-- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А -- - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 14:25
ответ для montanya , на сообщение « Эх, не травите душу:( Хотела в садик... »
  #2931
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от montanya Посмотреть сообщение
Эх, не травите душу Хотела в садик купить одну-две
Ну... не расстраивайтесь... Обидно, конечно (и мне тоже) но... не такая уж там разница в цене получается. Вместо двух как раз на одну хватит, раз на две собирались потратиться. Но двести рублей - скидка хорошая, а сумма не очень большая.
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:38
ответ для @NN , на сообщение « А они в отделе были или в распродажной... »
  #2932
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
А они в отделе были или в распродажной зоне?
в детском отделе, я сначала через кассы прошла, все ломанулись, думала за ними, а оказалось в отдел уценки, видимо с утра что-то хорошее бывает, а потом спросила у работников, они меня в отдел и отправили
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:39
ответ для TCN , на сообщение « Ну... не расстраивайтесь... Обидно,... »
  #2933
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Ну... не расстраивайтесь... Обидно, конечно (и мне тоже) но... не такая уж там разница в цене получается. Вместо двух как раз на одну хватит, раз на две собирались потратиться. Но двести рублей - скидка хорошая, а сумма не очень большая.
300 рублей скидка. Но в остальном с Вами согласна Хотя мне повезло, в 10-30 еще много дорог было, но очереди на кассу меня поразили
__________________
Ванюшке уже пять, а Сашуну два!

Alush is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:39
ответ для nastq , на сообщение « девушки, только что из Икеи-Парнас.... »
  #2934
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
девушки, только что из Икеи-Парнас. мда... такого давненько не видела- ажиотаж у дорог был безумный... к открытию уже стояла толпа страждущих, брали по 20 штук, а, может, и больше куда столько??? продавать потом что ли или в ДС? короче, к 11 их уже не было и народ по инерции скупал нераспродажные наборы... может, в течение дня ещё выложат

да, ещё по 19руб накупила замечательных одёжек для зверушек серии Госсиг. ещё скидка на медицинский набор и переноску- они по 79руб(вместо 249руб).
Как же куда столько?! Сейчас же Новогодние праздники в детских садах, а это прекрасный подарок ребенку от Деда Мороза!!! Вот многие и покупали сразу на всю группу.
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:41
ответ для TCN , на сообщение « Ну... не расстраивайтесь... Обидно,... »
  #2935
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Ну... не расстраивайтесь... Обидно, конечно (и мне тоже) но... не такая уж там разница в цене получается. Вместо двух как раз на одну хватит, раз на две собирались потратиться. Но двести рублей - скидка хорошая, а сумма не очень большая.
согласна, учитывая что дорога тоже денег стоит, я получилось никуда больше и не смогла с ними зайти, домой поехала
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:52
ответ для Alush , на сообщение « :073: 300 рублей скидка. Но в остальном... »
  #2936
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
300 рублей скидка. Но в остальном с Вами согласна Хотя мне повезло, в 10-30 еще много дорог было, но очереди на кассу меня поразили
Деньги. Но надо же как-то утешаться тем, кому не досталось. Я вот в час ехать хотела (раньше не могла), а прочитала... и не поехала. Так что, можно сказать, повезло - сэкономила время и деньги на дорогу)))
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:02
ответ для nastq , на сообщение « девушки, только что из Икеи-Парнас.... »
  #2937
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
девушки, только что из Икеи-Парнас. мда... такого давненько не видела- ажиотаж у дорог был безумный... к открытию уже стояла толпа страждущих, брали по 20 штук, а, может, и больше куда столько??? продавать потом что ли или в ДС? короче, к 11 их уже не было и народ по инерции скупал нераспродажные наборы... может, в течение дня ещё выложат

да, ещё по 19руб накупила замечательных одёжек для зверушек серии Госсиг. ещё скидка на медицинский набор и переноску- они по 79руб(вместо 249руб).
ну я была примерно в 11-11-30.. были дороги.. я думаю когда заканчивается коробка- выносят другую..
точнее, в мегу я приехала в 9-30 примерно - пошла в оби (купила подставку для елки),в ашане купила кассу ребенку и саму елку живую.. и пошла спокойно в икею.. в 11-30 спокойно взяла из короба 2 дороги и пошла на кассу. народу не много. по 2 человека к кассе..
сами же ажиотаж создаете и сами же потом удивляетесь ))

p.s. да, видела людей с полеыми тележками этих дорог ...
p.s. одежки для зверушек мне не нужны, но купила замечательную мягкую игрушку за 129р (вместо 250) - я не знаю как он зовется - такой мышонок с красным носом (клоун чтоли). такой хорошенький прехорошенький ))
нашла - это собака ))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70197748/
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:51
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #2938
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


мама сейчас заходила на Дыбенко,уже нет,жалко как
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:55
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #2939
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


А если верить их сайту по наличию товара на сегодна-завтра-послезавтра..то ЖД есть, или на акцию...это не распространяется? может они их добавлять в течении дня в зал будут?
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:05
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #2940
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Вот тоже раздумываю - то ли в течении дня будут доносить, то ли до выходных оставят. То ли просто сайт не успели обновить - может, немного умышленно - тех, кого хотели этой акцией привлечь, не все же на ЛВ сидят - возможно, пара-тройка человек неохваченные остались))) - на сайте посмотрят и поедут за дорогой, так что, товар, даже и без наличия, приманит покупателей. А напишите - ФСЁЁЁ!!! Кончились! - прямо на сайте, так какой от этого коммерческий эффект будет?
TCN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena