***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 23:13   #2561
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Девочки может укого из деток было больше года держиться аст 800 и алт 200.Бывают ниже и выше показания но не значительно Диагнозов куча но все они условные . к кому уже идти не знаю. У эндокринолога -Инфикциониста были,у инфекциониста были .у гепатолога были .Куда ещё??
У гепатолога на Попова были?
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline  
Старый 24.12.2011, 23:45   #2562
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Девочки привет! У меня есть лишний Д-типат (финский Д3) брала для знакомой -знакомой, но она отказалась Привезен сегодня. Может кому-нибудь надо для грудничка. 200р
Rezka is offline  
Старый 24.12.2011, 23:47   #2563
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Ниночка,спасибо за экскурсию,детям очень понравилось!
Да не за что. Спасибо, что пришли. А я так и не послушала экскурсию. У нашего папочки должен был быть выходной. А он в последний день поменялся на работе. Типа кому-то очень надо. Он же не понимает, что экскурсия в музее - это одно, можно с ребёнком по залам погулять, пока старшие образовываются, а экскурсия на автобусе - этоВ результате через полчаса после начала я одела мелкого и мы ушли гулять. Оставила своих и не своих на попечение знакомых (тоже ездили с нами). Потом их в метро выловила, когда экскурсия закончилась. Папочке, да жалко - запарили его на работе так, что и на мозг нагадить некуда.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 25.12.2011, 00:19   #2564
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Симптомов нет никаких вообще .Нам из за таких показателей прививки отказываются делать .В сад ходить можно ..Как может быть отравление если у одного уже год такие показ а у второго 4 мес
А может в особых спросить. они там всех врачей знают.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 25.12.2011, 00:31   #2565
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Девочки приветики!Мой старшой победил!Занял первое место по греко римской борьбе,в категории до 40кг.
NASTIK is offline  
Старый 25.12.2011, 00:35
ответ для NASTIK , на сообщение « Девочки приветики!Мой старшой... »
  #2566
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Девочки привет! У меня есть лишний Д-типат (финский Д3) брала для знакомой -знакомой, но она отказалась Привезен сегодня. Может кому-нибудь надо для грудничка. 200р
Кать, а это только для грудничков?

Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки приветики!Мой старшой победил!Занял первое место по греко римской борьбе,в категории до 40кг.
Ура!!! Умничек!!!!
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
__________________
Юлия
vos_julia is offline  
Старый 25.12.2011, 00:39   #2567
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
А я вот что-то сижу и думаю...
У моего мужа брат есть старший, им с женой чуть за 50. Детей нет. В ребенка с годами в этой семье превратился муж. Жена после операции скачет вокруг любимого: "Ой, у него подозревают гастрит, надо беречь муженька, котлетки на пару..." У нее сложный перелом правой руки, а у мужа - радикулит и копать только она может... И всё друг другу какие то рожицы корчат и игрушечки дарят и штаны он натягивает как ползунки - под грудь... И денег она зарабатывает больше. И дом-хозяйство ведет... А мужу благодарна по-жизни... За то, что "терпит" ее бездетную...
А я смотрю и завидую, что не я - этот самый муж... Что от меня постоянно кто-то, что-то ждет. я забыла, когда спала не вскакивая несколько раз за ночь. Что на кухне постоянно что-то готовится, а посуды - полная раковина. Стиральная машина скоро не вынесет ежедневных издевательств и прикажет долго жить... Что чистые полы в моей квартире - давно не реализуемая на практике мечта. Что в кино я последний раз ходила не так уж давно, но весь сеанс переживала, как там дети и что смотрела - уже напрочь не помню...
А большая часть населения моего дома уверены, что я целыми днями сижу в инете... И в общем - высыпаюсь... И совсем - не устаю... И вполне себе - счастлива... И не нуждаюсь в помощи и жалости...
Не, я и правда счастлива...
Просто иногда сомневаюсь, в этом ли счастье? Правильно ли я сделала выбор? Нужно ли это кому-то, кроме меня???
Это так, девчонки... Под снегопад на размышления потянуло. Думаю, не мне одной подобные мысли приходят.
Да еще мелкий засопливил... вот и расстроилась малость...
вот прям ну очень тебя понимаю.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 25.12.2011, 10:09   #2568
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Да не за что. Спасибо, что пришли. А я так и не послушала экскурсию. У нашего папочки должен был быть выходной. А он в последний день поменялся на работе. Типа кому-то очень надо. Он же не понимает, что экскурсия в музее - это одно, можно с ребёнком по залам погулять, пока старшие образовываются, а экскурсия на автобусе - этоВ результате через полчаса после начала я одела мелкого и мы ушли гулять. Оставила своих и не своих на попечение знакомых (тоже ездили с нами). Потом их в метро выловила, когда экскурсия закончилась. Папочке, да жалко - запарили его на работе так, что и на мозг нагадить некуда.
Объяснить папочке,что семья и ее дела важнее важного иногда ооочень сложно, проходили уже.
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 25.12.2011, 10:11
ответ для NASTIK , на сообщение « Девочки приветики!Мой старшой... »
  #2569
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки приветики!Мой старшой победил!Занял первое место по греко римской борьбе,в категории до 40кг.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 25.12.2011, 10:16   #2570
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Настик, поздравляю вас! Так держать!

У меня вот вопрос, как думаете, что посоветуете - в субботу у старшего сына заболели горло, сильно. Охрип. Температура 37,1. Ну сегодня еще не встал.... Во вторник у него елка в саду. Ну так вот, если у нас температура не поднимется выше ( а я думаю что так и будет) но ведь скорее всего разовьется кашель - сходить нам на праздник или нет?
С одной стороны- здоровый мальчишка, а с другой стороны там же можем заразить кого то перед НГ. ...... Короче я в думках
hfab is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena