А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 18:55   #1901
Mary-Anna
Активный участник
 
Аватар для Mary-Anna
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Слон, просто слон Посмотреть сообщение
Мне подарили, например. Ренессанс. Вот и интересуюсь чем это чревато, а Вы меня почему-то игнорируете...
Может, они не отдают деньги страховой?
__________________
Mary-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:00   #1902
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я просто думаю, как бы выразиться так, чтобы исчерпывающе донеси до читателя свое мнение и при этом не отправиться в бан...
Вы уж постарайтесь.

Не пойму что там в этом ренессансе такого особенного? Страховая крупная, на рынке давно, по отзывам в инете примерно как и другие крупные компании - много негатива, но и у других не лучше. Я всегда считал, что в этом деле главное - соблюдать правила. А у страховых одна задача - минимизировать выплаты. У всех - ну не сидят же в РЕСО доброхоты-альтруисты, которые стремятся по максимуму платить? Рассказывайте уже, плиз.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:15
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1903
juls0808
Ветеран
 
Аватар для juls0808
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 824


А что про АСК скажете, они очень бюджетны прямо, а платят?
juls0808 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 03:09
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1904
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Напишу про страховые, где мы успели побывать.
2009 - 2010 год - Росгосстрах. 3 страховых случая. Полис купили в салоне вместе с машиной, обошелся тыс. на 10 дешевле, чем у самой страховой. Минус - по ОСАГО насчитали мало. Плюсы - Центр выплат: четко организована работа, людей немного. Весь процесс больше 1-1,5 ч. не занимал. Направление на ремонт довольно быстро выдают. Большой список дилеров. Не придираются по мелочам.
2010-2011 г. ВСК. Минусы - Центр выплат не понравился. Пробыли там 2 часа, перед нами было 2 человека. Особой вежливости не заметила. Потребовали личное присутствие собственника авто или ген.доверку на мужа. В РГС на это внимание не обращали. Это было крайне неудобно, т.к. у меня грудной ребенок. Направление на ремонт ждали больше 2-х недель.
Цена на полис в этом году совсем не гуманная.
2011 г. РЕСО. Понравилось, что есть удаленное урегулирование. Не понравилось, что с 1 декабря ждем направление на ремонт.
Вот как-то так. Скучаю по РГС, но цена у них очень завышена.
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:56
ответ для Xинин , на сообщение « А про "Ренессанс" расскажите,... »
  #1905
FUNT
Гость
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Слон, просто слон Посмотреть сообщение
А про "Ренессанс" расскажите, пожалуйста.
нормальная компания.
2й год подряд там страхуемся.
в прошлом году было 2 страховых случая.
1 - пытались вскрыть машину - замены двери.
2 - сами попали в аварию.
оба раза быстро и четко все согласовали, все отремонтировали.
на сайте выбирать удобно опции и ценник смотреть.
служба поддержки тоже отлично работает.
FUNT is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:35
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1906
veterok1
Элита
 
Аватар для veterok1
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 540


Могу сказать, что хорошо выплачивали в Ресо, в Ренессансе, но легкие повреждения
НО думаю когда СК встречается с аварией-утиль, то...они поступают все одинаково....
Самая худшая компания у меня была Прогресс Гарант
Была страховка VIP, машина Nissan X-Trail, меньше года авто.
Когда попала в ДТП (колесо попало в яму и авто улетело на встречку, а потом в канаву-машина полностью была повреждена), то ни один аварийный комиссар не приехал, мурыжили более 6 мес. и обвиняли, что мы привезли авто из Белоруссии, где типа разбили и бросили в канаву, это для того, чтобы не платить!!!
Выплатили меньше половины.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и страхуйте в нормальных компаниях!!!
veterok1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:13
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1907
Nat535
Участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 202


Помогите пож. с выбором страховой. Митсубиси Лансер 2007 г. Все эти годы страховали в Росгострахе и были довольны, хотя были лишь мелкие повреждения. В этом году уж очень высокая ставка, страховка получается 88 000 без франшизы, в РЕСО примерно столько же. С франшизой 30 000 руб - страховка 45 000, но это тоже не маленькая сумма с учетом того, что придется каждый раз франшизу выплачивать. Предложили ещё Ренессанс и Прогресс Гарант за 52 000 руб, но что-то эти страховые меня настораживают. Никогда с другими страховыми не связывалась, поэтому трудно решить насколько должна быть дешевле страховка, чтобы уходить из Росгосстраха?
Nat535 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:34
ответ для Nat535 , на сообщение « Помогите пож. с выбором страховой.... »
  #1908
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
Помогите пож. с выбором страховой. Митсубиси Лансер 2007 г. Все эти годы страховали в Росгострахе и были довольны, хотя были лишь мелкие повреждения. В этом году уж очень высокая ставка, страховка получается 88 000 без франшизы, в РЕСО примерно столько же. С франшизой 30 000 руб - страховка 45 000, но это тоже не маленькая сумма с учетом того, что придется каждый раз франшизу выплачивать. Предложили ещё Ренессанс и Прогресс Гарант за 52 000 руб, но что-то эти страховые меня настораживают. Никогда с другими страховыми не связывалась, поэтому трудно решить насколько должна быть дешевле страховка, чтобы уходить из Росгосстраха?
Лансер - это проблема. За последние несколько месяцев относительно приличные тарифы на лансер я видела только в Цюрихе. Не низкие, но в целом приемлемые, особенно учитывая неплохой уровень компании. По лансерам (при наличии нужного пакета противоугонок) можно применить программу 50/50, она в принципе очень удобна.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:54
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1909
Nat535
Участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 202


Спасибо, в Цюрихе нам тоже 78 000 руб насчитали.
Nat535 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:23
ответ для Nat535 , на сообщение « Спасибо, в Цюрихе нам тоже 78 000 руб... »
  #1910
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
Спасибо, в Цюрихе нам тоже 78 000 руб насчитали.
Возьмите программу 50/50. Будете через брокера делать - скидку еще получите. В итоге можно найти что-нибудь доступное.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena