о вежливости на дорогах - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Вы вежливы на дорогах?
да 81 75.70%
нет 4 3.74%
не знаю 22 20.56%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 21:18
ответ для Evka , на сообщение « пробовала противотуманки-не помогает.... »
  #71
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
пробовала противотуманки-не помогает.
теперь делаю именно так
еще одна
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:09
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « еще одна:085: »
  #72
Evka
Элита
 
Аватар для Evka
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
еще одна
__________________
Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим
Evka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:23
ответ для Avd , на сообщение « о вежливости на дорогах »
  #73
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


У меня зеркала с автозатемнением и мне пофигу дальний сзади. А вот на трассе встречные иногда слепят конкретно. Но и тут есть выход - очки водителя )))
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:10   #74
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
У меня зеркала с автозатемнением и мне пофигу дальний сзади. А вот на трассе встречные иногда слепят конкретно. Но и тут есть выход - очки водителя )))
у меня тоже с затемнением, но долго висящий на хвосте и не обгоняющий начинает раздражать

а вообще в эстонии на трассах есть даже специальные знаки и квадратики на асфальте, указывающие на дистанцию между авто ооочень полезная штука
дистанция довольно приличная, именно та, которая позволяет не светить фарами, висеть на хвосте, совершать маневр, другим авто и т.д. по списку
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:32
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « у меня тоже с затемнением, но долго... »
  #75
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
у меня тоже с затемнением, но долго висящий на хвосте и не обгоняющий начинает раздражать

а вообще в эстонии на трассах есть даже специальные знаки и квадратики на асфальте, указывающие на дистанцию между авто ооочень полезная штука
дистанция довольно приличная, именно та, которая позволяет не светить фарами, висеть на хвосте, совершать маневр, другим авто и т.д. по списку
Это на трассе? Их видно?)
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:44
ответ для Спрайт , на сообщение « Это на трассе? Их видно?) »
  #76
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Это на трассе? Их видно?)
очень даже видно
причем разрисовка на протяжении пару километров, сложно не заметить
или надо тогда не на дорогу смотреть
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:39
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « очень даже видно:065: причем... »
  #77
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Я в субботу впервые за свой водительский стаж по неосвещенной трассе ехала. Соответвенно дальним светом первый раз пользовалась. Тупила страшно, иногда забывала переключать. Прастите меня пожалуйста
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:18
ответ для Пипа , на сообщение « Я в субботу впервые за свой... »
  #78
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Я в субботу впервые за свой водительский стаж по неосвещенной трассе ехала. Соответвенно дальним светом первый раз пользовалась. Тупила страшно, иногда забывала переключать. Прастите меня пожалуйста
а где вы тогда раньше передвигались?
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:25
ответ для Avd , на сообщение « о вежливости на дорогах »
  #79
Lexis
Гость
 
Аватар для Lexis
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 21


Едет опытный водитель, в хорошем настроение, смотрит бедняжка(новенький водитель или старенький) не может выехать. Я же вежливый я пропущу. А этот(пи-пи) едет медленно вот он(пи-пи). такой сикой(пи-пи)!!! А некоторые бывают и сигналят потом бедняжке в спину, моргают. Зачем спрашиваться уступал? Показать вежливость? Показал!!! Такие люди наверно и в очереди бабулькам, беременным, инвалидам назовем их бедняжками)) уступают, а потом в спину матерят, моргают)))

Надеюсь никто себя не увидел. А я так иногда попадаю(((, но все равно буду вежливым и буду пропускать!!!

п.с. В сообщение присутствует капелька иронии. Людям без чувства юмора не читать.
Lexis is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:34
ответ для Lexis , на сообщение « Едет опытный водитель:ded:, в хорошем... »
  #80
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
а где вы тогда раньше передвигались?
Дык в городе. А за городом как-то все в светлое время суток получалось Стаж-то 7 месяцев всего
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena