Надоело уже. Какая чудовищная несправедливость. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 17:55
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #51
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Сколько злых людей..
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:56   #52
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Завтрак на траве. Посмотреть сообщение
да не у всех есть родня вообще. или в этом же городе. или родне не важно. это же сплошь и рядом сегодня.
А если и есть родня, не у всякой родни есть возможность помочь..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:57   #53
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Завтрак на траве. Посмотреть сообщение
да не у всех есть родня вообще. или в этом же городе. или родне не важно. это же сплошь и рядом сегодня.
Да дело не в этом. Просто живет мальчик, в школу наверное ходит, все соседи небось знают. А помочь отвезти, привезти маму до инстанций никто не может. Люди сами окружающие стали маломилосердны Все ждут, что государство что-то за них делать начнет.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:00   #54
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А я, когда читаю, например, что билеты на Элтона Джона (это для примера) стоят 150 тыс, думаю, что человек, который вместо концерта, подарил бы на эти деньги радость какому-нибудь ребенку, испытал бы настоящее счастье.

Билеты на Пола Макартни в первых нескольких рядах у сцены (vip-партер) стоили $1,5 тыс. Дальше около 20 рядов по цене за место от $700 до $1тыс. и далее еще 50 рядов по цене за место от $100 до $500.
заработайте столько, что сможете на билет потратить и дарите
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:06
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #55
Завтрак на траве.
Элита
 
Аватар для Завтрак на траве.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1 705


да, вот подсчёт цен, средств, чужих трат.....теоретизация чужих возможностей....вплоть до того, что "испытал бы настоящее счастье".
как это можно знать что для другого счастье...а, может, этот концерт был для него счастьем...
Завтрак на траве. is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:30   #56
Гиацинт
Активный участник
 
Аватар для Гиацинт
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
совсем согласна,но только не пойму как медведев или путин могут это увидеть?
они ж там не живут, мимо не ходят,да и телик вряд ли так часто смотрят,как мы.
там достаточно местных чиновников, которые обязаны и могут помочь им, соседи,которые должны сообщить в соответствующие службы и пр. вот они должны видеть и понимать,и ессно действовать...
Я тоже за местных! Нечего у них хлеб отбирать!
Гиацинт is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:31   #57
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Завтрак на траве. Посмотреть сообщение
да, вот подсчёт цен, средств, чужих трат.....теоретизация чужих возможностей....вплоть до того, что "испытал бы настоящее счастье".
как это можно знать что для другого счастье...а, может, этот концерт был для него счастьем...
Вы чо, не поняли? На мальчика всем накакать 33 кучи. А автору даже 34. Она сюда пришла потрындеть "да, еще и футбол" (с)
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:37
ответ для Малшык , на сообщение « и всё? почему вы не выяснили адрес?... »
  #58
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
и всё? почему вы не выяснили адрес? почему вы не перечислили деньги? почему вы не собрали посылку с подарками?
потому-что написать проще..... те,кто реально помогает, очень часто вообще об этом нигде не сообщает... у них оочень обеспеченных питерских олигархов на попечении целый детский дом,полностью....но они об этом не орут на углах.... то что написали по поводу билетов на концерт - вообще бред....можно и на концерт сходитть,и при этом помогать кому-то...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:42   #59
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Суп с котом Посмотреть сообщение
ТС, вы на НГ куда едете?
мы никуда не едим. Сидим в городе..

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
ТС, сорри, но Вы наивны...
Медвепутам на нас на всех наср...ть с высооокой колокольни. Эти *пиииип* страну развалили полностью, они за счет народа жируют, а Вы хотите от них справедливости?!
Они разбазарили наше с Вами достояние ради собственных карманов, а Вы от них человеколюбия хотите?
Я даже не удивлюсь, если у этой передачи будет продолжение... Типа Путлер увидел-услышал про этого мальчика, лично приехал и помог!
Выборы ж на носу... А они облажались все уже по полной программе... Будут сейчас баллы себе обратно зарабатывать...
я наивна, знаю..

Просто сегодня по 5 каналу в каждом выпуске новостей про эту семью говорят.
Не возможно не услышать такое.. Я прослезилась по поводу мальчика, СЫНА этого!!!!
Дай Бог, что бы мой сын мог таким же быть заботливым .
Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
на счёт инвалидности: участковый врач из районной поликлиники должен озаботится. При отсутсвии возможности не ребуется выезд к комиссии самого инвалида. Путин и Медведев тут не помогут. Разве что сами вызовут на дом врача.
А вместо писанины писем, жалоб и стонов лучше пойти и дрова нарубить ,подарок послать ребёнку, приехать и еды им наварить на неделю, например. Можно подумать, что никому до этой семьи нет дела? А друзья? А соседи? все живут ещё дальше, чем президент?
Справедливости в мире нет и не будет. Никакой дядя в Москве, Вашингтоне и даже Бог не помогут, если рядом никто не пошевелится.
да, я вот тоже удивилась, что почему то в новостях не сказали куда обратиться этой женщине.. Да она и обратиться-то не может. Ей не дойти- не доехать до пол-ки.. Там соц службы были в сюжете - фигню какую то говорили..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:08   #60
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
и всё? почему вы не выяснили адрес? почему вы не перечислили деньги? почему вы не собрали посылку с подарками?
я не могу так быстро сделать все это. Если вы поможете - буду Вам признательна.

Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Опустим момент причем тут путин и письма ему (а не помощь собственной задницы.) Так все равно, даже путину написать не смогли. Лень было жопу от компа оторвать и написать нормальное письмо.
Если вы про меня - про мою жопу, то я писала очень много. Про садик писала в администрацию, про дворовую площадку нашу обращалась , смс посылать стараюсь , когда какие то проводят мероприятия в поддержку больных детей. ВВП тоже писала - вопрос задавала.

Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение

ТС, Вы, конечно, уже вплотную занялись помощью этому мальчику?
Знаете, если вы не прикалываетесь надо мной, то я вам отвечу, что меня сильно затронул этот сюжет тем, что я увидела в этом мальчике, в СЫНЕ, заботливого ЧЕЛОВЕКА, благородного, который вопреки всему , своему возрасту, своему "разумению" , своим нагрузкам и физическим и моральным остался ЧЕЛОВЕКОМ!!!

У меня ребенок инвалид и я прекрасно понимаю проблемы и душевную боль этой женщины , которая взвалила все это на плечи своего сына. Она может гордиться им и даже я, хоть этот мальчик и не мой сын, тоже горжусь её сыном!!!!

Я очень надеюсь, что после показа этого сюжета , мальчика не оставят без помощи как и его маму! Так как вопреки всему на нашей земле еще много добрых отзывчивых людей, которые не злые на язык , которые искренние и открытые , которые имеют чувство сострадания и любви не только к себе самому, но и к ближнему!

Я как то читала еще в журнале Крестьянка большой репортаж про ужасное землетрясение в Армении в городе Спитак в 1988 году и там я , еще оч молодая девчонка , запомнила фразу , которая там прозвучала : " возьму твою боль на себя"...

Очень-преочень хочется видеть в нашем мире ДОБРО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Я не прошу отдавать всё своё добро, точнее, не призываю к этому, но если мы будем уметь " пропускать через себя" хотя бы душевную боль другого, то возможно , что и наша страна не будет так несчастна...
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena