57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 16:29
ответ для КираБ , на сообщение « думаю тюль не нужна, нужна вуаль.... »
  #391
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Чуть критики-бирюзовые шторы выбиваются по цвету или им поддержка нужна цветовая.
А кухня-это наще всёМаша,чувствуется,что для женщины,главное-кухня,больше всего времени там проводим и получилась она
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:33
ответ для КираБ , на сообщение « думаю тюль не нужна, нужна вуаль.... »
  #392
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
думаю тюль не нужна, нужна вуаль. Возможно продлила бы карниз до стены с рисунком. Цвет шторы вижу в цвете кофе с молоком) по сочетанию цвета, мне кажется, что это оптимально-тёплый вариант)
вуальки я тоже тюлькой называю блин, не разбираюсь ,конечно пока будет вуаль, просто вокруг окна потом будут белые стеллажи для книг, вдоль подоконника длинный стол на 2 места(пока не купили) так что окно надо будет оформить локально, только окно и отдельно балконную дверь и все в одном стиле, цвет кофе с молоком однозначно не подходит, т.к. ничего коричневых тонов нет в комнате, плюс основной цвет стен, оливково -желтый, можно немного обозначить этот оттенок как мрачный, шторы должны быть более светлого и чистого цвета, вижу, белого или желтого цвета, что бы поддержать кровать машину...может рассмотрю нитяные шторы...
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:36   #393
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Чуть критики-бирюзовые шторы выбиваются по цвету или им поддержка нужна цветовая.
А кухня-это наще всёМаша,чувствуется,что для женщины,главное-кухня,больше всего времени там проводим и получилась она
бирюзовая поддержка будет в декоративных подушках на кровати(уже шьются) и может найду коврик такого оттенка, чего бы еще придумать???

кухня близка к завершению сегодня шторки из закупки приедут, посмотрим, что получится, самой интересно
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:59
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #394
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Поздравляю Вас с покупкой и с такой красотой! Может я что-то упустила, простите, а где у Вас холодильник?
Maxi is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:21
ответ для Маняша , на сообщение « бирюзовая поддержка будет в... »
  #395
kalinka1
Частый гость
 
Аватар для kalinka1
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 94


[QUOTE=Маняша;72660692]бирюзовая поддержка будет в декоративных подушках на кровати(уже шьются) и может найду коврик такого оттенка, чего бы еще придумать???

Маняша а покрывало вы какое хотите? И еще спрошу, может помните название обоев, тех, которые в прихожей, они выпуклые?
kalinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:21
ответ для kalinka1 , на сообщение « [QUOTE=Маняша;72660692]бирюзовая... »
  #396
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


[QUOTE=kalinka1;72671481]
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
бирюзовая поддержка будет в декоративных подушках на кровати(уже шьются) и может найду коврик такого оттенка, чего бы еще придумать???

Маняша а покрывало вы какое хотите? И еще спрошу, может помните название обоев, тех, которые в прихожей, они выпуклые?

покрывало будет белое!!!
не помню название фирмы обоев, этой фирмы в максидоме много, что то вроде А &D ...кирпичики выпуклые

а у меня облом, пришли занавесочки для кухни из закупке, цвет просто улет, типа персик, а в натуре ядерно розовый, так что эти на полочку маме))) а я опять в поисках...
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:32
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #397
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


А я потырила Вашу кухню Ну как же она мне нравится!!! Уже прикидываю, как к себе вписать после достройки дома.. У нас там 14 кв.м. с переходом в гостиную .
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:52   #398
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
цвет кофе с молоком однозначно не подходит, т.к. ничего коричневых тонов нет в комнате, плюс основной цвет стен, оливково -желтый, можно немного обозначить этот оттенок как мрачный, шторы должны быть более светлого и чистого цвета, вижу, белого или желтого цвета, что бы поддержать кровать машину...может рассмотрю нитяные шторы...
ещё как подходит. Слишком много жёлтого, надо разбавлять, не вижу жёлтых штор в этом интерьере. Вы лучше сфоткайте детскую вместе с окном, желательно, что бы полностью стена попала в кадр.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:10
ответ для КираБ , на сообщение « ещё как подходит. Слишком много... »
  #399
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
ещё как подходит. Слишком много жёлтого, надо разбавлять, не вижу жёлтых штор в этом интерьере. Вы лучше сфоткайте детскую вместе с окном, желательно, что бы полностью стена попала в кадр.
обязательно сфотаю, я приверженица определенного набора цветов и оттенков в интерьере, т.е. если я делаю детскую желто-зелено белую, я буду играть на этих цветах и оттенках, винегрета не люблю, могу добавить еще пятно для акцента , например красное, т.к. есть красные божьи коровки на обоях, но светло-коричневый это вообще не детский цвет(как мне видется) и я как художник по профессии не представляю его там, ну не смешивается у меня в голове эта палитра обязательно когда завершу задуманное и выложу фото, и желтого много не будет.,Т.к желтое пятно это только кровать и стеллаж, во второй половине комнаты ничего нет желтого,а шторы могут быть например нежно желтого и зеленого оттенка, хотя чего спорить, до новых штор как до луны… кстати стены в натуре более зеленые ,чем выходят на фото)))
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:18
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #400
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


тут дневной свет в комнате, вообще больше всего мне видятся белые шторы или вуаль))))


Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena