Все о классической гомеопатии - Страница 1716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 02:01
ответ для Apa , на сообщение « Только непонятно - чего раньше-то... »
  #17151
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Только непонятно - чего раньше-то молчали? Здесь постоянно дебаты шли о врачах, совета люди спрашивали, а Вы про Батыя нам тока сейчас рассказываете, причём сразу в несколько голосов
Если ко мне вопрос, то раньше я наблюдалась у другого гомеопата (ничего плохого писать про него не буду), у него очень много народу стало, тяжко не дозваниваться в самый ответственный момент, а знания мои к тому времени то же увеличились, я стала искать другого , как и многие тут, нашла Батыя, мы ездили к нему в Москву на приемы и лекции, мне очень понравилось!!!!
Гомеопатия многогранна , один так ее видит, другой так, разные взгляды - поэтому посоветовала, а раньше я писала , только про другого гомеопата и не так часто - у меня ребенок маленький был, некогда, сейчас подрос- времени больше, а потом ведь здесь реально НЕ ХОТЯТ СОВЕТОВАТЬ своих другим людям, а им-то как лечиться?????

Сходите сами на лекции его и сможете потом с чистым сердцем сами написать свое мнение, а не слушать других!!!!!
tatafit is offline  
Старый 23.12.2011, 02:04
ответ для tatafit , на сообщение « Если ко мне вопрос, то раньше я... »
  #17152
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Если ко мне вопрос, то раньше я наблюдалась у другого гомеопата (ничего плохого писать про него не буду), у него очень много народу стало, тяжко не дозваниваться в самый ответственный момент, а знания мои к тому времени то же увеличились, я стала искать другого , как и многие тут, нашла Батыя, мы ездили к нему в Москву на приемы и лекции, мне очень понравилось!!!!
Гомеопатия многогранна , один так ее видит, другой так, разные взгляды - поэтому посоветовала, а раньше я писала , только про другого гомеопата и не так часто - у меня ребенок маленький был, некогда, сейчас подрос- времени больше, а потом ведь здесь реально НЕ ХОТЯТ СОВЕТОВАТЬ своих другим людям, а им-то как лечиться?????

Сходите сами на лекции его и сможете потом с чистым сердцем сами написать свое мнение, а не слушать других!!!!!
Судя по его высказываниям по приведенной ссылке, то это будут выкинутые деньги...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 23.12.2011, 02:07
ответ для Masliak , на сообщение « вот почему раньше было молчание »
  #17153
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
вот почему раньше было молчание
Да, мы рады что он приезжает, теперь не надо мотаться в Москву, семинары у него интересные, и места есть еще, на приемы,, и это здорово, что можно попасть к нему, а потом здесь написать СВОЕ МНЕНИЕ!!!!
tatafit is offline  
Старый 23.12.2011, 02:08
ответ для Apa , на сообщение « Только непонятно - чего раньше-то... »
  #17154
Аксена
Частый гость
 
Аватар для Аксена
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Только непонятно - чего раньше-то молчали? Здесь постоянно дебаты шли о врачах, совета люди спрашивали, а Вы про Батыя нам тока сейчас рассказываете, причём сразу в несколько голосов
Ещё раз, себя же цитирую))
1.Он не вел приемов в Питере,
2.Никто о нем не упоминал и не спрашивал, и помоями огульно никто не обливал, основываясь на одном посещении одного семинара и выуженных в инете данных)
Человек попытался поделиться своим опытом, я имею в виду первого написавшего о Б.И., потому что был рад, основываясь на своем опыте, что этот доктор опять в Питере будет вести приемы. А так - можно сколь угодно много писать и о гомеопатах в Москве, и в Болгарии, и в Индии, и в Белореченске...Но форум, простите, немного все же слишком узкоколеен", и интересуют в первую очередь те, кто ведет прием непосредственно в Питере
Аксена is offline  
Старый 23.12.2011, 02:12   #17155
Helenium
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А вот цитата из ссылки- Уважаемый, Олег Юрьевич!
Ценю Вашу открытость и откровенность, всё больше и больше граничащую с откровенным хамством!
Держался до последнего, что бы не сказать правды об уровне Ваших знаний и качестве проводимых занятий. Можно было бы привести ссылки на другие отзывы, в том числе и той московской девушки, что решилась написать правду на питерском форуме. Но это будет лишним, там все инкогнито и открываться вряд ли будет.
Это не про Лв? кто помнит,что тут было с московской девушкой и О.Ю.?
http://similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=396
очевидно тут много администрации с того форума сейчас тусуется, да не признаются, могли бы и сами ссыль дать!
Helenium is offline  
Старый 23.12.2011, 02:23
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17156
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Ух, какие страсти!!! Читала взахлеб,как детективы Чейза. А было так вяло: сопли, кашли, температурки, а тут вдруг
И вообще, после семинара Виноградовой и команды, столько врачей новых "вылезло", наверное возможные гонорары покоя не дают.
evelina lu is offline  
Старый 23.12.2011, 02:25   #17157
Helenium
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Да, мы рады что он приезжает, теперь не надо мотаться в Москву, семинары у него интересные, и места есть еще, на приемы,, и это здорово, что можно попасть к нему, а потом здесь написать СВОЕ МНЕНИЕ!!!!
http://similespb.ru/forum/viewtopic....t=732&start=10
Если мне память не изменяет...
Helenium is offline  
Старый 23.12.2011, 02:27
ответ для mama Lizika , на сообщение « Судя по его высказываниям по... »
  #17158
Helenium
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Судя по его высказываниям по приведенной ссылке, то это будут выкинутые деньги...
Ну, он же уже "выкинул" деньги на ОЮ
Helenium is offline  
Старый 23.12.2011, 02:35
ответ для evelina lu , на сообщение « Ух, какие страсти:))!!! Читала... »
  #17159
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Ух, какие страсти!!! Читала взахлеб,как детективы Чейза. А было так вяло: сопли, кашли, температурки, а тут вдруг
И вообще, после семинара Виноградовой и команды, столько врачей новых "вылезло", наверное возможные гонорары покоя не дают.
Тоже самое- читаю взахлёб- уйти спать не могу, а завтра елка в саду у ребенка рано утром!! чувствую проспим
Masliak is offline  
Старый 23.12.2011, 02:39
ответ для Helenium , на сообщение « Ну, он же уже "выкинул" деньги на ОЮ... »
  #17160
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Helenium Посмотреть сообщение
Ну, он же уже "выкинул" деньги на ОЮ
Ну это было его дело.
А меня на семинар этого Батыя ничем не заманишь
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena