Цен на аренду 1кк - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 14:56   #41
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Подскажите за сколько можно будет в январе сдать квартиру в кирпичном новом доме, 2011 года постройки, территория огорожена, есть возможность аренды паркинга за 2-6тыс в месяц + есть бесплатные места для машины внутри двора, детская площадка, 16мин до метро, рядом карусель, Лента. Общ пл 48м, застекленный балкон около4м, комната 23, кухня 12. С/у в кафеле, бойлер. На полу в комнате, на кухне и в коридоре паркетная доска.
Кухня встроенная (плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина), в комнате 2-х спальная кровать, 2 тумбочки, комод, шкаф, диван.

Ремонты никто делать не будет, так как весь дом сдавался с приличной отделкой уже.

И еще интересует для арендодателя какие минусы и плюсы сдачи через агентство недвижимости и через просто подачу объявления например на литлване? А то многие пишут о сдаче квартиры и просят агентов не беспокоить.
Через агента плюс такой: арендаторы платят ему комиссионные, тем самым привязывая себя к квартире. Если они этот "вступительный взнос" не платят, то у таких людей обычно есть желание найти еще что-нибудь подешевле и съехать как только они найдут. Плюс у агента есть договор. Хотя, если вы сами составите договор "под себя", то это даже лучше.

насчет цены не скажу - зависит от того, где квартира, наверное.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:51   #42
Mom
Ветеран
 
Аватар для Mom
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Подскажите за сколько можно будет в январе сдать квартиру в кирпичном новом доме, 2011 года постройки, территория огорожена, есть возможность аренды паркинга за 2-6тыс в месяц + есть бесплатные места для машины внутри двора, детская площадка, 16мин до метро, рядом карусель, Лента. Общ пл 48м, застекленный балкон около4м, комната 23, кухня 12. С/у в кафеле, бойлер. На полу в комнате, на кухне и в коридоре паркетная доска.
Кухня встроенная (плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина), в комнате 2-х спальная кровать, 2 тумбочки, комод, шкаф, диван.

Ремонты никто делать не будет, так как весь дом сдавался с приличной отделкой уже.

И еще интересует для арендодателя какие минусы и плюсы сдачи через агентство недвижимости и через просто подачу объявления например на литлване? А то многие пишут о сдаче квартиры и просят агентов не беспокоить.
Пожалуйста, открывайте НОВУЮ тему и получайте ответы на свои вопросы. Просто правила хорошего тона.
__________________
Mom is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:52   #43
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
ОЙ ой ой, я видимо свою студию в новом доме(около 3 лет ), 10мин пешком до метро совсем даром сдаю за 12тыс +КУ.
Но меня так устраивает, что мне ежемесячно платят во время
Но наверно пора задуматься о повышении...
Да)лошарство с Вашей стороны в чистом виде.
Как писали выше студии сейчас сдают(если они конечно не на Парнасе и не в Девяткино-Кудрово всяких) у метро за 18-22 +КУ
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:54
ответ для Mom , на сообщение « Пожалуйста, открывайте НОВУЮ тему и... »
  #44
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Mom Посмотреть сообщение
Пожалуйста, открывайте НОВУЮ тему и получайте ответы на свои вопросы. Просто правила хорошего тона.
Правило хорошего тона - не учить других правилам хорошего тона.

Название топика: "Цен на аренду 1кк", а не "Цен на аренду МОЕЙ 1кк", поэтому мне показалось, что тут обсуждают вопросы ценообразования не только Вашей недвижимости.

Но если Вам интересны только ответ на вопрос сколько стоит именно Ваша квартира, то не проблема, оставайтесь в своей теме и учите жизни кого и сколько хотите.

Адьос.
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:18
ответ для Mom , на сообщение « Цен на аренду МОЕЙ 1кк »
  #45
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


за 12 тыс квартир нет уже давно...минимально 15+ку...
avtoman is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:30   #46
Mom
Ветеран
 
Аватар для Mom
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Правило хорошего тона - не учить других правилам хорошего тона.

Название топика: "Цен на аренду 1кк", а не "Цен на аренду МОЕЙ 1кк", поэтому мне показалось, что тут обсуждают вопросы ценообразования не только Вашей недвижимости.

Но если Вам интересны только ответ на вопрос сколько стоит именно Ваша квартира, то не проблема, оставайтесь в своей теме и учите жизни кого и сколько хотите.

Адьос.
Узнаю тебя, родина.
__________________
Mom is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 09:52
ответ для Mom , на сообщение « Цен на аренду МОЕЙ 1кк »
  #47
Danay
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 553


16-17+ ку
Danay is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:38
ответ для Mom , на сообщение « Узнаю тебя, родина. »
  #48
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Mom Посмотреть сообщение
Узнаю тебя, родина.
Вообще то Вы не правы ! На самом деле не имеет смысла заводить новую тему и засорять эфир.Когда есть тема аналогичная,почему бы к ней не прикрепить свой вопрос ? Причём здесь правила хорошего тона ?
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 20:04   #49
Mom
Ветеран
 
Аватар для Mom
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
Вообще то Вы не правы ! На самом деле не имеет смысла заводить новую тему и засорять эфир.Когда есть тема аналогичная,почему бы к ней не прикрепить свой вопрос ? Причём здесь правила хорошего тона ?
Я просила модераторов закрыть тему, но объясню.

Чем может быть аналогична тема? Я спрашиваю про конкретную квартиру, в конкретном месте, с конкретной площадью. В чем аналогии?

Я открыла тему и теперь, увидев, что в ней есть собщения лезу в неё, поскольку думаю, что там люди пишут ответ на мой вопрос, а не на вопрос Марь Иванны или Сергея Петровича.

Мы же не на встрече с депутатом, где каждый может спросить о наболевшем, перебив товарища.

Если кому-то что-то неизвестно, это еще не значит, что этого "чего-то" не существует. Это я о правилах хорошего тона.
__________________
Mom is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:42
ответ для Mom , на сообщение « Я просила модераторов закрыть тему, но... »
  #50
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Mom Посмотреть сообщение
Я просила модераторов закрыть тему, но объясню.

Чем может быть аналогична тема? Я спрашиваю про конкретную квартиру, в конкретном месте, с конкретной площадью. В чем аналогии?

Я открыла тему и теперь, увидев, что в ней есть собщения лезу в неё, поскольку думаю, что там люди пишут ответ на мой вопрос, а не на вопрос Марь Иванны или Сергея Петровича.

Мы же не на встрече с депутатом, где каждый может спросить о наболевшем, перебив товарища.

Если кому-то что-то неизвестно, это еще не значит, что этого "чего-то" не существует. Это я о правилах хорошего тона.
А мне ,как просто читателю подобных тем не хочется читать ,например,темы-клоны ,которые повторяют друг друга и задают одни и те же ( по существу!) вопросы.Так почему бы их не объединить ? Что в этом такого ? Тем более здесь свободный форум
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena