Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 16:29
ответ для Merk , на сообщение « Наконец-то доделали ремонт :support:... »
  #8651
Муркина
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уже Захарова!!!
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Наконец-то доделали ремонт
Форумчанам огромное спасибо за советы, идеи и помощь в поисках всяких нужностей !
Ванна получилась в духе "оранжевое настроение", чтобы можно было по утрам заряжаться позитивной энергией перед выходом в мокрый серый город ))
Плиточка Нефрит, коллекция Кураж-2. Ещё правда не готовы последние штрихи, светильник, зеркало, розеточки (они будут уника с оранжевой рамкой). С ремонтниками намучались жутко, но в целом результатом остались довольны
Очень позитивно получилось . Попутно вопрос, удобна ли в эксплуатации раковина? смотрела на такую, но не решилась пока приобрести, т.к. показалась невысокой, и я обеспокоилась, что разбрызгиваться вода будет при умывании
Муркина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:47   #8652
Merk
Частый гость
 
Аватар для Merk
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Красиво
У меня только один вопрос , а как ручку крепить к ванне будете ? не подлезть же
между ванной и полом достаточно места чтобы пролезть, просто кто-то один будет держать, а второй под ванной крутить Нам ванну когда привезли из "Афони", мы проверили наличие ручек и чтобы они были не поцарапаны, а вот что они окажутся на 8см длиннее отверстий в ванной как-то даже не подумали ) в итоге пришлось ждать новые ручки на заказ целых две недели, ремонтники конечно же не могли столько ждать, поэтому решили так установить....

Цитата:
Сообщение от Муркина Посмотреть сообщение
Очень позитивно получилось . Попутно вопрос, удобна ли в эксплуатации раковина? смотрела на такую, но не решилась пока приобрести, т.к. показалась невысокой, и я обеспокоилась, что разбрызгиваться вода будет при умывании
тут на самом деле всё зависит гораздо больше от смесителя, чем от формы раковины. Чем лучше аэратор, тем меньше вода будет разбрызгиваться по сторонам. Да и сама раковина на фото смотрится небольшой, а самом деле она почти 50см в диаметре, что намного больше стандартных раковин, которыми мы привыкли пользоваться. Поначалу нам тоже казалось что может быть неудобно, но когда поставили и начали пользоваться - очень понравилось
Merk is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:53
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8653
daxis
Частый гость
 
Аватар для daxis
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 49


Merk, скажите, пжл, на что вы клеели планку между ванной и плиткой? мне рабочие посадили его на герметик, но мало того что испачкали его и теперь там грязные замазанные штрихи, так ещё и отошла вся планка?! почему отошла они мне сказали, а что вы хотите..плитка-то неровная..но у вас так аккуратненько сделано...
daxis is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:06
ответ для daxis , на сообщение « Merk, скажите, пжл, на что вы клеели... »
  #8654
Merk
Частый гость
 
Аватар для Merk
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от daxis Посмотреть сообщение
Merk, скажите, пжл, на что вы клеели планку между ванной и плиткой? мне рабочие посадили его на герметик, но мало того что испачкали его и теперь там грязные замазанные штрихи, так ещё и отошла вся планка?! почему отошла они мне сказали, а что вы хотите..плитка-то неровная..но у вас так аккуратненько сделано...
да вобщем-то тоже на белый силиконовый герметик Макрофлекс. Единственно только сам плинтус брали не для ванной, т.к. они все какие-то хлипкие, мягкие... а купили "пластиковую интерьерную галтель" немецкого пр-ва, она как-то больше доверия внушила, да и кафельщик отказывался другие варианты клеить, сказал "работаю только с такими".
Merk is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:07
ответ для Merk , на сообщение « да вобщем-то тоже на белый силиконовый... »
  #8655
Ой-ля-ля
Частый гость
 
Аватар для Ой-ля-ля
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 51


Моя ванная в хрущевке тоже получилась очень смелая, но я довольна. Может кому пригодится- делюсь)))))
Для тех,кто не устает от ярких красок советую.

Стены: красный кафель КУРАЖ красный и декор МОНРО "Нефрит-Керамика СПб", Бордюр ВАЛЬКИРИЯ "Азори Спб", пол- ПЛАЗА "Белоруссия"(не помню название производителя).
Засчет вспышки кажется намного ярче - по факту чуток светлее. Кафель получается глянцевый, блестящий, как Класса-Люкс. Он -ребристый, неровная поверхность у кафеля.

По утрам очень бодрит, всегда поднимает настроение


__________________
Английский - слабость моя и ею готова делиться ВСЕГДА! )))
Ой-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:27   #8656
onedie
Частый гость
 
Аватар для onedie
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
У Светы растет, у которой топик про "Похвастаться кухней" в ванной цветочек - хорошо себя чувствует там очень http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=875752
Спасибо !
onedie is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:09
ответ для Merk , на сообщение « Наконец-то доделали ремонт :support:... »
  #8657
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Наконец-то доделали ремонт
Форумчанам огромное спасибо за советы, идеи и помощь в поисках всяких нужностей !
Ванна получилась в духе "оранжевое настроение", чтобы можно было по утрам заряжаться позитивной энергией перед выходом в мокрый серый город ))
Плиточка Нефрит, коллекция Кураж-2. Ещё правда не готовы последние штрихи, светильник, зеркало, розеточки (они будут уника с оранжевой рамкой). С ремонтниками намучались жутко, но в целом результатом остались довольны
понравилась идея столешницы подскажите плз на столешнице плитка или мозайка? где ее покупали, как называется? как сделан угол столешницы (вертикальной и горизонтальной плоскости), может можете плз фото угла поближе показать
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:15
ответ для Merk , на сообщение « Наконец-то доделали ремонт :support:... »
  #8658
Ой-ля-ля
Частый гость
 
Аватар для Ой-ля-ля
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
............
Ванна получилась в духе "оранжевое настроение", чтобы можно было по утрам заряжаться позитивной энергией перед выходом в мокрый серый город ))
Плиточка Нефрит, коллекция Кураж-2.......

Согласно полностью с вами!!! У меня такая же серия только просто КУРАЖ- красный. Нереально заряжает, радует и заходишь в ванную как в праздник
Всем советую!!! и мастера говорят, качественный кафель, наш Питерский.

Поздравляю с окончанием ремонтаааа!
__________________
Английский - слабость моя и ею готова делиться ВСЕГДА! )))
Ой-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:22
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8659
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Красивокак и бодренько!)) А труба из-под раковины сливная в столешнице как-то сделана?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:31
ответ для Merk , на сообщение « между ванной и полом достаточно места... »
  #8660
Муркина
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уже Захарова!!!
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
тут на самом деле всё зависит гораздо больше от смесителя, чем от формы раковины. Чем лучше аэратор, тем меньше вода будет разбрызгиваться по сторонам. Да и сама раковина на фото смотрится небольшой, а самом деле она почти 50см в диаметре, что намного больше стандартных раковин, которыми мы привыкли пользоваться. Поначалу нам тоже казалось что может быть неудобно, но когда поставили и начали пользоваться - очень понравилось
Спасибо за обстоятельный ответ .Мне очень нравятся накладные раковины, особенно круглые. На столешницах они органично смотрятся, как, собственно говоря, у Вас . А у меня тумба имеется, раковины нет, вот думаю можно ли мне воплотить нечто подобное или нет....и как это будет выглядеть...


Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
да вобщем-то тоже на белый силиконовый герметик Макрофлекс. Единственно только сам плинтус брали не для ванной, т.к. они все какие-то хлипкие, мягкие... а купили "пластиковую интерьерную галтель" немецкого пр-ва, она как-то больше доверия внушила, да и кафельщик отказывался другие варианты клеить, сказал "работаю только с такими".
очень актуально,подскажите, где сей девайс :"пластиковая интерьерная галтель" можно купить?
Муркина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena