Все о классической гомеопатии - Страница 1740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 01:54
ответ для Masliak , на сообщение « А Вы лечите семилетку? в книжках с... »
  #17391
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А Вы лечите семилетку? в книжках с примерами -сслучаями гомеопатическими дети-уже взрослые сами отвечали на вопросы- что любят,чего боятся... вот нам с 1,5 лет и до 4 пока надо самим отвечать,но почему 7 летку не спрашивают на приёмах?
имхо- если даже разное отвечаете- врач записывает- анализирует и берет реальное присмотревшись к ребенку
Да, семилетку. Доктор детку ни о чём не спрашивал, я доктору доверяла - ему виднее. Папа на пиёме не был - мы с ним дома обсуждали...какие мы разные.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline  
Старый 25.12.2011, 01:58   #17392
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Я абсолютно искренне много читала про гомеопатию, обычные врачи от нас практически отказались. Не фанат гомеопатии ни разу я, но мне надо помочь ребёнку, все рекомендации выполняла, очень присматривалась к ребёнку, ну никаких изменений, на приёме всё время вопросы - про аппетит, про настроение,и т. д. - всё ровно практически всегда, стала расти аппетит прибавился и всего. Очень много думала в чём причина. Единственное - на многие вопросы про ребёнка, задаваемые гомеопатом, мы с мужем отвечаем по разному. Это понятно, мы с мужем совсем разные и в чем -то и детей по разному видим. Но ведь врач задаёт вопросы, хотя видит ребёнка и получается, если разные люди с ребёнком приходят, то и ответы на вопросы разные и сильно разные, в нашем случае, какие выводы делает врач? Разные? Если я не то отвечаю, врач делает неправильные выводы, лечение не действует. По другому отвечать не могу - так вижу. Я не могу лечить ребёнка гомеопатией? Или мужа послать (в смысле лечить ребёнка ), он будет правильно отвечать, врач быстро подберёт лекарство. Перечитала - бред конечно... Но у меня тупик. Кто что думает?
Может вам Молли попробовать или по скайпу Иегуду с сайта гомеохелп? Из неклассиков хвалили Трубину с Литейного, 9
anex is offline  
Старый 25.12.2011, 02:03
ответ для Masliak , на сообщение « Ну слава Богу- одумался или кто... »
  #17393
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ну слава Богу- одумался или кто подсказал может...
Хмм антибиотики так быстро имхо не срабатывают
Я бы еще анализы пересдала-посмотреть ушло из мочи и крови или нет,или хоть тенедецию
уверена,что он или кто за него точно тему читают, тк извиняясь спросил: приняли мы антибиотики Я тоже думаю, что туя сработала раньше антибиотика. анализы в пн. перездадим, посмотрим.. у нас еще гемоглабин до кучи упал на 10-ку
Savage Angel is offline  
Старый 25.12.2011, 02:07   #17394
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ее сам ИЕ и советует у себя в топе он рекомендует только Волошкевича и Лопатинскую...сил Вам
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
Может вам Молли попробовать или по скайпу Иегуду с сайта гомеохелп? Из неклассиков хвалили Трубину с Литейного, 9
Спасибо. До весны буду думать.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline  
Старый 25.12.2011, 02:09
ответ для Anastassia , на сообщение « я ребенка-то не описывала. просто... »
  #17395
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
я ребенка-то не описывала. просто констатировала факт наличия ребенка на ГВ.
ну, это не отменяет мое предположение....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 25.12.2011, 02:14
ответ для Masliak , на сообщение « А Вы лечите семилетку? в книжках с... »
  #17396
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А Вы лечите семилетку? в книжках с примерами -сслучаями гомеопатическими дети-уже взрослые сами отвечали на вопросы- что любят,чего боятся... вот нам с 1,5 лет и до 4 пока надо самим отвечать,но почему 7 летку не спрашивают на приёмах?
имхо- если даже разное отвечаете- врач записывает- анализирует и берет реальное присмотревшись к ребенку
Не, про свой сон, аппетит и поведение, особенно их изменения во времени, она ничего адекватного не скажет. У неё вообще всё отлично! И с аллергией (АД) тоже - она конечно есть, но она хорошая, жить не мешает. Позитивный ребёнок. От позитива АД тоже бывает? Или до АД мама довела? Не смешно мне совсем.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline  
Старый 25.12.2011, 02:17
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17397
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Ух ты.. Весело у вас тут... Может пора на две темы делить? Одна будет о классической гомеопатии, а вторая о гомеопатах.
Людмила Н. is offline  
Старый 25.12.2011, 02:19   #17398
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Да, семилетку. Доктор детку ни о чём не спрашивал, я доктору доверяла - ему виднее. Папа на пиёме не был - мы с ним дома обсуждали...какие мы разные.
Я может переоцениваю возраст-но вокруг меня есть 6летки- я слабо их представляю на приеме у врача -говорят о них,о их предпочтениях и они молчат?а если не молчат- значит лезут в разговор,даже моя 4 летка- правда мне на ухо говорит-скажи что я люблю то то- говорит правда ерунду- но пытается. может попробовать вам самой в след раз вовлечь ребенка в разговор?
и меньше чем по полгода -это очень мало имхо- нет конечно если менялись препараты каждые 3 недели и тишина...
Masliak is offline  
Старый 25.12.2011, 02:22
ответ для Duseniza , на сообщение « Не, про свой сон, аппетит и поведение,... »
  #17399
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Не, про свой сон, аппетит и поведение, особенно их изменения во времени, она ничего адекватного не скажет. У неё вообще всё отлично! И с аллергией (АД) тоже - она конечно есть, но она хорошая, жить не мешает. Позитивный ребёнок. От позитива АД тоже бывает? Или до АД мама довела? Не смешно мне совсем.
Ну вот это тоже симптом- болезнь без страданий,без боли- всё устраивает.
а если Ад на жесткую диету- так не помогает? ну по простому,но без антигистаминных?
Masliak is offline  
Старый 25.12.2011, 02:22
ответ для Duseniza , на сообщение « Спасибо!:flower: Спасибо. До... »
  #17400
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Спасибо!



Спасибо. До весны буду думать.
Мне кажется Вы просто торопитесь)) АД даже самым-разсамым гомеопатом редко меньше года лечится.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena