Соседи жалуются на ребенка - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 13:59
ответ для T@BLETK@ , на сообщение « если, хочешь жить спокойно, покупай... »
  #61
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
если, хочешь жить спокойно, покупай отдельный дом и радуйся жизни!


Всех в сад!!!!
А вот представьте себе, поехали вы с мужем в кои-то веки , без детей, отдохнуть на недельку в ту же Турцию, например. А там наверху и внизу в нУмерах ревёт без конца чей то деть, орёт, шумит, на пляже тоже как сговорились-все дети , как сумасшедшие, ну и как вы отреагируете. У меня тоже двое детей, но чужие дети когда начинают беситься и мне мешать отдыхать, кроме раздражения и озлобленности ничего не вызывают.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:01
ответ для tolstykh , на сообщение « А вот представьте себе, поехали вы с... »
  #62
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
А вот представьте себе, поехали вы с мужем в кои-то веки , без детей, отдохнуть на недельку в ту же Турцию, например. А там наверху и внизу в нУмерах ревёт без конца чей то деть, орёт, шумит, на пляже тоже как сговорились-все дети , как сумасшедшие, ну и как вы отреагируете. У меня тоже двое детей, но чужие дети когда начинают беситься и мне мешать отдыхать, кроме раздражения и озлобленности ничего не вызывают.
можно поехать в молодежный отель,а не в семейный
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:07
ответ для tolstykh , на сообщение « А вот представьте себе, поехали вы с... »
  #63
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
А вот представьте себе, поехали вы с мужем в кои-то веки , без детей, отдохнуть на недельку в ту же Турцию, например. А там наверху и внизу в нУмерах ревёт без конца чей то деть, орёт, шумит, на пляже тоже как сговорились-все дети , как сумасшедшие, ну и как вы отреагируете. У меня тоже двое детей, но чужие дети когда начинают беситься и мне мешать отдыхать, кроме раздражения и озлобленности ничего не вызывают.
Не знаю, у меня никаких подобных чувств дети не вызывают. Когда, стоя , например в одной очереди в каком-нибудь магазине с маленьким нарушителем спокойствия, его мамочка начинает виновато извиняться перед всеми за шум, у меня обычно вырывается : " Ничего страшного- у самой такой же ! " Видимо , вместе с взрослением ребенка такие проблемы быстро забываются.
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:09   #64
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:13   #65
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Приучаю ребёнка к тому , что кричать и бегать по квартире не хорошо, т.к. мешаем соседям, на улице всё это можно делать.Такие же просьбы выдвигаю и соседям сверху( у них 3 девочки начальной школы)
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:14
ответ для Свента , на сообщение « Щас вам напишут, что с 7 до 23 вы... »
  #66
Этоя ۞
Участник
 
Аватар для Этоя ۞
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Северный город.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Щас вам напишут, что с 7 до 23 вы имеете полное право скакать и куролесить.
Всё так (по закону), а по-человечески полезно приучать ребенка с юных лет думать об окружающих.
У мну тоже дочь любит поскакать вечерком по квартире с лошадиным топотом. Мы всё время ей напоминаем, что внизу живут люди, и не нужно им мешать.
Полностью согласна.
Этоя ۞ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:20
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #67
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


притом нужно приучать ребенка к тому, что он не единственный человек и надо думать о других людях...
Ребенок должен знать правила совместного проживания с другими людьми...
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:37   #68
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Beladona Посмотреть сообщение
УЖАС! Сочувствую Вам!

Вообще, с тех пор ,как у меня появился ребенок, а особенно, когда стал подрастать, стала замечать как исчезает толлерантность общества по отношению друг к другу,и к детям в особенности - как к чуть ли не к самому ЗЛОМУ раздражителю.... Побывав этим летом в Турции с ребенком ( это была его первая поездка к морю , да еще и самолетом) , мне несколько раз пытались навязать чувство вины и стыда за моего НЕВОСПИТАННОГО ребенка , разумеется от наших соотечественников ... Ходить и играть в проходе самолета в машинки было делом совершенно недопустимым - ну, как же взрослым в туалет теперь ходить ? , вставать ногами на сиденье -тоже признак дурного тона.....В отеле бегать и прыгать-тоже нельзя - шумим , людям после ночных попоек спать мешаем !.....В море вволю брызгаться тоже нельзя - бабулькам все шляпки намочишь.....А сколько раз подруга слышала в адрес своего 2-х летнего сына " заткните своего ребенка-что он так орет ? "..... ЛЮДИ, ВЫ ЧЕГО ?? Или, нас хлебом ни корми, дай только повод сделать кому-нибудь замечание или кого-то осудить ? Что-то я не припомню, чтобы моя мама во времена моего детства получала такое количество замечании от посторонних... Такие времена ! Нашим детям с ними не повезло !
Вам просто не повезло с окружающими(((

У меня двойня (2,5 г) при встрече с соседом снизу обязательно интересуюсь, не мешаем ли... Вежливо отвечает: ну, бывает )))
Однажды встретила соседа сверху, он сказал: "бедные родители, как мне вас жалко!" Тогда я поняла, насколько вежливым оказался наш сосед снизу)))


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
А вот представьте себе, поехали вы с мужем в кои-то веки , без детей, отдохнуть на недельку в ту же Турцию, например. А там наверху и внизу в нУмерах ревёт без конца чей то деть, орёт, шумит, на пляже тоже как сговорились-все дети , как сумасшедшие, ну и как вы отреагируете. У меня тоже двое детей, но чужие дети когда начинают беситься и мне мешать отдыхать, кроме раздражения и озлобленности ничего не вызывают.
Существуют отели, которые гостей с детьми не принимают! Поинтересуйтесь в следующий раз у туроператора)))
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:39   #69
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Beladona Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня никаких подобных чувств дети не вызывают. Когда, стоя , например в одной очереди в каком-нибудь магазине с маленьким нарушителем спокойствия, его мамочка начинает виновато извиняться перед всеми за шум, у меня обычно вырывается : " Ничего страшного- у самой такой же ! " Видимо , вместе с взрослением ребенка такие проблемы быстро забываются.
+100
а по факту - все в сад
из прозы жизни в хрущевках: у нас сосед на первом этаже музыку слушает так (квартира даже не под нами)!! что у меня в серванте на 5 этаже вибрирует посуда
бабка под нами живет - у нее муж был лежачий - она памперсы выбрасывала на балкон.и выносила их раз в неделю, притом что сама ходила на улицу каждый день.. они душевно воняли ТАККК что пришлось окна менять на пакеты, чтобы не задохнуться, причем никого не волновало, что у меня дочь алерго-астматик и от запахов задыхается\
народ переехал - делал ремонт все выходные 2 года подряд с 6 утра до 23, и заканчивали сверлить лишь по просьбе многократной соседей обещающих дать в нос
....и заметьте никого не волновало что рядом 3 семьи с грудными детьми!!
а посему - ВСЕ в сад!! мои играют, и машинка на р-управлении есть в наличии
и в пятнашки могут побегать, но при этом они всегда здороваются с соседями на лестнице, НИКОГДА не бросят мусор или наплюют на ней же, в отличии от взрослых
ОНИ ДЕТИ, и посадить их привязав к кровати я не могу
спать мы ложимся в 21.00 - всегда, встаем в выходные в 10, в будни в 7
и ограничивать их не буду!
savinskaya_a is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:41
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #70
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


самое забавное - что права ходили качать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к мамам с детьми.. соседу с музыкой слова не сказали..
savinskaya_a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena