А есть еще двойняшки 2012? - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 06:17   #3411
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Вот, нашла ссылку,прибавка в весе,можно рассчитать и для двойни . Я превышаю( хи-хи-хи)

http://www.kukuz******/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti
Гы .. мне не подходит таблица.... там максимальный до беременный вес 100кг у меня больше был
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 06:33
ответ для Unochka , на сообщение « Гы .. мне не подходит таблица.... там... »
  #3412
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Гы .. мне не подходит таблица.... там максимальный до беременный вес 100кг у меня больше был
Ты лучше скажи, чего ты не спишь-то?
Я сижу вся в расстроенных чувствах . У мужа корпоратив, я писала о нем. Платье прикупила , но какой мне праздник. Сижу дома. Голос совсем пропал, даже шепот через раз(((
Его отпустила, пусть отдохнет. Уходить не хотел, но так не очень честно . Я бы на свой пошла.
Обидно , ну что за напасть такая.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:57   #3413
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Так ты в норму укладываешься. Мне моя сказала, что норма до 20 кг . За всю беременность.
А у тебя уже срок,чуток осталось
Я себе норму видела в кг 15 20 кг - многовато((( очень тяжело, а как потом скидывать даже не представляю сила воли слабая, но видимо, выхода нет, буду худеть

У нас вообще никто норму сказать не может(( при одном вроде в среднем 14 кг. Меня еще мучает, что вначале-то я так не набирала! Хотя сейчас детки больше растут, но я кроме живота вижу как появился жир... И не мало жира(((
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:03   #3414
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Вот, нашла ссылку,прибавка в весе,можно рассчитать и для двойни . Я превышаю( хи-хи-хи)

http://www.kukuz******/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti
Интересно)) посчитала, набор по 585 Гр в неделю с 15 недели, так я почти в норме, всего можно 17 кг набрать
Но я еще худела от токса и не так равномерно набирала
Как не набрать вес до родов?
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:56
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ты лучше скажи, чего ты не спишь-то? ... »
  #3415
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи, чего ты не спишь-то?
Я сижу вся в расстроенных чувствах . У мужа корпоратив, я писала о нем. Платье прикупила , но какой мне праздник. Сижу дома. Голос совсем пропал, даже шепот через раз(((
Его отпустила, пусть отдохнет. Уходить не хотел, но так не очень честно . Я бы на свой пошла.
Обидно , ну что за напасть такая.
А хз... чего не спала... в 5 утра уснула..... Не расстраивайся... не последний корпоротив. А платье на Новый год оденешь.
Чего то поджелудочная начала болеть.... ночью как легла на левый бок и вобще когда лежу. Села не болит.. так ноги пипец отекают.. Просто как два распухшие чурки. И есть жутко хочется... просто пипец какой-то и при этом при всем совсем перестала ходить сама в туалет. Только свечи.... Даже нет позывов никаких. Да с пописать проблемы... В понедельник буду мучить врача. При этом бы в больницу не загреметь.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:00
ответ для Dance tonight , на сообщение « Я себе норму видела в кг 15 :028: 20 кг... »
  #3416
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Я себе норму видела в кг 15 20 кг - многовато((( очень тяжело, а как потом скидывать даже не представляю сила воли слабая, но видимо, выхода нет, буду худеть

У нас вообще никто норму сказать не может(( при одном вроде в среднем 14 кг. Меня еще мучает, что вначале-то я так не набирала! Хотя сейчас детки больше растут, но я кроме живота вижу как появился жир... И не мало жира(((
Девочки,не переживайте, я набрала 25-27кг за всю Б, после роддома с меня ушло 22кг, сейчас за 2 недели дома ещё 3кг. Я тоже беспокоилась за вес, правда у меня отёки были страшные, это ведь тоже вес. Я ещё боялась,что живот повиснет, сначала и правда мешком повис, а сейчас чуток осталось. Как будто и не рожала, если в одежде.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:19   #3417
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Привет девочки,на конец таки я добилась своего, я 12 января иду в декрет ..ФУхх теперь будет отдых, не буду лазить больничные с отпуском продлевать каждый раз..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:19
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,не переживайте, я набрала... »
  #3418
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,не переживайте, я набрала 25-27кг за всю Б, после роддома с меня ушло 22кг, сейчас за 2 недели дома ещё 3кг. Я тоже беспокоилась за вес, правда у меня отёки были страшные, это ведь тоже вес. Я ещё боялась,что живот повиснет, сначала и правда мешком повис, а сейчас чуток осталось. Как будто и не рожала, если в одежде.
а у вас ЕР были? где рожали?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:33
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,не переживайте, я набрала... »
  #3419
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,не переживайте, я набрала 25-27кг за всю Б, после роддома с меня ушло 22кг, сейчас за 2 недели дома ещё 3кг. Я тоже беспокоилась за вес, правда у меня отёки были страшные, это ведь тоже вес. Я ещё боялась,что живот повиснет, сначала и правда мешком повис, а сейчас чуток осталось. Как будто и не рожала, если в одежде.
С ума сойти!!! 22 кг в роддоме!!! можно пойти поесть
Ты же в 17 рожала, да? Понравилось? Как все прошло?
А бандаж носила?
Как малыши?
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:28
ответ для Dance tonight , на сообщение « Я себе норму видела в кг 15 :028: 20 кг... »
  #3420
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Я себе норму видела в кг 15 20 кг - многовато((( очень тяжело, а как потом скидывать даже не представляю сила воли слабая, но видимо, выхода нет, буду худеть

У нас вообще никто норму сказать не может(( при одном вроде в среднем 14 кг. Меня еще мучает, что вначале-то я так не набирала! Хотя сейчас детки больше растут, но я кроме живота вижу как появился жир... И не мало жира(((
Сбросишь, поверь мне.
Тяжело, но возможно )))) ( Кстати, я все время считала, что я за первую набрала 25,чего так считала не знаю, а сейчас, как посчитала, так больше 30 и это с одной) .
У меня из-за болезни(голоса так и нет) отек сильный идет.
Есть не могу, больно. Постоянно пью.
Уже страшно .НЕ залить бы организм
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena