АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 10:54
ответ для Вселеннaя , на сообщение « спасибо:flower:,как... »
  #24201
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Поздравляю, а в какой автошколе учились?
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
Снежинка, поделитесь, пжл какая автошкола, какой инструктор - такой талантливый.
Я вот учусь, да мне кажется, что что-то не то...
Цитата:
Сообщение от Вселеннaя Посмотреть сообщение
спасибо,как приятно!Вы-молодец!беру пример с Вас
Спасибо!
инструктор - отвратительный я уже про него писала вчера просто окончательно сделала вывод, что надо было менять сразу и даже после 10 занятий (когда я порывалась в отчаянии) вчера он ни слова поддержки своей группе, вопросы и переживания игнорировал просто. Нас другие инструктора поддерживали
автошкола (Армада) мне не понравилась. но. спасибо ее директору, который с нами носился в гаи целый день, до последнего еще бы к инструктору нормальному попасть, тогда и можно получить положительное впечатление от обучения. А это возможно в любой школе, мне кажется.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:09   #24202
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Спасибо!
инструктор - отвратительный я уже про него писала вчера просто окончательно сделала вывод, что надо было менять сразу и даже после 10 занятий (когда я порывалась в отчаянии) вчера он ни слова поддержки своей группе, вопросы и переживания игнорировал просто. Нас другие инструктора поддерживали
автошкола (Армада) мне не понравилась. но. спасибо ее директору, который с нами носился в гаи целый день, до последнего еще бы к инструктору нормальному попасть, тогда и можно получить положительное впечатление от обучения. А это возможно в любой школе, мне кажется.
А как инструктора зовут не подскажите? Записалась в эту школу тоже.
__________________

-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:40
ответ для Снежинка , на сообщение « я сдала :080: в общем, не все так... »
  #24203
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
я сдала
Поздравляю!!!!!Вы просто молодец!
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:52   #24204
Anna Heartbreaker
Активный участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Вселеннaя Посмотреть сообщение
поздравляю сдавших!!!легких дорог вам!!
а можно вопрос?
вы все сами-сами?
или так спрашивать нельзя?
Сами. У нас с первого раза "не самим" не получается ни у кого...сразу предупреждают
Anna Heartbreaker is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:32   #24205
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
Сами. У нас с первого раза "не самим" не получается ни у кого...сразу предупреждают
хм... а кто предупреждает? инструктор?
я лично уверена, все реально сдать самой и с первого раза. у нас сдали многие. в нашей группе (7 человек) никто не проплачивал и среди других, думаю, большинство таких.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:40
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24206
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Принимайте в свои ряды! Сегодня было первое занятие по вождению. Сразу город, поехали, я туплю по-страшному, поворот направо, разворот, ноги не слушаются, руки не слушаются, глаза не видят. Инструктор ругался, я расстроилась .

У меня группа выходного дня (суббота и воскресенье), сказали что будет 30 занятий по вождению по 1,5 часа (сегодня ровно 1,5 часа откатали). Я может чего-то не понимаю, но 30 выходных = это 15 недель (конец обучения получается в апреле), а экзамен в ГАИ назначен через 9 недель (в конце февраля). Явно не успеем откатать все положенные часы. По будням ни я не могу, ни инструктор не может. Сдвоенные занятия он сказал запрещены, да и мне 1,5 часа за глаза и за уши, тяжело будет 3 часа ездить. Ерунда какая-то получается.
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:41   #24207
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды! Сегодня было первое занятие по вождению. Сразу город, поехали, я туплю по-страшному, поворот направо, разворот, ноги не слушаются, руки не слушаются, глаза не видят. Инструктор ругался, я расстроилась .

У меня группа выходного дня (суббота и воскресенье), сказали что будет 30 занятий по вождению по 1,5 часа (сегодня ровно 1,5 часа откатали). Я может чего-то не понимаю, но 30 выходных = это 15 недель (конец обучения получается в апреле), а экзамен в ГАИ назначен через 9 недель (в конце февраля). Явно не успеем откатать все положенные часы. По будням ни я не могу, ни инструктор не может. Сдвоенные занятия он сказал запрещены, да и мне 1,5 часа за глаза и за уши, тяжело будет 3 часа ездить. Ерунда какая-то получается.
Инструктор наверное ждал, что вы сразу поедете как Шумахер. У меня три занятия только на площадке были, потом площадка и минут 20 по городу, потом по городу больше времени стали ездить. Не расстраивайтесь, у меня уже половина занятий прошла, а я все равно туплю... правда, инструктор не ругается, повезло.

Может посчитали январские праздники? Если 10 дней выходных, то 6-7 занятий можно успеть.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:04   #24208
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды! Сегодня было первое занятие по вождению. Сразу город, поехали, я туплю по-страшному, поворот направо, разворот, ноги не слушаются, руки не слушаются, глаза не видят. Инструктор ругался, я расстроилась .

У меня группа выходного дня (суббота и воскресенье), сказали что будет 30 занятий по вождению по 1,5 часа (сегодня ровно 1,5 часа откатали). Я может чего-то не понимаю, но 30 выходных = это 15 недель (конец обучения получается в апреле), а экзамен в ГАИ назначен через 9 недель (в конце февраля). Явно не успеем откатать все положенные часы. По будням ни я не могу, ни инструктор не может. Сдвоенные занятия он сказал запрещены, да и мне 1,5 часа за глаза и за уши, тяжело будет 3 часа ездить. Ерунда какая-то получается.

Про часы не подскажу, это надо бы с инструктором проговорить, иначе никак...
А насчет туплю - это у всех так У нас сначала 8 занятий на автодроме было, да зачет по площадке: эстакада, параллельная парковка, змейка обычная, змейка 90 градусов, заезд задом в бокс... казалось бы, какая подготовка! Ан нет, выехала в город как полный тупец, уже не говоря о том, что инструктор сразу сказал, трогаюсь не так, торможу не так, еду просто никак о том что так учили даже слышать не хочет. У меня два занятия после НГ осталось, и усе, экзамен, а я все еще на дороге себя чайником без крышки чувствую.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:56   #24209
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Хочется поделиться такой мыслёй...
"Сдала экзамен 20 октября! Счастью не было предела. Потом у меня наступила некоторая пустота, т.к. за руль не села сразу, решила продать машинку, сейчас понимаю, что машинку купят после нг только, я себе соответственно в феврале-марте... И так грустно грустно и так не хватает занятий и так не хватает волнения за экзамен, но зато вроде вот они права и сбылась мечта.. Но на одну мечту меньше и это почему то грустно..."
просто захотелось высказаться, читаю ваши успехи и не успехи и радуюсь и огорчаюсь с вами.
Angel, не расстраивайтесь. У меня похожая ситуация. Права получила 11 ноября. Обрадовалась, думала, что сразу начну ездить, благо машина в семье была. Ровно через неделю папа ее разбил, при чем достаточно сильно. Слава Богу, хоть сам жив остался. Мы подумали, посмотрели и решили, что выгоднее купить новую, чем ремонтировать старую. Заказали. Будет готова наша машинка только к марту, так что сейчас я тоже сижу с правами, но без транспортного средства.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:12   #24210
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды! Сегодня было первое занятие по вождению. Сразу город, поехали, я туплю по-страшному, поворот направо, разворот, ноги не слушаются, руки не слушаются, глаза не видят. Инструктор ругался, я расстроилась .
Елена, не расстраивайтесь все с этого начинали. Я уже писала про свои "подвиги" на первом занятии. До сих пор удивляюсь, как инструктор мне голову не снес.
Могу подсказать один способ воздействия, который с моим инструктором срабатывал всегда. Когда он начал ворчать, что я что-то плохо делаю, я его спросила сколько лет он за рулем. Он ответил, что более 20 лет, на что я ему заявила, что через 20 лет и я буду асом, а сейчас только учусь. После такого ответа он ворчать перестал, видно понял, что я права. В следующий раз, когда он начинал очень яро высказывать свое недовольство, я ему напоминала, что у меня нет такого водительского стажа как у него, я осознаю свои ошибки и готова их исправить, возможно не так быстро как он хочет. Он успокаивался и начинал все объяснять.
Orifija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena