РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 14:40
ответ для law , на сообщение « Да, я тоже читала, но если химия со... »
  #271
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


Добрый день девочки! Все такие молодцы оптимистки несмотря на наши диагнозы! У меня операция была 16 ноября секторально стадию поставили 2б, первая химия(таксотер, доксорубицин, циклофосфан) 5 декабря, отходяк был не из легких, но нечего прихожу в себя сейчас болят уши и голова, месячные пришли день в день, но до сих пор мажут почему так не пойму...
Нуриюша is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:57   #272
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Нуриюша Посмотреть сообщение
Добрый день девочки! Все такие молодцы оптимистки несмотря на наши диагнозы! У меня операция была 16 ноября секторально стадию поставили 2б, первая химия(таксотер, доксорубицин, циклофосфан) 5 декабря, отходяк был не из легких, но нечего прихожу в себя сейчас болят уши и голова, месячные пришли день в день, но до сих пор мажут почему так не пойму...
Немного раньше я писала, что цикл сбивается и это в порядке вещей
Обязательно скажите об этом факте своему лечащему врачу

Что касается головы и ушей...
Во-первых, химия действует на голову достаточно сильно. Я тоже сначала испугалась, пожаловалась врачу он сказал, что это временно, еще немного с памятью могут быть проблемы, но постепенно все пройдет так и произошло
Во-вторых, посмотрите на улицу и на барометр Сейчас даже здоровые люди от скачков давления мучаются, что уж о нас говорить
Держитесь Все плохое пройдет, а хорошее останется
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:41
ответ для ermollena , на сообщение « Немного раньше я писала, что цикл... »
  #273
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Обязательно скажите об этом факте своему лечащему врачу
Почему?
Я не говорю, но моей нынешней, вроде, и фиолетово, чего там со мной происходит.
Сегодня она мне сказала: "Вам пластику не возьмется делать никто". Без объяснений, почему.
Я не Памела Андерсон. Я не Кира Найтли. Я, в общем, даже не сильно задумывалась о пластике. Но когда мне так категорично говорят "никто", очень хочется найти кого-то, кто таки возьмется.
law is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:54
ответ для law , на сообщение « Почему? Я не говорю, но моей нынешней,... »
  #274
L mama
Гость
 
Аватар для L mama
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


На Березовой, например, доктор Ли Леонид Антонович занимается в том числе и пластикой. Может быть, он возьмется? Я интересовалась, сказал: не вопрос, это делается. Правда, в моем случае будет достаточно, как он сказал, кожного лоскута (у меня очень маленькая грудь). И в Песочном, насколько я знаю, нет проблем с пластическими хирургами. Какой-то странный доктор вам попался
L mama is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:53
ответ для L mama , на сообщение « На Березовой, например, доктор Ли... »
  #275
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от L mama Посмотреть сообщение
На Березовой, например, доктор Ли Леонид Антонович занимается в том числе и пластикой. Может быть, он возьмется? Я интересовалась, сказал: не вопрос, это делается. Правда, в моем случае будет достаточно, как он сказал, кожного лоскута (у меня очень маленькая грудь). И в Песочном, насколько я знаю, нет проблем с пластическими хирургами. Какой-то странный доктор вам попался
+1 - непонятно, откуда такая категоричнось? В Песочном, например, очень хорошие хирурги и пластику делают в самых разных случаях, даже если было все удалено и кожа не оставлена (ставят эспандеры)...Я лежала в одной палате и подружилась с замечательной девушкой, она настоящий борец и очень позитивная.Так вот, у нее год назад была радикальная операция, запущенная стадия, удалили все, в том числе подключичные и спинные лимфоузлы....Оперировал ее Семиглазов и он ей сказал - моя задача выпустить вас не только здоровой, но и красивой, поэтому через год приходите, сделаем пластику! И вот - поставили имплант, постепенно заполняют (надувают) его,потом увеличат вторую здоровую грудь, чтобы была симметрия и скоро будет у нее красивый третий размер)))...Вот только один пример.
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:07
ответ для Biggi_M , на сообщение « +1 - непонятно, откуда такая... »
  #276
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


Спасибо, как раз в следующий понедельник вторая химия и я его(врача) увижу ( был в отпуске). Сегодня мужа попрошу побрить мне голову, волосы нчали сыпаться
Нуриюша is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:25
ответ для Нуриюша , на сообщение « Спасибо, как раз в следующий... »
  #277
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Нуриюша Посмотреть сообщение
Спасибо, как раз в следующий понедельник вторая химия и я его(врача) увижу ( был в отпуске). Сегодня мужа попрошу побрить мне голову, волосы нчали сыпаться
Я не знаю, будет ли у меня послеоперационная химия, но на всякий случай головной убор присматриваю, нашла дома шарфик, завязала тюрбаном, прикинула - а ничего себе так смотрится. Так что если что, буду нормальной датишной (религиозной) дамой какое-то время.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:03
ответ для Biggi_M , на сообщение « +1 - непонятно, откуда такая... »
  #278
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
+1 - непонятно, откуда такая категоричнось? В Песочном, например, очень хорошие хирурги и пластику делают в самых разных случаях, даже если было все удалено и кожа не оставлена (ставят эспандеры)...Я лежала в одной палате и подружилась с замечательной девушкой, она настоящий борец и очень позитивная.Так вот, у нее год назад была радикальная операция, запущенная стадия, удалили все, в том числе подключичные и спинные лимфоузлы....Оперировал ее Семиглазов и он ей сказал - моя задача выпустить вас не только здоровой, но и красивой, поэтому через год приходите, сделаем пластику! И вот - поставили имплант, постепенно заполняют (надувают) его,потом увеличат вторую здоровую грудь, чтобы была симметрия и скоро будет у нее красивый третий размер)))...Вот только один пример.
А мне Семиглазов-младший, который делал операции, очень не посоветовал пластику делать в течении 5 лет (рецидив произошел через 4 года). Я рада, что послушалась, а то проблем было-бы намного больше;( Хотя и сейчас, увы, не страдаю от их отсутствия
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:43
ответ для Кошаня , на сообщение « Я не знаю, будет ли у меня... »
  #279
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Я не знаю, будет ли у меня послеоперационная химия, но на всякий случай головной убор присматриваю, нашла дома шарфик, завязала тюрбаном, прикинула - а ничего себе так смотрится. Так что если что, буду нормальной датишной (религиозной) дамой какое-то время.
Кошаня! какая вы и все девочки тут молодцы! ханука Самеах!!! Пусть только чудеса радуют нас на пути к свету и выздоровлению!!!!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:52
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #280
L mama
Гость
 
Аватар для L mama
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


Привет! Вот и у меня начали падать волосы (а я-то все думала, может обойдется). Для начала отрезала хвост. Оказалось - 42 см , парикмахер ОЧЕНЬ расстраивалась. Сделала пока каре, почти не прикрывающее уши. Муж сказал: А что, тоже здорово! Только ненадолго... А еще - купила парик! Кстати, подруга рассказала, что ее знакомой, которай лечи рмж в Австрии парик, дорогой и хороший, оплатили по страховке. Представляете, какая там страховка! А мы тут как-то своими средствами... Единственный, который подошел стоил дорого, зараза... Зато теперь буду полгода ходить красавицей Во вторник вторая химия, наверное, уж придется носить.
L mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena