Соседка и коляска!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 11:33
ответ для iraa83 , на сообщение « Соседка и коляска!!! »
  #11
Ульна
Частый гость
 
Аватар для Ульна
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Невский район, Октябрьская наб.
Сообщений: 61


У нас общий коридор на 6 квартир, у меня и еще в двух квартирах дети, в итоге в коридоре стоит 3 коляски плюс велосипед, никто не против, все довольны.
Ульна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:10
ответ для Ульна , на сообщение « У нас общий коридор на 6 квартир, у... »
  #12
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Ульна Посмотреть сообщение
никто не против, все довольны.
Никто не против - совсем не значит, что все довольны!
Просто другие соседи адекватные люди, понимают, что коляски сложно держать в квартире, но это не значит, что они довольны.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:02
ответ для Solmaraqua , на сообщение « Жесть. Бывают же люди... А даже если... »
  #13
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
Жесть. Бывают же люди...
А даже если имеете право, как теперь оставлять коляску в общем коридоре? Соседка чокнутая может туда чего-нить накидать/налить/напихать...
Лишний раз убеждаюсь, что эти общие коридоры- источник коммунальных склок.
Точно! Если коляска не мешает-жалко что ли!??У нас коридор на три квартиры: и шкафы стоят, и вещи, и обувь-ну не помещается всё в наши квартирки! главное не мешает проходу-проезду! Автор, не тратьте нервы, Вы нужны здоровая и сильная своей семье!А соседка просто псих!
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:18
ответ для iraa83 , на сообщение « Соседка и коляска!!! »
  #14
iraa83
Гость
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 14


Спасибо большое за поддержку!!!!
Я бы рада ставить коляску в квартиру, но у нас однушка с очень маленьким коридором там еле еле шкаф на 40 см поместился чтоб верхнюю одежду весить((( Просто меня убило то что ей можно ставить коляску, а нам нет. Вообще она нас невзлюбила как мы заехали. Хотя мы не пьем не курим гостей не водим не дебоширим музыку не слушаем вообщем считаю, что ей повезло с соседЯми по площадке. Ан нет она всем рассказывает какие мы плохие и как ей не повезло с соседями. Уже два года она зачем-то подметает общий коридор(хотя есть уборщица и мы ей платим) и весь мусор нет не выкидывает а в кучку к нашей двери))) Вчера высказала мне мол я, сволоч, коридор не подметаю. Я сказала что есть уборщица, что каждый должен выполнять свою работу. Ответ:"Уборщице мало платят и она не обязана хорошо прибирать" Я считаю не хочешь убирать за копейки ищи другую работу. За меня же никто детей математике не учит, хотя я тоже не много получаю.
Вот так и живем)))
А в законе и вправду сказано, что нужно согласие всех жильцов дома(((
iraa83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:32
ответ для iraa83 , на сообщение « Спасибо большое за поддержку!!!! Я бы... »
  #15
veryna
Участник
 
Аватар для veryna
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от iraa83 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку!!!!
Я бы рада ставить коляску в квартиру, но у нас однушка с очень маленьким коридором там еле еле шкаф на 40 см поместился чтоб верхнюю одежду весить((( Просто меня убило то что ей можно ставить коляску, а нам нет. Вообще она нас невзлюбила как мы заехали. Хотя мы не пьем не курим гостей не водим не дебоширим музыку не слушаем вообщем считаю, что ей повезло с соседЯми по площадке. Ан нет она всем рассказывает какие мы плохие и как ей не повезло с соседями. Уже два года она зачем-то подметает общий коридор(хотя есть уборщица и мы ей платим) и весь мусор нет не выкидывает а в кучку к нашей двери))) Вчера высказала мне мол я, сволоч, коридор не подметаю. Я сказала что есть уборщица, что каждый должен выполнять свою работу. Ответ:"Уборщице мало платят и она не обязана хорошо прибирать" Я считаю не хочешь убирать за копейки ищи другую работу. За меня же никто детей математике не учит, хотя я тоже не много получаю.
Вот так и живем)))
А в законе и вправду сказано, что нужно согласие всех жильцов дома(((
Автор,не берите в голову,забейте!Пусть коляска стоит!Что она по сути может сделать?Вызвать участкого,пусть вызывает,НИЧЕГО ВАМ НЕ БУДЕТ!!!А вот если она с коляской,что захочет сделать,то ей хуже будет это хулиганство с порчей имущества.
Главное спокойствие!Все будет ОК!
__________________
veryna is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:37
ответ для iraa83 , на сообщение « Соседка и коляска!!! »
  #16
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Можно только посочувстввовать.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:25
ответ для Ульна , на сообщение « У нас общий коридор на 6 квартир, у... »
  #17
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Ульна Посмотреть сообщение
У нас общий коридор на 6 квартир, у меня и еще в двух квартирах дети, в итоге в коридоре стоит 3 коляски плюс велосипед, никто не против, все довольны.
я когда покупала квартиру, видела такие коридоры, где по нескольку колясок, велоспеды стояли, еще б я свои поставила естествеено, такие квартиры сразу отмела...у моей сестры в таком общем коридоре отгороженном соседи даже прихожку поставили, раздеваются там мы тоже жили в однушке крошечной и у меня мысли не было оставлять дочкину коляску в коирдоре.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:27
ответ для iraa83 , на сообщение « Соседка и коляска!!! »
  #18
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Купите слинг, выкиньте коляску и забудьте все, как страшный сон
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:54
ответ для iraa83 , на сообщение « Соседка и коляска!!! »
  #19
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


в общем коридоре вообщето ничего не должно стоять
по правилам пожарной безопасности.
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:13   #20
Ульна
Частый гость
 
Аватар для Ульна
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Невский район, Октябрьская наб.
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
я когда покупала квартиру, видела такие коридоры, где по нескольку колясок, велоспеды стояли, еще б я свои поставила естествеено, такие квартиры сразу отмела...у моей сестры в таком общем коридоре отгороженном соседи даже прихожку поставили, раздеваются там мы тоже жили в однушке крошечной и у меня мысли не было оставлять дочкину коляску в коирдоре.
К счастью ,общий коридор просторный (дом новостройка), коляски стоят аккуратно вдоль стенки, проходу не мешают . Автор, сочувствую ,вам не повезло с соседкой
Ульна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena