Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 10:58
ответ для ivanukira , на сообщение « Надя, а какие у них условия ??? (инф на... »
  #331
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Надя, а какие у них условия ??? (инф на будущее вдруг пригодится) Клетку с собакой они куда ставят??? В багажный отсек??? так там же холодно
УжОс ужасный как песы это все переносят- тут уйдешь из дома уже песа вся в напряге, а в самолете да в багажном отделение в ящике где холодно трясет гул- драконовские условия перелета
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:03
ответ для naduwka , на сообщение « спасибо) :flower: т.е голову и спину... »
  #332
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
спасибо)
т.е голову и спину вообще не стричь пока или только ножницами? Я думала сейчас спинку вообще не надо, а вот голова уже кудрявится.
где-то читала чтоб щена приучить к ножницам и машинке -необходимо заранее просто показывать их,пощелкать ножницами у мордахи,или пожжужать машинкой при этом ласково с ним разговаривать и обязательно давать лакомство,постепенно увеличивая время.
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:07   #333
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро! да,бурные у вас тут вчера дебаты
Сложноватенько договориться о месте когда так все расскиданы территориально,а споньки народ увесистый в сумке не утащишь,действительно актуальна сумка на колесах,но тут два" но" первое- их пока нет ни у кого,второе приучать надо постепенно,моя так точно если ее запихнуть и поехать -спокойно сидеть там не будет да + шум метро.Картина маслом будет еще та
Думаю надо искать место,такое чтоб реально было на маршрутках всем добраться +обсудить кто может на зоотакси доехать

доброе утро!!!!!!!!
+мульён
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:10   #334
IrinaPif
Ветеран
 
Аватар для IrinaPif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: В.О., 3-я линия
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Думаю надо искать место,такое чтоб реально было на маршрутках всем добраться +обсудить кто может на зоотакси доехать,кстати кто-нибудь в курсе их расценок?
Я вызывала зоотакси с В.О. до автовокзала на Обводном-400 руб., и также ехали на стрижку расстояние еще меньше, та же такса Не знаю от чего у них стоимость зависит, явно не от километража. На стрижку сами бы добрались на автобусе, так ливень был жуткий, представила в каком виде мы завалимся к грумеру.
А по поводу переносок, года 2 назад на выставке "Зоосфера" в Гавани представляли самые настоящие коляски для собак, классная штука для перевозки, они как детские прогулочные, только полностью закрытые, где материалом, где сеткой. Я тогда взяла координаты фирмы, кот.занимается их поставкой, видимо потом выкинула за ненадобностью. Я своего тащу в метро в переноске на плече-15 кг при своем весе в 56, правда потом все тело ломит. А что делать- своя ноша не тянет А так дочь развозит их на машине по врачам, да стрижкам.
IrinaPif is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:07
ответ для Золотая Змейка , на сообщение « а если в московский парк... »
  #335
Saleva
Участник
 
Аватар для Saleva
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
а если в московский парк победы????????или не подходит??????????????????
Там полпарка перегорожено - благоустраивают...
В Пушкине в Александровском парке хорошо гулять(хоть и "низзя ") и в Павловском парке
Saleva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:48
ответ для ПаНаМа , на сообщение « где-то читала чтоб щена приучить к... »
  #336
Sumia
Участник
 
Аватар для Sumia
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
где-то читала чтоб щена приучить к ножницам и машинке -необходимо заранее просто показывать их,пощелкать ножницами у мордахи,или пожжужать машинкой при этом ласково с ним разговаривать и обязательно давать лакомство,постепенно увеличивая время.
всем прив! у нас кстати стригся всегда норм, и ножницы терпел спокойно, а вот лапы просто не переносит выстригать, особенно между пальцами - огрызается, кусается, приходится челюсть завязывать, двое держут - один стрижет.
а подскажите еще плз,чем вы зубы чистите? вот мы пытались давать кости спец для чистки, он ее сжевал, потом полдня тошнило ну и за 6 лет накопилось столько камня на зубах - ужас,под наркозом вычищали, потом сказали десна самим обрабатывать, а он не дает ни в какую...
__________________
Sumia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:46
ответ для ivanukira , на сообщение « Надя, а какие у них условия ??? (инф на... »
  #337
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Надя, а какие у них условия ??? (инф на будущее вдруг пригодится) Клетку с собакой они куда ставят??? В багажный отсек??? так там же холодно
на первой странице Катя дает ссылку про перевозку сабы самолетом и другими тр.средствами.
Я еще искала, пишут, что Животные в грузовом отсеке. Если вес животного с клеткой превышает 8 кг, то путешествие для него предусмотрено лишь в багажном отсеке. Размер контейнера должен позволять животному вставать в полный рост и поворачиваться на 360 градусов.

это какая же клетка-то получается???? даже стесняюсь спросить, во сколько нам билет обойдется.....

Багажный отсек вроде как отапливается. Наши друзья возили так своего спаниеля, ничего, все прошло хорошо. Но я конечно все равно переживаю...
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:57
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #338
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Авиакомпания «ТРАНСАЭРО» вообще категорически запрещает провозить животных в салонах самолета - только в грузовом отапливаемом отсеке. Впрочем, на некоторых самолетах - например, ИЛ-86 - животных можно посещать во время полета. Вот это мне уже нравится, будем интересоваться подробнее)
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:20
ответ для Saleva , на сообщение « Там полпарка перегорожено -... »
  #339
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Saleva Посмотреть сообщение
Там полпарка перегорожено - благоустраивают...
В Пушкине в Александровском парке хорошо гулять(хоть и "низзя ") и в Павловском парке
мы там были ,а в Павловском раздолье Но туда летом надо приезжать.........и желательно на машинке.
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:29
ответ для Sumia , на сообщение « всем прив! у нас кстати стригся всегда... »
  #340
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Sumia Посмотреть сообщение
всем прив! у нас кстати стригся всегда норм, и ножницы терпел спокойно, а вот лапы просто не переносит выстригать, особенно между пальцами - огрызается, кусается, приходится челюсть завязывать, двое держут - один стрижет.
а подскажите еще плз,чем вы зубы чистите? вот мы пытались давать кости спец для чистки, он ее сжевал, потом полдня тошнило ну и за 6 лет накопилось столько камня на зубах - ужас,под наркозом вычищали, потом сказали десна самим обрабатывать, а он не дает ни в какую...
ТУТ гель предлагают в этом случае.тоже о нем подумываю.
Тоже как-то от магазинной трахеи собу тошнило,мелкая была в м-а 3 - а потом снова попробывали когда подросла и ничего,сейчас покупю бычий корень- песа очень довольна
А от натур. костей собы зубы сильно стачивают,если только хрящеобразные,еще хорошо говяжьи хвосты,я купила но еще не давала.............
ПаНаМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena