Отзывы о клинике - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Флеболог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 00:06   #11
Евгений Илюхин
Активный участник
 
Аватар для Евгений Илюхин
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 548


Спасибо, Наташа, нам всем очень приятно читать такие теплые отзывы. Ждем на контроль через год - заодно будет повод еще погулять по Петербургу
Евгений Илюхин is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:55
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #12
Наталья Самара
Гость
 
Аватар для Наталья Самара
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2


Уважаемый Евгений Аркадьевич ! Т.к. не могу показаться Вам очно, то выкладываю фото результата операции через 2,5 недели. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон за Ваше мастерство. Если бы не корочки от проколов, то о том что было с ногой можно только вспоминать по фото
До операции:



через 2,5 недели после операции

Последний раз редактировалось Евгений Илюхин; 07.11.2011 в 14:34.
Наталья Самара is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:21   #13
Евгений Илюхин
Активный участник
 
Аватар для Евгений Илюхин
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 548


Ну тогда уж с Вас фото, когда сойдут корочки Замечательно, что современные технологии позволяют радикально избавляться от этого заболевания полностью пункционно, то есть совсем без разрезов. Думаю, что к летнему сезону никто не сможет определить, что была проведена операция
Евгений Илюхин is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:12
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #14
Korlena
Участник
 
Аватар для Korlena
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 186


Добрый день!
Я тоже хочу поблагодарить Евгения Аркадьевича и коллектив клиники Medalp за проведенную операцию.
18 октября 2011 года мне была сделана ЭВЛК и минифлебэктомия на обеих ногах.
Надо ли говорить как сложно было принять решение?
Я несколько раз была на консультациях в различных клиниках, но что то меня всегда останавливало. После приема у Евгения Аркадьевича я поняла, что буду лечиться именно у этого доктора. Оставалось только выбрать удачное время.
2 часа операции я пережила достаточно спокойно. Все неприятные и болезненные моменты вполне терпимы и легко переносятся взрослым человеком. Обстановка спокойная, деловая, доброжелательная без особого сюсюканья. Послеоперационная палата очень уютная.
Еще не прошло месяца после операции, а синяки на моих ногах почти не видны. Кто знает, тот конечно, найдет. Я хожу на свою любимую йогу, не ношу компрессионный трикотаж, веду нормальный образ жизни. Я счастлива!
Перед тем, как решиться на операцию частенько заглядывала в этот топик, удивлялась, что так мало отзывов. Это слегка пугало.
Теперь я поняла в чем дело. Сюда, в основном, заглядывают люди ищущие ответы на свои вопросы. А когда все хорошо - писать не о чем.
Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому нибудь принять решение. Так здорово быть здоровой.
Спасибо!!!
Korlena is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:13
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #15
Евгений Илюхин
Активный участник
 
Аватар для Евгений Илюхин
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 548


Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас на контрольные осмотры, как предусмотрено программой лечения
Евгений Илюхин is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:29   #16
Kattik
Старожил
 
Аватар для Kattik
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: пр.Энгельса/Асафьева
Сообщений: 1 423


И я тоже хочу поблагодарить Евгения Аркадьевича и весь прекрасный персонал клиники в Песочном за успешное лечение моей ножки!!! Операция была сделана 3 дня назад. вена - узел на ноге беспокоил давно лет с 20ти. после двух беременностей-родов состояие ухудшилось. Три дня назад мне была проведена минифлебжктомия и вот, сейчас я как новенькая!!! ничего больше под коленом не тянет и не болит!!! СПАСИБО!! и кстати, ехать до клиники в Песочном не так и далеко. на машине у меня получалось 15 мин от Просвета.
__________________

Kattik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:03   #17
TYulia
Частый гость
 
Аватар для TYulia
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Литейный пр-кт
Сообщений: 60


Спасибо за отзыв! Я также как и Вы частенько заглядываю в этот топик и никак не могу решиться. Сегодня приняла таки решение идти лечить свои ножки. Надоело "бегать" от этой проблемы.
__________________
Вы никогда не потерпите неудачу, пока не махнете на все рукой


TYulia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:05
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #18
TGS
Активный участник
 
Аватар для TGS
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 346


Добрый день!
Я тоже хочу написать отзыв, может быть кому-то поможет принять решение.
Варикоз беспокоил более 30-ти лет и не думала, что в 58 лет на что-то решусь.
Частенько заглядывала в этот топик и решилась.
Записалась на консультацию к Евгению Аркадьевичу и 23 января поехала, очень нервничала, а оказалось зря. На консультации Евгений Аркадьевич подробно объяснил, рассказал про операцию и я приняла решение к Евгению Аркадьевичу на операцию. Сдала анализы в лаборатории Хеликс, через день они были готовы.
2 февраля отправилась на Песочное, мне сделали операцию на двух ногах РЧО, минифлебктомия. Операцию делал Евгений Аркадьевич, ему огромное спасибо, а так же анестезиологу Колосову Андрею Олеговичу и персоналу клиники Медальп. Действительно обстановка спокойная, деловая, доброжелательная. Послеоперационная палата очень уютная. Операция длилась более двух часов, побыв в палате еще часик я спокойно поехала на такси домой.
Вчера была контрольном осмотре, сделали дуплексное сканирование и все замечательно.
Я сейчас понимаю от чего я избавилась (от судорог, тромбофлебита и компрессионного трикотажа). Евгений Аркадьевич спасибо огромное!
TGS is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:20
ответ для TGS , на сообщение « Добрый день! Я тоже хочу написать... »
  #19
Евгений Илюхин
Активный участник
 
Аватар для Евгений Илюхин
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 548


Большое спасибо за отзыв. Каждый случай лечения для нас - особенный, мы чувствуем ответственность за наших пациентов и переживаем за результат. Отзывы, обратная связь - очень важны для нас. Спасибо!
Евгений Илюхин is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:03
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #20
Anewtik
Гость
 
Аватар для Anewtik
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2


Если вас беспокоят ножки, то только MEDALP, оперировалась там, и счастливее человека вы не найдете) вновь обрела веру в нашу медицину!
Спасибо Вам большое!
Anewtik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena