Думаете любит? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 21:39
ответ для HonestMan , на сообщение « я думаю ты преувеличиваешь... »
  #121
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
я думаю ты преувеличиваешь...
напрасно.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:42
ответ для HonestMan , на сообщение « поправка... я говорю, что первым... »
  #122
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
В реале... есть некая внутренняя усталость в браке... утомлённость... обыденность... мелкие ссоры...монотонность..
Вот встречается женщине мужчина, который её выделяет... оказывает внимание.. и может даже получается так ,что оказывает внимание именно так, как ей нравится, так как ей хочется.... вызывается между ними некая комплементарность.......
дело в том, что усталость есть не в каждом браке...потом если она и есть, то любая измена - это риск потерять свой брак. То есть ради каких то незначительных эмоций - вряд ли женщина или мужчина будет гулять.
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:46   #123
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Так из чего извлекаются эмоции? И почему нельзя точно так же эмоционировать словами дома с женой? У меня есть ответ на эти вопросы, но интересно, что ты скажешь.
интересно послушать вашу точку зрения на этот счет от Николая я так и не услышала Почему нельзя дома с женой и почему бежит на строну с горящими глазами и счастливейшим выражением лица...уверяя, что жену якобы любит?
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:56   #124
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
дело в том, что усталость есть не в каждом браке...потом если она и есть, то любая измена - это риск потерять свой брак. То есть ради каких то незначительных эмоций - вряд ли женщина или мужчина будет гулять.
Я и не говорю, что в каждом браке... и согласен, что измена - это риск потерять брак...
По поводу незначительности эмоций - тут каждый сам определяет насколько они значительны... но судя по количеству любовников и любовниц, значительными их считают очень многие
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:02   #125
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
интересно послушать вашу точку зрения на этот счет от Николая я так и не услышала Почему нельзя дома с женой и почему бежит на строну с горящими глазами и счастливейшим выражением лица...уверяя, что жену якобы любит?
да, откуда ж я знаю почему нельзя??? ... может и можно... но я такого никогда не видел.... Если вы видели брак в котором и через десять лет всё как в первые недели знакомоства - ну я могу вам только позавидовать... мне не довелось такое видеть...
Я не утверждаю, что все сразу хотят изменять, лишь только им дадут ощущение востребованности... вовсе нет... кого-то сдерживает чувство ответственности, кого-то страх потерять брак, кого-то риск нарушить устоявшееся благополучие....
А то, что жену любит... ну это как говорится - кто что вкладывает в слово любовь... да и то, что есть между любовниками далеко не всегда любовь... страсть, притяжение, желание...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:12
ответ для HonestMan , на сообщение « да, откуда ж я знаю почему нельзя???... »
  #126
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
... Если вы видели брак в котором и через десять лет всё как в первые недели знакомоства - ну я могу вам только позавидовать... мне не довелось такое видеть...
есть исключения, но редко. Но есть так же и браки, которые сохраняются за счет какой то взаимности и уважения...но конечно изначально все меняется в любом браке, не всегда в худшую сторону.
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:17   #127
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
есть исключения, но редко. Но есть так же и браки, которые сохраняются за счет какой то взаимности и уважения...но конечно изначально все меняется в любом браке, не всегда в худшую сторону.
да, вы правы... причин сохранения браков очень много... а вот причин походов налево... на пальцах одной руки пересчитать... Ессно, ИМХО...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:28
ответ для HonestMan , на сообщение « да, вы правы... причин сохранения... »
  #128
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
.. а вот причин походов налево... на пальцах одной руки пересчитать... Ессно, ИМХО...
какие? на ваш взгляд?
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:30
ответ для Джениффер , на сообщение « какие? на ваш взгляд? »
  #129
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
какие? на ваш взгляд?
Так я ж писал тут уж много раз - желание Эмоций...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 05:00
ответ для Джениффер , на сообщение « Думаете любит? »
  #130
Nochnaya
Частый гость
 
Аватар для Nochnaya
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 43


Согласна с HonestMan абсолютно и полностью. Зря вы на себя наговариваете, что не понимаете женщин.. Скорее. это женщины сами себя не понимают..
Для меня очевидно, что налево ходят за эмоциями, которые и М, и Ж вдруг) перестали получать от своего супруга/супруги.
Не хватает внимания, не хватает ласки, заботы. не хватает жизненного тонуса. который питается ощущением того. что тебя любят, хотят и нуждаются в тебе... А любовник. хороший любовник, может дать все это)..
единственная нерешенная проблема). что делать тогда, когда после эмоций появляются чувства? чувства к любовнику)? но при этом ни он. ни она не собираются разрушат свои настоящие семьи.
а любить реально можно и жену, и любовницу, но разною любовью)...

не понятно, почему в ситуации ТС такие сильные страдания..
Nochnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena