Детский восстановительный центр на Стачек 59 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 13:43   #31
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Да не неутешительные отзывы...нас к нему невролог из сада направил а точнее посоветовала.....пожалуй поищем другого специалиста
Монология is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:26   #32
Мирабэлла
Гость
 
Аватар для Мирабэлла
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: М. пр.Ветеранов
Сообщений: 8


У нас в поликлинике ортопеда нет - отправили в данный Центр.
Поначалу дядечка очень даже компетентным показался, хотя про то с чем пришли вообще не распрашивал, сраза сказал возрастное-так пройдет, но вот обнаружилось смещение в первом позвонке!!! Я в шок-впервые за пять месяцев это слышу. говорю как же так?
Он: тут только остеопат поможет!
Я: наш знакомый остаопат сказал в два года все подвывихи смотрятся (его действия не обсуждаю, т.к. не панацея)
Он: как завелся... Мамаша вы еще в 10 лет к доктору ведите, чего вы ждетет?
Я конечно понимаю, что все процедуры должны быть своевременно оказаны, сразу дала понять что переживаю за здоровье ребенка, оправдываюсь что НОРМАЛЬНАЯ мать и надо так надо, только Вы доктор посоветуйте к кому обращаться.......
Он: так я самый лучший дипломированный остеопат, и т.д....
Спрашиваю, как договариваться? он отправил в регистратуру.
Я еще ничего не понимающая.... беру талон (прием через неделю) сую в карту и домой, печалится о прошедпих плохо родах и бедном сыночке...
На встрече с подругами рассказываю как чудно повезло что чудного врача нашла и талон бесплатно достался - показываю его.... А ТАМ НАПИСАНО 2000= и никто ни врач ни в регестратуре не слва ппро оплату не сказали!!!
Стала отзывы искать и нашла вас. Спасибо, что отзывы и коментарии пишите. Мне очень помогли сделать выводы.

Извините, за многословие наболело.
__________________
Мирабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:53   #33
Кнопка
Хранитель
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 11 063


Ага, он про то,с чем Вы пришли к нему , как к ортопеду не особо -то расспрашивает, он сразу всем без УЗИ ставит страшные диагнозы и рекомендуетс себя в качестве остеопата
Кнопка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena