Все о классической гомеопатии - Страница 1688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 02:11
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16871
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Ага. Я тут с младшим ( он не на гомеопатии), устав от лечения в пол-ке, сдалась платникам. За установленную сумму меня и моего ре облизали, что не могло быть неприятно . А потом я еще в аптеке 1000р за 2 препарат оставила. Хорошо, что остальные были в аптечке с прошлых времен. И так практически после каждого приема.
Не, в пол-ке особо дорогостоящих лекарств не прописывают. Все антибиотики, да микстурки травяные..... Хотя аб нынче тоже недешевы.
Вот и не знаешь, где лечить.
Хочешь быть здоровее - плати.
Рыжесть is offline  
Старый 21.12.2011, 02:24
ответ для SOFIT , на сообщение « В мае было 1450. Чо-т 4000 это уже... »
  #16872
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
В мае было 1450.
Чо-т 4000 это уже много, если честно. Но, учитывая, что в начале ноября запись у нее была уже на март... спрос рождает инфляцию.
да да именно 4000руб!
при этом я записалась на ИЮНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириська is offline  
Старый 21.12.2011, 02:24
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16873
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Здравствуйте. девочки, может помните еще меня?
Лечу дочу 2,3 от диатеза с ноября, раньше часто тут вам отчитывалась о состоянии, потом стало у нас все так хорошо, что я решила что мы победили недуг.... врач сказал что видит положительную динамику и отпустил "на свободу", а у нас сыпь расползлась по всему телу - ужас, вся в шелушащихся пятнах - худо!!!!!! а психика отлично - не боится ничего, веселая - зайка прям..... но внешне, кошмар на улице вязов((((((((


это нормально??? диету соблюдаем - сильно не нарушаем... это может быть очередная волна обострения? или по всему телу не должно?

врачу звонить не буду - он интересуется только психикой, кожа его не волнует, а мне страшно((((((((((((((
Маняха is offline  
Старый 21.12.2011, 02:37   #16874
МамаТаня
Активный участник
 
Аватар для МамаТаня
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Блин. Записалась к ней в ноябре. Запись была на февраль. Стоимость другая. Месяц ждала, чтобы узнать что стоить это мне будет в два раза дороже! Так это еще и не февраль. Мое ИМХО этот врач такие деньги еще не заработала. Очень разочаровалась. В замешательстве что теперь делать. Нужен гомеопат для двоих детей, но платить ТАКИЕ деньги раз в 1.5 - 2 месяца не готова. Даже если бы финансовое положение позволяло. Могу понять такие деньги у Волошкевича. Маленькая лекция с минимальным объемом информации и такой взлет. Мне кажется это уже неприлично дорого. Если слишком большой поток пациентов можно было бы закрыть временно прием первичных пациентов. Некрасиво.
Вы позвоните Ирине Анатольевне или напишите - уточните про цену. Я сегодня утром тоже была под впечатлением новой цены, а днем мы с ней встречались первый раз, цена осталась старая, и она сказала, что это только для новых, кто будет записываться.
МамаТаня is offline  
Старый 21.12.2011, 02:43   #16875
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Здравствуйте. девочки, может помните еще меня?
Лечу дочу 2,3 от диатеза с ноября, раньше часто тут вам отчитывалась о состоянии, потом стало у нас все так хорошо, что я решила что мы победили недуг.... врач сказал что видит положительную динамику и отпустил "на свободу", а у нас сыпь расползлась по всему телу - ужас, вся в шелушащихся пятнах - худо!!!!!! а психика отлично - не боится ничего, веселая - зайка прям..... но внешне, кошмар на улице вязов((((((((


это нормально??? диету соблюдаем - сильно не нарушаем... это может быть очередная волна обострения? или по всему телу не должно?

врачу звонить не буду - он интересуется только психикой, кожа его не волнует, а мне страшно((((((((((((((
Я помню Вас..если с поведением, со стулом, сном все в порядке ..это хорошо..как я и писала раньше..то улучшения будут по коже то ухудшение..самое главное чтобы на психику не влияло..у моей мелкой щас обострение но чувствует себя прекрасно..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 21.12.2011, 08:18   #16876
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от L***N Посмотреть сообщение
Явно это гормональное. Если психика лучше, а экстрасистолы хуже, значит все ж наружу болезнь идет. Конечно 200-ка крутовато похоже было для Вас.
Врач говорит пока ждать?
Сколько не обследовали всегда-никогда по гормонам ничего не находили.
Хотя всегда говорили, что все очень похоже(еще до экстрасистолии тоже всякая кака была...)
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 21.12.2011, 11:14   #16877
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Блин. Записалась к ней в ноябре. Запись была на февраль. Стоимость другая. Месяц ждала, чтобы узнать что стоить это мне будет в два раза дороже! Так это еще и не февраль. Мое ИМХО этот врач такие деньги еще не заработала. Очень разочаровалась. В замешательстве что теперь делать. Нужен гомеопат для двоих детей, но платить ТАКИЕ деньги раз в 1.5 - 2 месяца не готова. Даже если бы финансовое положение позволяло. Могу понять такие деньги у Волошкевича. Маленькая лекция с минимальным объемом информации и такой взлет. Мне кажется это уже неприлично дорого. Если слишком большой поток пациентов можно было бы закрыть временно прием первичных пациентов. Некрасиво.
Согласна... Не прилично для только открытого гомеопата, о котором и отзывов толком нет (ну, не считая одну даму )
manypupsik is offline  
Старый 21.12.2011, 11:14   #16878
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от L***N Посмотреть сообщение
Кент находился под влиянием Сведенборга и его учения. Так что по поводу разумности жизненной силы, это уже слишком.
Откуда нам знать, что такое эта "жизненная сила" или "жизненный принцип", как Ганеман ее называл. Если б мы могли увидеть за счет чего и как действует гомеопатия! Но пока, увы. Не видим. Не изобрели такого мелкоскопа
Конечно, не надо полагаться на разум жизенной силы. Для этого существует разум врача. Высокими разведениями можно и эвтанзию устроить человеку, если организм ослаблен, а болезнь зашла очень далеко. Но это очень серьезных болезней касается - рак, туберкулез и ты ды.
Одного мелкоскопа, я думаю, будет маловато! Ответ на этот вопрос лежит на стыке 3-х наук: биологии, химии и физики. Мне попадались несколько занятных статей. Но это всё очень разрозненно, отрывочно. Кто-то идёт по пути биохимии, кто-то - биофизики, а нужен симбиоз ... Такие исследования - дорогое удовольствие! Государству не до гомеопатии... Нужен сподвижник, как всегда... А у богатых свои причуды, им эликсир молодости подавай
А к вопросу о том, что гомеопатией можно навредить, хочу успокоить сразу всех. Такую задачу не ставит перед собой ни один врач! На то он и врач. Как машина абсолютно безопасна в руках умелого водителя, как нож, который хозяйка использует по назначению, отрезая колбасу и хлеб...
Только не надо уподобляться шкодливому мальчишке, садящемуся за руль, без умения её водить (чего там уметь!), размахивать ножом на право и налево (я ничего не боюсь!) или бросать в лужу Едкий Натр ( а что будет? ). Парацель говорил:"Всё есть Лекарство, всё есть Яд!" И с туберкулёзом, и с раком, при умелом паллиативном лечении, можно жить долго и вполне сносно.
Поэтому, как человек , живущий бок о бок с гомеопатией почти 20 лет, могу сказать, что гомеопатия в умелых руках безопасна! Но будьте наблюдательны и бдительны!
koldunja is offline  
Старый 21.12.2011, 11:27
ответ для manypupsik , на сообщение « Согласна... Не прилично для только... »
  #16879
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Вы позвоните Ирине Анатольевне или напишите - уточните про цену. Я сегодня утром тоже была под впечатлением новой цены, а днем мы с ней встречались первый раз, цена осталась старая, и она сказала, что это только для новых, кто будет записываться.
+1

Один сказал - все подхватили. На ее сайте написано четко "4000 для новых пациентов".Не думаю, что она сама себя оценивает в такую цену. Не нужны ей новые пациенты, если запись уже на июнь. За такую цену лучше к Волошкевичу пойти, тем более к нему можно быстро записаться, как выше писали.
De. is offline  
Старый 21.12.2011, 11:36
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16880
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Насколько я ее поняла, как раз она. В центре на Косыгина месяц назад не знали сколько с меня брать, т.к. она цены сама себе устанавливает.
И она говорила, что поднимала цену, чтоб отсечь новых пац-ов. Я правда, тогда не посмотрела, что это 4 т.р. У меня был повторный прием, за который я заплатила больше, чем предполагала.
по мне честнее написать, что новых пациентов не берет.
Рыжесть is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena