
  #6799
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Хохол,хохол их Днепропетровска

Он в Питер переехал,только в студенчестве кажется.

С добрым утром девочки
там про Фила речь шла...
Герб is offline  
Старый 20.12.2011, 14:00   #6800
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


привет всем!вот описывают ,что видели участников,кто-то пишет,что фео маленькая,с короткими кривыми ногами,а как же она тогда н апроекте в эфирах ходит...всегда в обтяжку,всегда ноги прямые!!!))))),то,что коротковатые-соглашусь
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena