Револисьон игрушечный и революционер натуральный. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 22:20   #321
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
послушала Дворковича. тэкс. Навальный - проект Суркова. революция - проект Суркова. настоящая, с крррровью.
и все это для того, чтобы Путин снова стал президентом.
хоть какую-то логику в этом кто-нибудь нашел ?
озадачили "подлинные ", со слов Дворковича , рейтинги - ЕР около 30 %, Путин - около 20 %
откуда дровишки ?
Логики не вижу, наверное, я не могу просчитать трехходовку, как Сурков.
Но каждый раз, когда размышляешь на тему "событий", утыкаешься в какие-то несоответствия, которsе не всегда можешь сформулировать. Из того, что формулируется:
Почему максимально были сделаны выборы скандальными? Нет, не в том смысле, что мне выше отвечали. Не почему скандал раздули (жж. блоги пр.), а почему выборы провели так, чтобы их результаты могли трактоваться единственно как фальшивые? Еще раз повторюсь, ведь кто, если не ВЦИК, переделал списки в пофамильные и убрал оттуда до трети фамилий, как будто специально вызывая недовольство еще ДО оглашения результатов выборов?
Еще, почему не было митингов в защиту ЕДРа? Ведь у них все-таки есть сторонники, не за деньги-барабанщики, а те процентов 20 реальные- в Москве? Я уж не говорю про регионы, которые поддержали едро.

Почему Каспарова нет на митингах? Почему на митинги идут Собчак и Канделаки?


Да, у меня есть опасение (правда, не уверенность). что это хорошо срежиссированно.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:28   #322
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Согласна с Вами, некоторые нестыковочки есть. От этого некоторый осадочек Только вот не знаю откуда это - то ли действительно все срежессировано, то ли просто проколы.
PS Собчак сегодня по эху слушала - очень мне понравилась ее выступление. Думаю, она была искренна. Я была о ней несколько другого мнения, а теперь прямо зауважала.
Kitty Cat is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:42   #323
Веселые дети
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, некоторые нестыковочки есть. От этого некоторый осадочек Только вот не знаю откуда это - то ли действительно все срежессировано, то ли просто проколы.
PS Собчак сегодня по эху слушала - очень мне понравилась ее выступление. Думаю, она была искренна. Я была о ней несколько другого мнения, а теперь прямо зауважала.
Она за митинги или против? За что зауважали-то?
Веселые дети is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:44   #324
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, некоторые нестыковочки есть. От этого некоторый осадочек Только вот не знаю откуда это - то ли действительно все срежессировано, то ли просто проколы.
PS Собчак сегодня по эху слушала - очень мне понравилась ее выступление. Думаю, она была искренна. Я была о ней несколько другого мнения, а теперь прямо зауважала.
Так она весьма умная деушко... С отличным образованием.
Вы не знали?
А все эти Дома-2 и гламур - так... баловство молодости. У неё это пройдет, кмк.
__________________
"....А ничем иным она меня, эта самая кровь, вроде и не беспокоит. Разве что плечи начинают ходить при первых же аккордах цыганской гитары, и по весне, в конце февраля, томительно запахнет былыми землями... "

"...от вашей „Ди Цыгайнерс“ (с) Д.Рубина. "Цыганка".


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:48
ответ для Цыганка , на сообщение « Так она весьма умная деушко... С... »
  #325
Веселые дети
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Так она весьма умная деушко... С отличным образованием.
Вы не знали?
А все эти Дома-2 и гламур - так... баловство молодости. У неё это пройдет, кмк.
Тьфу, раз в жизни зайдешь, а тут опять клон Злой Феи
Веселые дети is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:50
ответ для Rolph , на сообщение « Браво, Женя! »
  #326
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Браво, Женя!
+1
varab is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:57
ответ для Tabka , на сообщение « А я вот и сама стояла. За молоком, за... »
  #327
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Tabka Посмотреть сообщение
А я вот и сама стояла. За молоком, за хлебом, за сахаром, за мылом. Часами. 90-91 год. Большенькая уже была, первые курсы института. Так что господ нынешних сытеньких революсьонеров с айфончиками - фтопку, мне такие развлекухи на закате лет нафиг не сдались.
До сих пор не наелись??
__________________
"....А ничем иным она меня, эта самая кровь, вроде и не беспокоит. Разве что плечи начинают ходить при первых же аккордах цыганской гитары, и по весне, в конце февраля, томительно запахнет былыми землями... "

"...от вашей „Ди Цыгайнерс“ (с) Д.Рубина. "Цыганка".


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:03
ответ для Rolph , на сообщение « Ога... А если СР и Я получат... »
  #328
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Ога... А если СР и Я получат (почему-то) слишком мало, значит все фальсифицировано
+10
в этом вся наша "оппозиция"
varab is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:09   #329
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Веселые дети Посмотреть сообщение
Тьфу, раз в жизни зайдешь, а тут опять клон Злой Феи
Из Мск как на Охте вдруг, клон Фреш-Магрисы??
__________________
"....А ничем иным она меня, эта самая кровь, вроде и не беспокоит. Разве что плечи начинают ходить при первых же аккордах цыганской гитары, и по весне, в конце февраля, томительно запахнет былыми землями... "

"...от вашей „Ди Цыгайнерс“ (с) Д.Рубина. "Цыганка".


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:12
ответ для parus , на сообщение « Логики не вижу, наверное, я не могу... »
  #330
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Логики не вижу, наверное, я не могу просчитать трехходовку, как Сурков.
Но каждый раз, когда размышляешь на тему "событий", утыкаешься в какие-то несоответствия, которsе не всегда можешь сформулировать. Из того, что формулируется:
Почему максимально были сделаны выборы скандальными? Нет, не в том смысле, что мне выше отвечали. Не почему скандал раздули (жж. блоги пр.), а почему выборы провели так, чтобы их результаты могли трактоваться единственно как фальшивые? Еще раз повторюсь, ведь кто, если не ВЦИК, переделал списки в пофамильные и убрал оттуда до трети фамилий, как будто специально вызывая недовольство еще ДО оглашения результатов выборов?
Еще, почему не было митингов в защиту ЕДРа? Ведь у них все-таки есть сторонники, не за деньги-барабанщики, а те процентов 20 реальные- в Москве? Я уж не говорю про регионы, которые поддержали едро.

Почему Каспарова нет на митингах? Почему на митинги идут Собчак и Канделаки?


Да, у меня есть опасение (правда, не уверенность). что это хорошо срежиссированно.
а мне кажется, все проще намного.
выборы были бы привычно сфальсифицированы ,и никто внимания бы не обратил, если бы не Навальный с его агит-компанией, результатом которой была высокая явка и большое число наблюдателей. "Голос", опять же, с его мониторингом нарушений он-лайн. Чурову пришлось работать грубо и переть напролом , лишь бы обеспечить результат. все подробности его кухни были вывалены на свет Божий . люди возмутились.

насчет поддержки Едра все сказал Задорнов
многие, пассивно поддерживающие едро, не пришли на выборы. активно протестующие явились и завалили партийный процент.

Каспаров завтра будет.
Канделаки и Табаки пришли поглазеть . Первая на сегодняшний день грязно слилась, вторая будет "в тренде"

срежиссировано из рук вон плохо, ни сценария, ни постановки, актеры играют кто в лес, кто по дрова. по обе стороны баррикад, кстати
обычный российский бардак

все имхо
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena