За мной, бандерлоги! позвал в прямом эфире Путин - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 13:35   #421
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Ну почему же. Я могу поверить. Понять, увы, не могу.

Но во все времена были люди, которым колбаса глаза застила.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:38   #422
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
ну, я могу. При этом мое личное мнение о них в связи с этим может быть каким угодно - это мое дело, не вижу, с какой стати их это должно интересовать. Я никого никуда не тащу и ни в чем не убеждаю. Пока что они приходят сами и возмущаются, что мое мнение другое, что я чего- то не того хочу и т.п. И не уходят. И чего им от несогласных нужно?

Знаете, если бы вы "не соглашались" в какой-нибудь другой стране, или городе, мне бы может и наплевать было бы. Но вот беда, это проиходит у меня под носом так сказать Я здесь живу, муж у меня в разъездах по городу целый день, и меня беспокоит ситуация, так как она напрямую может угрожать стабильности моей жизни и здоровью близких. Поэтому я поприсутствую иногда, с вашего разрешения
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:41   #423
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Ну почему же. Я могу поверить. Понять, увы, не могу.

Но во все времена были люди, которым колбаса глаза застила.
А я мне понятнее люди, которые знают чего хотят, пусть даже это будет колбаса. Чем мифическая борьба "за права и свободы", да на голодный (типа) желудок. После митингов все сразу по кафешкам разбегаются, покушать
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:42   #424
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Ну почему же. Я могу поверить. Понять, увы, не могу.

Но во все времена были люди, которым колбаса глаза застила.
Оппозиционэры-рэволуционэры не едят колбасу?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:43
ответ для Норма Джин , на сообщение « А меня умиляет мнение, что все... »
  #425
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
А меня умиляет мнение, что все торчащие на митингах граждане, прям думающие и неравнодушные О чем только думающие, не понятно. Кучка людей решила за всех, что ВСЕМ живется плохо, а если кто-то считает, что хорошо, то это уже вроде второсортный человек, не думающий и равнодушный конечно же. При этом митингующие преисполнены чувством самолюбования и гордости за себя, типа родину спасают. Наворотят дел, а другим, "равнодушным", потом расхлебывай.
- о результатах деятельности эффективных менеджеров во власти (результат на обывательском уровне м.б. ощутимым - Булгария, например... или падающие сосули...)
-о социальной защищенности в условиях НЕСТАБИЛЬНОСТИ эконом.ситуации (здесь не прокатит "сам заработаю" - в чем хранить будете?)
Хорошо рассуждать будучи молодым и здоровым - то и другое проходит, последнее может исчезнуть очень быстро. А при существующей системе есть деньги=есть права... и есть жизнь... Это к рассуждалкам про ленивым, которые не могут заработать... В общем, это то, что как бЭ более близко каждому.. И, конечно, не полный список..
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:45   #426
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
А я мне понятнее люди, которые знают чего хотят, пусть даже это будет колбаса. Чем мифическая борьба "за права и свободы", да на голодный (типа) желудок. После митингов все сразу по кафешкам разбегаются, покушать
Я не борец за свободы.
Но очень верю, что они бывают НЕмифическими.

И очень волнуюсь о своем желудке. Но, скажем так, колбаса для меня всегда была мене важна, нежели общие впечатления
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:48   #427
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Знаете, если бы вы "не соглашались" в какой-нибудь другой стране, или городе, мне бы может и наплевать было бы. Но вот беда, это проиходит у меня под носом так сказать Я здесь живу, муж у меня в разъездах по городу целый день, и меня беспокоит ситуация, так как она напрямую может угрожать стабильности моей жизни и здоровью близких. Поэтому я поприсутствую иногда, с вашего разрешения
так и я могу сказать то же. Если бы вы просили меня не возмущаться где-нибудь в другой стране, я бы, может, согласилась. Но я - то дома.
Эх. "Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы и потеряет обе" Б.Франклин.
По сути, нас просят поступиться своими потребностями ради ваших.
Повторюсь - насильственный сценарий возможен только со стороны властей.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:50   #428
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Ну почему же. Я могу поверить. Понять, увы, не могу.

Но во все времена были люди, которым колбаса глаза застила.
Цитата:
Сообщение от Слон, просто слон Посмотреть сообщение
Оппозиционэры-рэволуционэры не едят колбасу?
Свобода! Этот дурманящий запах.
Свободный дух обоняют носы.
Строи диссидентов восьмидесятых
Следуют в сторону колбасы.
Прощайте, герои.

(с) Гарик Сукачёв

__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:53   #429
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
А я мне понятнее люди, которые знают чего хотят, пусть даже это будет колбаса. Чем мифическая борьба "за права и свободы", да на голодный (типа) желудок. После митингов все сразу по кафешкам разбегаются, покушать
Я знаю. Я хочу, чтобы моя жизнь не зависела от того, что стукнет в голову сидящим у власти.
То, что права и свободы кажутся "мифическими" мне тоже видится симптом.
И да, я не могу понять людей, которым нормально, когда ведущие люди государства несут такую чушь.
И я не понимаю, почему все боятся, что станет нечего есть. У нас вся еда и весь заработок держится на ЕР? В революции не верю
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:56
ответ для Xинин , на сообщение « А почему не обсуждают "баранов"... »
  #430
Ундина
Элита
 
Аватар для Ундина
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Слон, просто слон Посмотреть сообщение
А почему не обсуждают "баранов" навального? А Немцова? http://lifenews.ru/news/77459
Да потому что это не вписывается в концепцию светлого образа "борца за права человека". Ежели власть имущие(сразу скажу-за ЕР не голосовала ,просто истерия массовая замучала) позволяют себе что то сказать-все ,туши свет.А это же "свои" говорят,поэтому лучше не заметить,а заодно и не думать,как же будут выражаться эти "правдорубцы" когда они до власти доберуться(и что они себе будут позволять ,если уже сейчас позволяют такое).
Ундина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena