Отдых для искушенных. Мальдивы. Посоветуйте отель. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 01:28   #11
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Вот, почитайте, чудесный форум. Специализированный. Фанаты Мальдив... И вообще, много интересного.
http://www.online-traveller.ru/forum...pic.php?t=3547
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:31   #12
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Смотрите "свежие" отзывы. Если на каком-то острове было волшебно пару-тройку лет назад, не факт, что "чудесность" сохранилась.
Для детей - песок и море. И морская живность. И всё. Иначе Вам не на Мальдивы...
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:54
ответ для Базяба , на сообщение « Смотрите "свежие" отзывы. Если на... »
  #13
Yulchonok
Ветеран
 
Аватар для Yulchonok
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 609


Могу посоветовать клуб раннали. Удовлетворяет практически всем вашим требованиям за исключением живности на берегу. На суше из живности были вороны, прилетали пару раз цапли, периодически бегали ящерки, и много-много крабиков. Остальное там присутствует. Народу мало так как остров маленький на один отель, дайвинг есть, вход в океан отличный, свой риф, еда отличная.
__________________

Юльча-карапульча родилась 860 гр. 26 недель

Я девушка тихая скромная. Обидите, тихо закопаю, скромно отпраздную.
Yulchonok is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:07   #14
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


я в каком-то топе писала недавно - про Курамати. Мы в ноябре были, мне ОЧЕНЬ понравилось. ИМХО, подходит по всем вашим условиям. Если что-то поконкретнее - спрашивайте.

Остров большой, отель только что обновленный - все новое. Есть all inclusive, с детьми я бы советовала. Риф начинается в 10 метрах от пляжа, народу немного, т к площадь большая, виллы удачно расположены. Сервис хороший.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:21
ответ для Yulchonok , на сообщение « Могу посоветовать клуб раннали.... »
  #15
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Могу посоветовать клуб раннали. Удовлетворяет практически всем вашим требованиям за исключением живности на берегу. На суше из живности были вороны, прилетали пару раз цапли, периодически бегали ящерки, и много-много крабиков. Остальное там присутствует. Народу мало так как остров маленький на один отель, дайвинг есть, вход в океан отличный, свой риф, еда отличная.
Спасибо, посмотрю
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:21   #16
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
я в каком-то топе писала недавно - про Курамати. Мы в ноябре были, мне ОЧЕНЬ понравилось. ИМХО, подходит по всем вашим условиям. Если что-то поконкретнее - спрашивайте.

Остров большой, отель только что обновленный - все новое. Есть all inclusive, с детьми я бы советовала. Риф начинается в 10 метрах от пляжа, народу немного, т к площадь большая, виллы удачно расположены. Сервис хороший.
Спасибо, посмотрю
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:25
ответ для Базяба , на сообщение « Смотрите "свежие" отзывы. Если на... »
  #17
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Смотрите "свежие" отзывы. Если на каком-то острове было волшебно пару-тройку лет назад, не факт, что "чудесность" сохранилась.
Для детей - песок и море. И морская живность. И всё. Иначе Вам не на Мальдивы...
Спасибо, посмотрю Знаю что для детей развлекух особо там нет, но мы и не претендуем на это, нам главное природа.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:38   #18
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Ура, предварительно выбрала виллу на одном из островов, но мы будем там две недели, хотим пожить на двух-трех островах. Пойду еще искать. Про авиакомпанию, кто-нибудь что-то посоветует, смотрим в сторону Эмиратской.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:43   #19
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


эмиратами - хорошо, только обратно, если в Питер лететь, ночной вылет с Мале и стыковка неудобная - с трех ночи до 10 утра в аэропорту сидеть. Но можно там прямо отель взять, поспать часиков 5. Мы через М-ву летели, днем и стыковка около 4-х часов была
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:23
ответ для песня , на сообщение « эмиратами - хорошо, только обратно,... »
  #20
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Рыбка полосатая Посмотреть сообщение
Ура, предварительно выбрала виллу на одном из островов, но мы будем там две недели, хотим пожить на двух-трех островах. Пойду еще искать. Про авиакомпанию, кто-нибудь что-то посоветует, смотрим в сторону Эмиратской.
Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
эмиратами - хорошо, только обратно, если в Питер лететь, ночной вылет с Мале и стыковка неудобная - с трех ночи до 10 утра в аэропорту сидеть. Но можно там прямо отель взять, поспать часиков 5. Мы через М-ву летели, днем и стыковка около 4-х часов была
Только что прилетели Emirates, правда не из Мале.. Были длинные стыковки, бронировали отель в транзитной зоне Дубаи, очень удобно.. Сама авиакомпания, сервис и самолеты, развлечения на борту и питание, просто замечательные. Рекомендую очень!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena