Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 09:47
ответ для Цыганка , на сообщение « Ходор - мой президент!:fifa: »
  #541
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Ходор - мой президент!

Политическая агитация на ЛВ вроде как запрещена?
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 10:12
ответ для Ю.И. , на сообщение « Политическая агитация на ЛВ вроде как... »
  #542
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Кстати, (это уже не к Малшыку, а вообще) послушав выступления н митингах, пришла к выводу, что речи на митингах - это особый жанр публичного выступления. Они должны быть больше похожи на речевки. И это не в кассу геббельсовской пропаганды. Навальный, конечно, пережал, но по жанру он был наиболее удачен, как и в Питере деятель из "синих ведерок". У него ИМХО получилось наиболее удачно.

да, именно ! Навальный вполне способен положить любого оппонента на теледебатах. я видела 2 таких случая. но на митингах нужны "короткие рубленые фразы с конкретным содержанием"

что же касается последнего выступления Навального на митинге - имхо, он "троллит " Путина.
дергает шер-хана за усы и дразнит, ибо знает, что держит за спиной красный цветок.

правда, мы не в сказке, и если честно, страшно за Навального
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:09   #543
Fozzie
Активный участник
 
Аватар для Fozzie
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Полюстрово с видом на Неву
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
что же касается последнего выступления Навального на митинге - имхо, он "троллит " Путина.
дергает шер-хана за усы и дразнит, ибо знает, что держит за спиной красный цветок.
Да не особо так и троллит - Путин сам очень наглядно продемонстрировал 15 декабря, что есть темы, в которых он абсолютно не Копенгаген. Было бы глупостью этим не воспользоваться.
__________________
據梧

На Васильевском вечер.
На Васильевском тихо.
На Васильевском белые полосы ливня...
Fozzie is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:13   #544
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Где-то было полное выступление
Мне кажется, его надо было вернуть в камеру. А то ведь неокрепшие умы наслушаются, и пойдут-таки брать кремль, когда ОН скажет. Радует, что на его вопли вопросительные не так много народу отвечает, а пожилые люди так вообще, я заметила, не реагируют, многие и не смотрят на него.
Кстати, что в нем сексуального? голос какой-то тонкий, как у бабы..
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:22   #545
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Павлику привет !
Да, за флаг и организацию Мосту Ватерлоо большой респект
Дим, ты пока не отдавай флаг, он еще пригодится
Зачем? Стесняюсь спросить
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
я уверен, что к Вам подходили не из-за шариков а в надежде познакомиться :-) :-)
Подтверждаю - красавица
Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Искала, высматривала - не увидела, к сожалению.
Я стояла здесь:
Мы были за ёлкой со стороны Пушкинской.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
фсе, надоело флудить.
один из результатов сегодняшнего митинга - его трансляция по федеральным каналам
наконец-то прорвана информационная блокада. и за это нет повода не выпить
утром ничего не обнаружил кроме Евроньюс
Это известная технология. Организованные группы берут свистки, барабаны, мегафоны. Там явно слышны организованные выкрики.

Слышал Навального записанного из другой точки, не обратил внимание на свист и окрики.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:43   #546
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


А я еще вот это слышал, респект мужику
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:57
ответ для Гyлливep , на сообщение « А я еще вот это... »
  #547
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
А я еще вот это слышал, респект мужику
+1, мужчине
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:59
ответ для Гyлливep , на сообщение « Болотная пришла на Сахарова ... »
  #548
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
комсомольская правда давно превратилась, в желтую газетенку, с тупыми, безмоглыми журналистами. Я уж не говорю, про элементарные орфографические ошибки, в каждом номере.
рупор критпотупчик и светы из Иваново.
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:06
ответ для Пес , на сообщение « комсомольская правда давно... »
  #549
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


У вас в посте две лишние запятые и имена собственные в трех случаях не с заглавной буквы.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:11   #550
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Я нашел для себя ответ, что за подстава была вчера на сцене с банером справедливой россии:
Цитата:
Нелаев Всеволод
Отчет
На последнем оргкомитете (23 декабря 2011г.) прошло детальное обсуждение вопросов по проведению совместного митинга более чем пятнадцати организаций, в числе которых была и партия «Справедливая Россия».
На оргкомитете было определено кол-во ведущих. Один от СР (Напомню, на этот день и место было согласовано 2 заявки – одна от СР и одна от активистов «Солидарности», поэтому было принято обоюдное решение о проведении совместного митинга) - один от всех остальных организаций. Создана группа охраны митинга (от каждой организации по 1 человеку), согласовано количество и порядок выступающих. Определены ведущие. С нашей стороны им стал я. Отдельно было отмечено, что открывать митинг своим выступлением обязательно должен не партийный человек, символизирующий общегражданский протест петербуржцев. Таким человеком стала известная артистка Лариса Дмитриева.
Сегодня, за пятнадцать минут до начала митинга г-н И. Лысенко (представитель СР в оргкомитете) и иные лица от СР на мои действия, связанные с организацией размещения центрального баннера (эмблема медный всадник и надпись «За честные выборы») попросили прежде дождаться Оксану Генриховну Дмитриеву.
По прибытии О. Дмитриевой у нас с ней произошел диалог, больше похожий на монолог О. Дмитриевой. На мое настойчивое требование (как ведущего и одного из заявителей) о соблюдении договоренностей, достигнутых на оргкомитете О. Дмитриева, сильно нервничая, стала заявлять следующее: - «Это мой Митинг.», «У меня украли 1,5млн. голосов.», «Представитель от СР не имел полномочий …», «снимайте ваш баннер со сцены.» и т.п.
Чтобы не устраивать публичный скандал на глазах у собравшихся петербуржцев, я был вынужден прекратить общение. Многие представители и активисты организаций продолжили публичное возмущение. Поскольку юридически первая половина согласования была получена СР , в том числе, как утверждала О. Дмитриева, ею лично, она указала полиции на наших товарищей. В результате в автозаке оказался один из организаторов, представитель СПб «Оборона» Максим Иванцов и еще, как минимум трое активистов.
Слава Богу, по общему требованию собравшихся, депутат ЗакС от партии СР Алексей Ковалев, побежал вытаскивать наших коллег и ему это удалось.
Итог:
Партия Справедливая Россия полностью сорвала весь замысел оргкомитета митинга, как общегражданского надпартийного протеста. Значительная часть граждан и организаций, вошедших в оргкомитет и их представители не получили возможности выступить. Мне же было заявлено О. Дмитриевой, что ни вести, ни выступать она мне не позволит.
Несмотря на совершенно невменяемое поведение Оксаны Дмитриевой, нашей обязанностью было это предвидеть. В связи с тем, что я один из тех, кто вел усиленную подготовку к этому мероприятию и вселял в вас уверенность в возможность проведения полноценного общегражданского митинга совместно с партией Справедливая Россия, прошу у вас прощения. Я глубоко заблуждался, это моя ошибка.
С уважением, Всеволод Ильич Нелаев - член ПС петербургской Солидарности.
вчера в 21:43
из контакта
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena