За мной, бандерлоги! позвал в прямом эфире Путин - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 15:03
ответ для No problem , на сообщение « А Вы считаете Прохоров все-таки... »
  #511
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, соус уже не поможет с его заявлением об увеличении рабочего времени и с капиталистическими замашками
он будет играть на другой масти - увольнении министров (кто же не поаплодирует ? ), ставке на профессионализм
т.е., диаметральной противоположности путинской позиции "нам нужны тупые, но верные"
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:04   #512
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Да нее, он прям борец с кровавой гэбней
Теоретически можно предположить что наперсточники сами по себе, а околоточный сам по себе, но это маловероятно. Чужие там не ходють!
Прохоров, что ли борец? Что-то я явно упустила
Я тоже считала, что маловероятно. Когда он нарисовался на предвыборной дороге, муж сказал, что за него голосовать будет, я усомнилась в самостоятельности таких шагов Прохорова, сказала ему, что он или очередной путинский проект или оборзел по какой-то непонятной причине, но склонялась к проэкту Когда Пу его задвинул, опять же сомнения одолели
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:06
ответ для No problem , на сообщение « Прохоров, что ли борец? Что-то я явно... »
  #513
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Прохоров, что ли борец? Что-то я явно упустила
Я тоже считала, что маловероятно. Когда он нарисовался на предвыборной дороге, муж сказал, что за него голосовать будет, я усомнилась в самостоятельности таких шагов Прохорова, сказала ему, что он или очередной путинский проект или оборзел по какой-то непонятной причине, но склонялась к проэкту Когда Пу его задвинул, опять же сомнения одолели
Мне казалось смайл в конце предложения передал мой сарказм
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:06   #514
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
согласна.
но уход из власти для Путина не стратегическая задача, а тактическая. а с этим у него все неплохо.
имхо имхатое, но он таки тактик, и его тактическая задача сейчас - спустить все на тормозах, попутно пугая номенклатуру посадками, а народ чеченами (что и было вчера продемонстрировано), дождаться мартовского волшебства, отжать результаты и сесть на царство на новые 2 срока. Авось рассосется. Погудят и разойдутся - вот как-то так. Возможность ухода из власти в его схеме, кмк, не рассматривается.

Ельцин был стар, нездоров. Он был умнее и, я думаю, честнее. Чего их сравнивать?..Время было другое, страна была нищая при 20 долларах за нефть.

Этот же, пока есть что высосать, не уйдет. Да и мужские амбиции тут не на последнем месте.
Длительное во времени падение нефти - имхо - единственная ситуация, когда Пу, прикрываясь демократией, сольется самостоятельно и с удовольствием.

А так нет, сам не уйдет.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:07
ответ для No problem , на сообщение « Прохоров, что ли борец? Что-то я явно... »
  #515
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


рискну предположить, что осечка с Прохоровым случилась из-за их терок с Сурковым, который привык разговаривать с людьми через губу, а миллиардеру это могло не понравиться )))
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:07
ответ для Littlemama , на сообщение « он будет играть на другой масти -... »
  #516
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
он будет играть на другой масти - увольнении министров (кто же не поаплодирует ? ), ставке на профессионализм
т.е., диаметральной противоположности путинской позиции "нам нужны тупые, но верные"
Вы про Прохорова или про его восхождение? Он будет убирать министров или его ВВП министром пристроет?
Что-то у меня сегодня туго соображается, сплошные вопросы
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:08   #517
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Мне казалось смайл в конце предложения передал мой сарказм
Я уже написала, что сегодня туго соображаю
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:10
ответ для Pilar , на сообщение « имхо имхатое, но он таки тактик, и ... »
  #518
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
имхо имхатое, но он таки тактик, и его тактическая задача сейчас - спустить все на тормозах, попутно пугая номенклатуру посадками, а народ чеченами (что и было вчера продемонстрировано), дождаться мартовского волшебства, отжать результаты и сесть на царство на новые 2 срока. Авось рассосется. Погудят и разойдутся - вот как-то так. Возможность ухода из власти в его схеме, кмк, не рассматривается.

Ельцин был стар, нездоров. Он был умнее и, я думаю, честнее. Чего их сравнивать?..Время было другое, страна была нищая при 20 долларах за нефть.

Этот же, пока есть что высосать, не уйдет. Да и мужские амбиции тут не на последнем месте.
Длительное во времени падение нефти - имхо - единственная ситуация, когда Пу, прикрываясь демократией, сольется самостоятельно и с удовольствием.

А так нет, сам не уйдет.
да, задача примерно такая, но средств для неё уже мало

кстати, во время прямой линии он сказал, что уйдет , если не получит народной поддержки на выборах. осталось провалить предвыборную кампанию , тогда уйдет с иллюзией сохранения лица
поглядим, может быть, все будет так, как Вы говорите (или )
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:12
ответ для No problem , на сообщение « Вы про Прохорова или про его... »
  #519
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Вы про Прохорова или про его восхождение? Он будет убирать министров или его ВВП министром пристроет?
Что-то у меня сегодня туго соображается, сплошные вопросы
я говорю о козырях его предвыборной кампании. конечно, его задача - стать президентом. вполне реально, если параллельно запустить по НТВ "все дело в ботоксе" и собрать голоса "от противного " а-ля-Зюганов на думских выборах
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:15   #520
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
Ага, не понимаю. Бог миловал. Просто предположила Но морда лица у него буграми, раньше такого не было. С его лицом явно что-то происходит.

Дальше этого сообщения пока не прочитала, так что не знаю, куда обсуждение повернуло, но мы с мужем очень давно не смотрели телевизор, с неделю назад в гостях увидев его в какой-то передаче тоже были в шоке. Тем кто не каждый день телек смотрит, изменения должны ОЧЕНЬ в глаза бросаться. В общем, мы решили что двойник... незнаю, какой смайлик ставить или
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena