Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 16:54   #191
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Девочки - я понимаю наверно сто раз уже спрашивали - во сколько в среднем обойдется поездка ??? Напишите плиз - кому во сколько встало , хотя бы примерно. СПасибо
по-моему, надо задать бюджет, на который готовы, потом вычесть расходы на перелет (и визу, если нет) и из оставшегося выбирать жилье
там на любой вкус и кошелек есть, мне кажется
вопрос - устроит ли Вас лично то качество, на которое у Вас хватит
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:25   #192
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Девочки - я понимаю наверно сто раз уже спрашивали - во сколько в среднем обойдется поездка ??? Напишите плиз - кому во сколько встало , хотя бы примерно. СПасибо
мы 3 раза ездили и 3 раза с разным составом (т е младенцы были один, потом оба, потом уже реб+младенец).
ездили на 7-12 дней, выходило от 50 тыс (2взр+1 млад) до 100тыс (3 взр + 2 младенца).
но мы либо путевки на распродаже брали (15тр взрослый, 5тр реб, 250руб младенец, все за 1 неделю), либо билеты по 50-70 евро с взрослого.
если бы ездили в июле, то сумма за 200тыс перевалила бы точно ( у нас тогда путевки в 3 раза дороже, билеты на самолет в 4 раза)
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:32
ответ для Bruna , на сообщение « по-моему, надо задать бюджет, на... »
  #193
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
по-моему, надо задать бюджет, на который готовы, потом вычесть расходы на перелет (и визу, если нет) и из оставшегося выбирать жилье
там на любой вкус и кошелек есть, мне кажется
вопрос - устроит ли Вас лично то качество, на которое у Вас хватит
у нас так не выходит.
т е рамки есть, конечно, но многое, в том числе состав поездки меняется по ходу пьесы.
ц этом году обратный билет купили за 2 дня до вылета, апартаменты продлили на 5 ночей (в связи с переносом возврата домой) уже на месте.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:34   #194
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
у нас так не выходит.
т е рамки есть, конечно, но многое, в том числе состав поездки меняется по ходу пьесы.
ц этом году обратный билет купили за 2 дня до вылета, апартаменты продлили на 5 ночей (в связи с переносом возврата домой) уже на месте.
для этого нужно как минимум иметь визу на нефиксированные даты
в РФ этим не все похвастаться могут
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:37
ответ для Bruna , на сообщение « для этого нужно как минимум иметь визу... »
  #195
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
для этого нужно как минимум иметь визу на нефиксированные даты
в РФ этим не все похвастаться могут
да, я маме 2хлетнюю делала, так что она могла остаться подольше, а я получила джоб оффер на почту прямо за 5 мин до выхода в аэропорт, поэтому тогда и поняла как долго я могу отдыхать в статусе безработной.
а в след году паспорт у нее заканчивается и виза, поэтому сложнее выходит все с датами.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:16   #196
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Девочки - я понимаю наверно сто раз уже спрашивали - во сколько в среднем обойдется поездка ??? Напишите плиз - кому во сколько встало , хотя бы примерно. СПасибо
Нам на 2+2 2 недели обошлось 80 тысяч. Билеты у АБ по акции (в этом году уже не видела) за 26-27, точно не помню. И примерно 50 тысяч апарт-отель (2 комнаты с кухней) 3* в Пагейре. Питание все включено. Но я как проклялтая мониторила отели, было везде очень дорого, как правило цена была 900 евро на полупансионе, и вдруг у этого отеля какая-то скидка, 1200 евро на 2 недели ОЛЛ. Считаю, нам повезло, но и времени я убила немало. Плюс визы на всех 5700. Дополнительно из еды только сок детям и вина покупали.
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:36
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #197
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Всем вечер добрый. Кто бывал на острове в той части где Sillot - апартаменты между Cala Morlanda и Cala Moreia как вам? подходит ли для проживания с ребенком 2х лет и как это далеко от магазинов и жизни вообще? ну и купаться там есть где с ребенком? и далеко ли от жизни?
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:32   #198
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый. Кто бывал на острове в той части где Sillot - апартаменты между Cala Morlanda и Cala Moreia как вам? подходит ли для проживания с ребенком 2х лет и как это далеко от магазинов и жизни вообще? ну и купаться там есть где с ребенком? и далеко ли от жизни?
Вот отчет девушки вам наверно поможет http://forum.littleone.ru/showthread...ighlight=illot
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:36   #199
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Вот отчет девушки вам наверно поможет http://forum.littleone.ru/showthread...ighlight=illot
спасибо, уже изучила......
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:58   #200
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Нам на 2+2 2 недели обошлось 80 тысяч. Билеты у АБ по акции (в этом году уже не видела) за 26-27, точно не помню. И примерно 50 тысяч апарт-отель (2 комнаты с кухней) 3* в Пагейре. Питание все включено. Но я как проклялтая мониторила отели, было везде очень дорого, как правило цена была 900 евро на полупансионе, и вдруг у этого отеля какая-то скидка, 1200 евро на 2 недели ОЛЛ. Считаю, нам повезло, но и времени я убила немало. Плюс визы на всех 5700. Дополнительно из еды только сок детям и вина покупали.
А что за отель и остались ли Вы им довольны (размещение, питание)? Спасибо.
SonjaVic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena