Лапароскопия. - Страница 1115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 22:10   #11141
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
А куда вам предалагают направление в своей ЖК? Мне так кажется к хорошим врачам и если бесплатно всегда очередь.
Мне врач сказала ,что напишет куда я захочу,я не знаю где бесплатно или где хорошие врачи,я платно тоже могу пойти,только вопрос куда?
krowka5 is offline  
Старый 20.12.2011, 22:10   #11142
Lanvina
Участник
 
Аватар для Lanvina
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездный 1
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
так миомы то разные бывают.может у нее субсерозная на ножке была..это ж еще от вида и расположения миомы зависит -какая предполагается операция
Ясно, я в миомах не очень сильна! У меня эндометриозная киста была.
Поправляйтесь!!!
Lanvina is offline  
Старый 20.12.2011, 22:18
ответ для Lanvina , на сообщение « Ясно, я в миомах не очень сильна! У... »
  #11143
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Lanvina Посмотреть сообщение
Ясно, я в миомах не очень сильна! У меня эндометриозная киста была.
Поправляйтесь!!!
спс))
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline  
Старый 20.12.2011, 22:47
ответ для krowka5 , на сообщение « Мне врач сказала ,что напишет куда я... »
  #11144
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от krowka85 Посмотреть сообщение
Мне врач сказала ,что напишет куда я захочу,я не знаю где бесплатно или где хорошие врачи,я платно тоже могу пойти,только вопрос куда?
Я делала в 26ГБ платно, все очень понравилось. Бесплатно давали направление в больницу на Вавиловых. Из того что часто тут мелькает: Мариинка (Волков, большая очередь), Александровская больница, ВМА, МСЧ122 и Отта - это вроде платно. НИИ Джанилидзе тоже вроде хвалили. Может еще кто подскажет?
Shokolapka is offline  
Старый 20.12.2011, 23:04
ответ для Shokolapka , на сообщение « Я делала в 26ГБ платно, все очень... »
  #11145
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Я делала в 26ГБ платно, все очень понравилось. Бесплатно давали направление в больницу на Вавиловых. Из того что часто тут мелькает: Мариинка (Волков, большая очередь), Александровская больница, ВМА, МСЧ122 и Отта - это вроде платно. НИИ Джанилидзе тоже вроде хвалили. Может еще кто подскажет?
да у волкова запись щас вроде на март уже(если еще не закончилась)
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline  
Старый 20.12.2011, 23:56   #11146
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
я писала на днях когда вернулась от своего врача, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь назначали такие уколы для профилактики от эндометриозной кисты?неужели нет каких-то более дешевых способов???
Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Я в сентябре закончила Люкрин-депо колоть , шесть уколов было, по 7300 каждый . Так что бусерелин, это еще дешево .
Цитата:
Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
и мне люкрин депо назначили, 1 укол стоит 8 000 тыс!!!
Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
аааа....я в шоке!значит 3 тыс. это типа еще дешево!окей-тогда буду готовить кошелек(((
спасибо!!!
конечно дешево я в прошлом году диферелин 3,75 покупала около 10 тыр

Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
По ходу дела у меня тут самый дешевый способ лечения. "Жанин" по терапевтической схеме. 1300 руб за упаковку №63. Вот только не знаю помогает это или нет.

Дельфишка с возвращением , желаю побыстрее восстановиться! Мне кстати про Мариинку много подобных вещей нарассказывали.
Моей подруге Беляев в ЦПСиР на лапоре удаляли миому + эндометриоз прижигал, потом 2-3 цикла на Жанине и в протокол ЭКО, все получилось с первого раза
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 21.12.2011, 00:00
ответ для krowka5 , на сообщение « я сегодня была в Аллмазова бесплатно... »
  #11147
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от krowka85 Посмотреть сообщение
я сегодня была в Аллмазова бесплатно они не делают,сказали 25500!!!!а что на Комсомола можно бесплатно сделать?
Девочки,вы как спецы,скажите мне где бесплатно можно сделать и большая ли очередь?Где хорошо делают?
мне кажется платно везде одна цена, в 26 ГБ лапора 26000, но дополнительно оплачивается наркоз (10000), палата (1400 сутки на двоих)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 21.12.2011, 00:49   #11148
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Моей подруге Беляев в ЦПСиР на лапоре удаляли миому + эндометриоз прижигал, потом 2-3 цикла на Жанине и в протокол ЭКО, все получилось с первого раза
ну с ЭКО - в любом случае не дешево.
у меня после бусерелина в первом же цикле и получилось

Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
мне кажется платно везде одна цена, в 26 ГБ лапора 26000, но дополнительно оплачивается наркоз (10000), палата (1400 сутки на двоих)
в Отта в прошлом году (перед НГ) было 26000 - операция (с наркозом, палатой, лапара+гистера), потом по результатам была доплата (прижигание эндометриоза 3 ст., рассечение множественных спаек) около 5000. итого 31000.
I_fairy is offline  
Старый 21.12.2011, 01:00
ответ для I_fairy , на сообщение « ну с ЭКО - в любом случае не дешево. у... »
  #11149
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
ну с ЭКО - в любом случае не дешево.
у меня после бусерелина в первом же цикле и получилось



в Отта в прошлом году (перед НГ) было 26000 - операция (с наркозом, палатой, лапара+гистера), потом по результатам была доплата (прижигание эндометриоза 3 ст., рассечение множественных спаек) около 5000. итого 31000.
Я отвечала на вопрос о том что Жанин дешевле всего получается, а ЭКО у нее было по квоте

Мне в прошлом году Скандинавии только гистера обошлась в 25000, но в 26ГБ мне ооочень странная девочка считала в отделе платных услуг, ничего не могла найти в компьютере, пока я не сказала ей дайте мне прайс распечатанный, так вот там я и нашла сама все цены, просто не исключено что наркоз включен в цену и лапоры и гистеры, тогда минус 10 тыс, я просто хотела знать максимальную сумму, вот она мне ее и насчитала
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 21.12.2011, 01:15   #11150
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Я отвечала на вопрос о том что Жанин дешевле всего получается, а ЭКО у нее было по квоте

Мне в прошлом году Скандинавии только гистера обошлась в 25000, но в 26ГБ мне ооочень странная девочка считала в отделе платных услуг, ничего не могла найти в компьютере, пока я не сказала ей дайте мне прайс распечатанный, так вот там я и нашла сама все цены, просто не исключено что наркоз включен в цену и лапоры и гистеры, тогда минус 10 тыс, я просто хотела знать максимальную сумму, вот она мне ее и насчитала
Я платила только за лапору 26500 + гистера 9500. Про наркоз отдельно никто ничего не говорил. Но я договаривалась с МЕ сразу.
Shokolapka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena