СЫРОЕДЕНИЕ - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 02:41
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #281
MamaToli
Активный участник
 
Аватар для MamaToli
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Нов.Петергоф, а также Ленинский пр, недалеко от Юноны.
Сообщений: 414


Девчонки! Кто на сыроедении (не кто просто обсуждает ), скажите, у вас бывали кризы очистительные?
У меня было пару раз, но так- по мелочам.. А тут- 4 дня мучалась с горлом. Сначала безо всяких на то причин пропал голос, на след. день заболело само горло, третий день-начался кашель, но ничего не откашливалось. И вот сегодня- начало откашливаться..
Ууух.. сколько же бяки в нас..
Пила грудной сбор + сок лимона + мёд, ещё заваренный шиповник+клюква свежая. Думаю, очищение пошло бы быстрее, не кушай я в эти дни ничего, поголодала и всё.. Но не удержалась, кушала и киви, и яблоки с грушами\
Вот такие дела\
Но чувствую, сейчас всё поправляется) Скоро буду снова бодра-весела)
MamaToli is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 04:55
ответ для MamaToli , на сообщение « Девчонки! Кто на сыроедении (не кто... »
  #282
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от MamaToli Посмотреть сообщение
Девчонки! Кто на сыроедении (не кто просто обсуждает ), скажите, у вас бывали кризы очистительные?
У меня было пару раз, но так- по мелочам.. А тут- 4 дня мучалась с горлом. Сначала безо всяких на то причин пропал голос, на след. день заболело само горло, третий день-начался кашель, но ничего не откашливалось. И вот сегодня- начало откашливаться..
Ууух.. сколько же бяки в нас..
Пила грудной сбор + сок лимона + мёд, ещё заваренный шиповник+клюква свежая. Думаю, очищение пошло бы быстрее, не кушай я в эти дни ничего, поголодала и всё.. Но не удержалась, кушала и киви, и яблоки с грушами\
Вот такие дела\
Но чувствую, сейчас всё поправляется) Скоро буду снова бодра-весела)
Началось это все в мае. Да, где то через недели три после начала сильно простудилаь (я так думала сначала), не могла разговаривать, выходило нечто невообразимое, но поскольку интересовалась этим делом, то через пару дней прочитала, про симптомы детоксикации и сразу успокоилась))))) За неделю сразу ушло 10 киллограммов (видимо слизи).
Потом, где то еще через пару недель воспалились десны и язык. Не могла кушать 3 дня, зато по истечении 3х дней смогла начать трескать даже лимоны, хотя до этого чувствительность зубной эмали была очень сильная, кроме бананов из фруктов ничего не могла употреблять.
Потом в районе печени очень болело, так что даже не могла делать ролик на спине.
Теперь вот уже Декабрь, с середины Сентября полезли волосы, так сильно, что я испугалась, стала пробовать масла и шампуни и маски, начала читать о добавках, хотя до этого уверяли меня все, что все пучком, никаких добавок не нужно. Потом включила логигку: если с зубами стало лучше и ногти стали стальными, то почему нужно печалиться о волосах. Да, ни продолжают лезть и по сей день, но я смеюсь глядя на себя в зеркало, прилизывая пушок - подшерсток, который начал вылезать. Ему уже примерно 2-3 сантиметра, как его прилизать не знаю
.
Блин, вот всякое такое вытворяется с организмом. Сначала паника, потом кайф .
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 03:15
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #283
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Девчонки, а чего вы тут фотки не повывесли из серии "до и после". Было бы интересно взглянуть на ваши достижения
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:24
ответ для AlexAndr , на сообщение « :flower:Девчонки, а чего вы тут фотки... »
  #284
MamaToli
Активный участник
 
Аватар для MamaToli
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Нов.Петергоф, а также Ленинский пр, недалеко от Юноны.
Сообщений: 414


Стесняются, наверное..
Я бы загрузила, но у меня фотки для сравнения как бы немного с уклоном в эротику..
__________________

Дорогу осилит идущий!
MamaToli is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 08:29
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #285
shudoy
Гость
 
Аватар для shudoy
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 2


Привет всем! Я тоже вот к вам. Веганка уже почти 3 года, пыталась летом переходить на сыроедение, но не получилось. Сейчас опять хочу, только нужен "толчок" и наличие продуктов... Мой парень тоже веган, только он очень худой поэтому его сложнее на сыроедение, но он меня поддерживает. У меня есть лишний вес, может это меня подтолкнет к переходу....
shudoy is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:31
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #286
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


что сейчас кушаем сыроеды??????


овощи отвратные в магазинах
-=ASYA=- is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:41
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « что сейчас кушаем сыроеды?????? ... »
  #287
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
что сейчас кушаем сыроеды??????


овощи отвратные в магазинах
Я кушаю хурму и мандарины , сейчас они просто великолепны!!!!!!
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:48
ответ для shudoy , на сообщение « Привет всем! Я тоже вот к вам. Веганка... »
  #288
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от shudoy Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тоже вот к вам. Веганка уже почти 3 года, пыталась летом переходить на сыроедение, но не получилось. Сейчас опять хочу, только нужен "толчок" и наличие продуктов... Мой парень тоже веган, только он очень худой поэтому его сложнее на сыроедение, но он меня поддерживает. У меня есть лишний вес, может это меня подтолкнет к переходу....
Для сыроедения не нужно наличия кучи разных продуктов. Это может быть один какой-то любимый фрукт!!!! Так что дерзайте, лишний вес покинет вас, конечно, но есили вы воспринимаете идею сыроедения, как диету, боюсь, что это будет очень сложно и утомительно для вас!!!! Сыроедение - это система адекватного питания, а не диета!!!! Кстати, сыроедение, это не конечный пункт!!!!!! Бретарианство, праническое питание..... неизведанное манит.
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:50   #289
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от MamaToli Посмотреть сообщение
Стесняются, наверное..
Я бы загрузила, но у меня фотки для сравнения как бы немного с уклоном в эротику..
Ну и пусть! Давай, вешай!!!!
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:15
ответ для AlexAndr , на сообщение « Для сыроедения не нужно наличия кучи... »
  #290
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
Для сыроедения не нужно наличия кучи разных продуктов. Это может быть один какой-то любимый фрукт!!!! Так что дерзайте, лишний вес покинет вас, конечно, но есили вы воспринимаете идею сыроедения, как диету, боюсь, что это будет очень сложно и утомительно для вас!!!! Сыроедение - это система адекватного питания, а не диета!!!! Кстати, сыроедение, это не конечный пункт!!!!!! Бретарианство, праническое питание..... неизведанное манит.
блин я снова распояслась
надо приходить снова с здоровому питанию... схуднуть бы еще не мешало чуток
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena