***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 20:18   #2321
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Девочки очень нужен костюм сказочного героя на прокат)) на рост 130 примерно. и костюм лесного жителя на рост 146 вот такой бред у нас в школе))))
Mischal is offline  
Старый 21.12.2011, 20:21   #2322
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Девоньки , что то смотрю у вас тут упаднические настроения Нина и Света вылезайте из хандры и болячек
установка :мы лучшие!!!


Расскажите мне , кто как будет НГ встречать . Накидайте идей , как себя любимую развлечь и чем порадовать детей, а то мой мозг к концу года отказывается работать
мама.ру is offline  
Старый 21.12.2011, 20:29
ответ для Rezka , на сообщение « Света, а вы НГ дома встречаете? У вас... »
  #2323
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Ну нельзя так категорично все же. В России есть правила и многие ездят по ним. А от беды никто не застрахован. Я езжу много, очень много. И вижу, что большинство людей все же ездят аккуратно. Иногда, знаете ли, погодные условия тоже имеют место быть.....
А я пожелаю, как автомобилист, чтоб они потом не боялись садиться за руль.
Правильно Оля сказала, что для большинства это необходимость


Это как раз не необходимость... особенно в большом городе. Аккуратно у нас ездят?! Щасс! По дворам носятся, как сумасшедшие! Хотя во всем мире норма по городу - не превышать 50 км/ч. Я везде готова водить, но только не в России.
А на маршрутках типа скотовозок понятное дело ездить не рекомендуется! Опасно для жизни!
Простите, но сразу появляется пара вопросов: сколько у вас детей, какого возраста и как вы с ними передвигаетесь по городу?

В моем например случае я одна кроме как на нашем персональном автобусе ни на чем больше со всеми детьми двинуться не могу.

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки приветик. У нас тырнета не было, только только дали.
Пойду вас читать срочно
А я заболела сильно, три дня только на таблетках выживаю, притом кроме дикой ломоты. боли при глотании и темпы ( без таблеток) ничего нет.
Держитесь!!!!

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Света, а вы НГ дома встречаете? У вас наверно такая красотища Я уже столько лет мечтаю на даче встретить, елку во дворе нарядить, в чистом снегу валяться и т.д. и т.п. мЯчта Надеюсь в следущем году она осуществится
Ой и я мечтаю! чтоб там еще и телевизора не было!
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 21.12.2011, 20:32   #2324
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня мужа из органов попёрли. Вчера целый день объяснительные писал. Главное, не дали месяц до пенсии доработать. Москали проворовавшиеся свои порядки наводят. Какой там у них бардак в главке
Тепеть папа безработный, мама домохозяйка и трое деток без подарков на НГ. Хорошо год заканчивается

оть уроды
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 21.12.2011, 20:35   #2325
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Простите, но сразу появляется пара вопросов: сколько у вас детей, какого возраста и как вы с ними передвигаетесь по городу?
Девушка на днях узнала, что будет третий ребенок.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 21.12.2011, 20:36   #2326
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение

В моем например случае я одна кроме как на нашем персональном автобусе ни на чем больше со всеми детьми двинуться не могу.
А мы без нашего папы никуда далеко от дома уже не можем.
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 21.12.2011, 20:41   #2327
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помогай, Господи! Дай сил и здоровья!
А мне вчера 35 стукнуло. Как назло недавно прочитала про депрессии, которые к круглым датам сил набирают. Вобщем, сегодня с утра почувствовала, как держит она меня. Крепко так держит. И ведь понимаю, что всё путём. И дети любят, и муж любящий и любимый. И глобальных проблем сейчас нет. Просто тяжко всё. Усталость какая-то, ожидание подвоха. И с деревенскими делами всё трудно очень. Где-то знаний не хватает (кадастровую одолеть), где-то в деньги всё упирается, которых нет и не предвидится. Ощущение рушащейся мечты. Вобщем, настигла она меня. Ещё и газовщики сегодня приехали в компании с моей мамой. Что меня и добило. Она, правда, молчит, но она уже озвучила, что у неё дел со мной никаких больше нет, кроме суда и выселения меня отсюда. Ходит - как будто нас нет, газовщики мне вопросы задавали на тему вещи передвинуть, чтобы не испортить - не испачкать, она несколько раз переключает всё на себя - я здесь хозяйка, все вопросы, пожалуйста, со мной. Вещи то мои там лежат. Короче, пойду пореву что ли... Может полегчает.
С прошедшим Днем Варенья!!!!!!!!!!А на все остальное Божьей милости и благодати!!!!
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 21.12.2011, 20:49
ответ для @лека@ , на сообщение « жить вообще вредно и опасно:)) »
  #2328
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
жить вообще вредно и опасно
Как говорится в старом анекдоте:"Жизнь-это болезнь,передающаяся половым путем и со 100% летальным исходом"
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 21.12.2011, 20:57
ответ для Елена1909 , на сообщение « Как говорится в старом... »
  #2329
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Ой и я мечтаю! чтоб там еще и телевизора не было!
Не, телевизор я бы оставила...Для вещания Сразу вспомнился мультик "Зима в Простоквашино" И игрушки я теперь стала "старые" любить. Чтоб все разные были..... интересные

Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Как говорится в старом анекдоте:"Жизнь-это болезнь,передающаяся половым путем и со 100% летальным исходом"
Ни разу не слышала. Спасибо! Посмеялась от души

А у меня подарки еще не куплены, только самая малость. Я обычно заранее покупаю, по выгодным ценам А в этом году вся в хлопотах и работе Когда идти не знаю......
Rezka is offline  
Старый 21.12.2011, 21:22   #2330
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Все привет
Вчера вернулась...
ужас.... так тяжело...
Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня мужа из органов попёрли. Вчера целый день объяснительные писал. Главное, не дали месяц до пенсии доработать. Москали проворовавшиеся свои порядки наводят. Какой там у них бардак в главке
Тепеть папа безработный, мама домохозяйка и трое деток без подарков на НГ. Хорошо год заканчивается
Ужас....но
Почему без подарков то?
Не выплатили что-ли ничего за увольнение????
Девочки сдала сегодня аттестацию, как на ГОСах- сидели 4 человека и все спрашивали.. Но СДАЛА! хорошо!
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena