Как сделать праздник если нет настроения - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 23:37   #31
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Ну,и я повторю своё приглашение...Настроения нет,но так хочется его вдруг обнаружить!Вот и на дачу не смогла поехать в эти выходные,а там перестановка и надо порядок навести...
Ну,вот смотрите:гарантирую,что будет нескучно,тепло,сытно и спокойно!Новый Год под ёлкой,ну ладно,под сосной,шампанское в сугробе(они там есть...),салютики,прогулка хоть пешком,хоть на лыжах...Не бойтесь и приезжайте,девушки!Слепим снеговика!Просто поговорим или помолчим вместе...
странно,но все мои приятельницы и подруги сидят дома в депрессии и тоске...Одна,молодая ещё,а унылая уже,вообще хочет встречать Н.Год в одиночестве и...за расчисткой балконных"богатств"!другая ввела жесткую экономию,т.к.покупает сыну квартиру...Третья,и это моя тревога и беда,боится ехать,т.к.пьёт и уже сама понимает,что не контролирует"норму"..
Да,на всякий случай:мне 42 года,но я ещё в разуме и силах;образование высшее,педагог,в общем,как говорил Райкин"Если меня в тихом месте прислонить к тёплой стенке,со мной ещё очень можно поговорить..."
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 16:49   #32
Рорик
Активный участник
 
Аватар для Рорик
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 592


Вот и мы дожили, что не знаем как встретить новый год... Мы - это я и дочка 16 лет. У дочки этот год сплошные проблемы переходного возраста, сил моих уже нет, а поэтому нет и настроения. Оставлять ее дома или у ее друзей, которые еще не понятно пригласят или нет, не хочется. А дома, чувствую, вдвоем праздничного настроения не получится. Мои друзья кто дома с родителями, кто уезжает. Может кто-нибудь подскажет варианты, куда можно сходить .
Рорик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:38   #33
AnnaStar
Частый гость
 
Аватар для AnnaStar
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Приморский р-н,пересечение Богатырског пр.с Туристской ул.
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Автор, вам действительно надо устроить супер насыщенный день! Вы отвлечетесь, сыну развлечения.
согласна полностью!!!
AnnaStar is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:27   #34
XENIA791
Частый гость
 
Аватар для XENIA791
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 61


Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
XENIA791 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena