Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 12:48
ответ для Гyлливep , на сообщение « Зачем? Вам это доставляет? »
  #561
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Зачем? Вам это доставляет?
Доставляет другим, кто о колбасе печется и знать ничего не хочет, что в действительности происходит в стране.
Много митингов показали? Показали по одному каналу, по другим стыдливо на пару секунд обмолвились. Лучше бы и не начинали.
Зато барабанщики во всех новостях, типО, вот о чем думают люди, только о едре и Путине пекутся.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:52   #562
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
А Дождь и Эхо Москвы не СМИ? Нравятся Вам - слушайте. Зачем об этой грязной пене голосить на других каналах? Один из плакатов на митинге на Воробьевых горах порадовал: "Оранжевые хомяки не пройдут".
Ну чего плохого в том, что меня покажут по телеку? Я не грязная пена. Вас на этих выборах не обманули что-ли?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:55   #563
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Что происходит то в действительности в стране по Вашему?
Думаю, перекошенных болотной лихорадкой - очень малое количество.
Больше думающих подобным образом:
Цитата:
Не могу сказать, что всё стало хорошо. Нет. Что-то стало действительно значительно лучше, что-то даже хуже.
Но. Главное. Этот человек продемонстрировал в 1999-2000 годах способность сохранить, отстоять страну, когда мы стояли над пропастью. В 2001-2004 годах отвести от пропасти и заложить основные вектора движения, что в 2005-2008 годах стало давать свои результаты. Он не позволил заняться переделом страны в 2009-2011 годах и в 2012 году выходит на новый качественный уровень.

Стартовые условия в 1999 и 2011 году сравнить просто нельзя.
В 1999-м разграбленная страна, с долларом вместо рубля, на грани полного развала с войной на Кавказе, сепаратизмом Поволжья, Сибири, нефть за копейки,нищета с натуральным хозяйством в деревне и разрухой в промышленности.
Прежде всего, с разрухой в головах. Потерявшиеся люди. Лишние люди.
В 2011-м страна имеет какое там место по ВВП и ЗВР? В Чечне и Сочи строятся спортивные и туристические объекты, в регионах губернские банды сидят на попе ровно, нефть за 100 баксов, народ на Фокусах и Маздах с айпэдами трындит в интернете по делу и без, зерно обратно экспортируется, лодки, самолеты, ракеты, АЭС строятся.
Если за первые 12 лет у ВВП получилось это, то боюсь представить, что с такими стартовыми условиями как в 2011 будет в 2023 году...
А в головах то, по-прежнему разруха? Может некоторым всё же надо задуматься, послать либерню со шмотками ... и подумать о том, что любое изменение баланса сил это новый передел, и не в пользу тех, на чьих плечах приходят делильщики. Я устал от переделов. Россия устала.
Нам надо примириться, прежде всего с самими собой и спросить себя, что ты сделал, что бы Россия жила лучше. А не болтать категориями Путин - плохой, Путин - хороший.
Я вижу, что этот человек с командой работает. Работает эффективно. Может не так, как хотели бы видеть некоторые. Но во благо точно. Свои планы он потихоньку озвучивает.
1. Народ созрел для того, что бы выбирать вдумчиво – возвращаем выборы губернаторов, ведем борьбу с нарушениями.
2. Никаких переделов. За это олигархов в «стойло». И заставить возвращать украденное по закону, работая на благо Родины.
3. Индустриализация -2.0. За две пятилетки 25 миллионов рабочих мест и вложение в Российскую промышленность 43 трлн. Рублей.
4. Независимая жесткая внешняя политика.
5. Создание Евразийского Союза (практически частичное воссоздание СССР).
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:58   #564
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Ну чего плохого в том, что меня покажут по телеку? Я не грязная пена. Вас на этих выборах не обманули что-ли?
Ничего плохого, и ведь показывают! Согласен, не 24 часа в сутки, но тут бы и Вам неприятно стало бы, думаю, себя любимого так много смотреть))
Меня не обманули, я за ЕР голосовал.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:00   #565
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Что происходит то в действительности в стране по Вашему?
Думаю, перекошенных болотной лихорадкой - очень малое количество.
Больше думающих подобным образом:
В действительности люди думают по-разному и освещать надо со всех сторон, как митингующих, так и барабанщиков.
Честно, без подтасовки и оскорблений.
И откуда Вы взяли , что "большинство" думают как в приведенной выдержке, а меньшинство, как на Болотной.
Никто статистику не проводил, а если и будут проводить, то результат будет как у Чурова. Чуровность заразна.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:01   #566
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


это такая ограниченность восприятия: если выиграли те, за кого я голосовал, значит меня не обманули! ))))) атас
а если мне сейчас молодому и здоровому живется сыто, значит в стране все хорошо.
о чем вообще можно дальше говорить с таким собеседником ))

п.с. Автору это топа и предыдущих аналогичных тем отдельное спасибо за активность, вы молодец!
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:03
ответ для Гyлливep , на сообщение « Ничего плохого, и ведь показывают!... »
  #567
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Меня не обманули, я за ЕР голосовал.
Как ни печально, но по моему мнению Вас обманули даже больше чем меня. Во-первых моей партии не было, поэтому мне сильно расстраиваться не приходится. Во-вторых по результатам выборов Вы получили заведомо ложную информацию о величии партии в которую верите. Король то голый . Очень опасная ситуация, когда информация не объективна. Ваше разочарование от обмана может быть губительна для партии.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:04   #568
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


В стране ничего не происходит кроме как ее пожирает коррупция, во всем и везде.
Когда за подключение к газовой трубе с жителей требуют от 200 до 500 тыс
Когда за подключение к электричеству расценки от 500 до 1 млн рублей.
Когда за пустые бетонные коробки слепленные руками гастеров - ценник как за обустроенную квартиру на западе.
и т.д
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:06
ответ для Гyлливep , на сообщение « Ничего плохого, и ведь показывают!... »
  #569
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Ничего плохого, и ведь показывают! Согласен, не 24 часа в сутки, но тут бы и Вам неприятно стало бы, думаю, себя любимого так много смотреть))
.
Меня не показывают. Я прошел 3 согласованных митинга. Я смотрю новости, у меня есть дома тв. Только один репортаж и то по евроньюс.
Надо ли говорить, что про Грецию, Египед я вижу каждый день?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:08   #570
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
а если мне сейчас молодому и здоровому живется сыто, значит в стране все хорошо.
Да, вполне стройная логика, разве нет? А как Вы мыслите? Если живется сыто - то все пропало, нужно революцию устроить, чтоб жилось в голоде и холоде?
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena