Танюшка. Жажда жизни. - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 11:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2241
Жня
Участник
 
Аватар для Жня
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 141


Это вы наслаждайтесь жизнью! С такими представлениями это легко, наверное)))
Жня is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:17
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2242
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Sea11, верующие люди вас на понимают. И не поймут. Я про истинно верующих, а не про тех, у которых крест является украшением, а обряд крещения - данью моде.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:46
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2243
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Нет, это нам просто перевели на русский язык слова главной швейцарской тетеньки, чтоб мы лучше поняли.
Ни разу. Ни одна швейцарская тетенька такое даже подумать не придумает. Это прерогатива отечественных мыслителей.

Не кормите тролля, пожалуйста! Это ж насколько надо не иметь интересов в жизни, чтобы не лень было региться для того, чтоб какой-то виртуальной Фене гадость написать? Бееедненький...
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:05   #2244
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Я сейчас попрошу модераторов потереть выше, но не оттого, что мне нечего ответить, а оттого, что мне ИМ нечего сказать. Я знаю, что такие люди есть, живут среди нас, к сожалению. Но я не готова заниматься их просвещением. Я даже в бучу с Никоновым (журналюга, который считает, что детей-инвалидов следует умерщвлять) не влезала, потому что теряюсь от такого и совершенно не понимаю - что и какими словами тут можно объяснить. Да и банально времени жаль на них.

Но если вдруг кто, так же, как и тролль, беспокоится за швейцарских налогоплательщикофф )))))))))) - больше-то не о чем ))) уписаццо То давайте я расскажу, что уж кто-кто, а Татьяна отобъет вложенные в нее средства. Я ей пророчу карьеру офигительного массажиста. У нее фантастические руки. Сильные до невозможности, может легко палец оторвать или тащить игруху, ростом и весом с нее саму, по лестнице. И при этом она умеет так прикасаться, будто бабочка крыльями прошлась по коже. Однажды сидели, ждали приема у врача, у мамы на ручках был грудной двухмесячный малыш. Мама пригласила Таню малыша потрогать, и сказала, что никогда не видела, чтобы ребенок так аккуратно и нежно дотрагивался до малыша.
Так что, думаю, её с руками оторвут для работы в доме престарелых или в больнице. Уже и учебное заведение присмотрели, где обучают ребят с ограниченными возможностями доступным для них специальностям. Массаж в том числе. Отдадим долг новой Родине, не перюживайти )))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:18   #2245
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Тут, действительно, сложно что-то объяснить. До сострадания, милосердия и желания помогать нужно дорасти, дозреть, но... самостоятельно. Дай Бог, чтобы товарищи тролли однажды превратились в кого-нибудь покрасивее.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:35   #2246
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение

Не кормите тролля, пожалуйста!
Ну разве что... Действительно, просто оторопь берет и слова не подберешь так сразу - ну нету у человека такого органа, просто нету... Мне особо понравилась забота о Вашем отдыхе и здоровье
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:36   #2247
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


В Швейцарии у детей инвалидов есть будущее, а в нашей стране их ожидает только жуткий дом инвалидов, перспектив никаких, а отношение там к ним сами знаете какое.

А ведь многие из них при других условиях жизни и в другой стране могли бы работать в определенных областях и вполне успешно.

Какое счастья, что у Тани есть эта возможность!
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2248
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Странно,что ЭТА ТРОЛЛь выбрала именно эту тему.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:50
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2249
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


когда-то была свидетелем некрасивой сцены, когда базарные тетки орали на интеллигентнейшую тетеньку-гида, смысл их криков заключался в том, что они не желают тратить время на осмотр готического замка, потому что иначе не успеют в очередной супермаркет, она хлопала глазами от удивления. И дело даже не в этом, интересы разные у людей, да, но они так противно кричали и говорили такие глупые вещи. Слушала она слушала, а потом тихо и спокойно так ответила им: "Просто у вас очень скромное представление обо всем" и ушла. Они ее даже не услышали, а я восхищена была ёмкостью и справедливостью этой фразы.
Так вот, да, просто у некоторых людей очень скромное представление о жизни, они не могут понять, не обижайтесь на них.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:14   #2250
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


У меня тоже сегодня не лучшая встреча с опекой. В очередной раз услышала, что мы плохие кандидаты и нам откажут. И тоже теряюсь, хоть опыт общения с разными людьми... По-видимому в интересах ребенка сидеть весь январь в ДР вместо семьи, вместо катка, лыж и развлечений...Вы, сильная. И муж - поддержка. Все получится!
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena