Губернаторская Елка - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 18:47   #621
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Но радоваться любой халяве тоже как-то странновато.
Так можно и и не ходить на халяву, ведь правда?
молния is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:55
ответ для пина , на сообщение « Губернаторская Елка »
  #622
aksasha
Участник
 
Аватар для aksasha
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино, М. Балканская
Сообщений: 131


Девочки, кто ходил в этом году, подскажите, пожалуйста: нам учитель сказал , что нужно приехать за час до начала представления, там будут какие-то конкурсы, так ли это?
aksasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:58   #623
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Так можно и и не ходить на халяву, ведь правда?
А можно и не ходить. Мы вот в Ледовый 1 сентября не ездили. Живы.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:02
ответ для пина , на сообщение « Губернаторская Елка »
  #624
ultramarin
Участник
 
Аватар для ultramarin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 102


Мы в Ледовый тоже не ездили. а на елку хотим. Страшновато только мне немного..)
ultramarin is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:08   #625
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
А можно и не ходить. Мы вот в Ледовый 1 сентября не ездили. Живы.
Цитата:
Сообщение от ultramarin Посмотреть сообщение
Мы в Ледовый тоже не ездили. а на елку хотим. Страшновато только мне немного..)
А мы везде были. Нам все нравиться ! И всегда живы
молния is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:40
ответ для пина , на сообщение « Губернаторская Елка »
  #626
мама рыбки
Участник
 
Аватар для мама рыбки
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 139


Нам всё понравилось. И вышли все под руководством учителя,никого не потеряли. Палочки не раздавали. Правда холодно в зале было.
мама рыбки is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:45
ответ для aksasha , на сообщение « Девочки, кто ходил в этом году,... »
  #627
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от aksasha Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходил в этом году, подскажите, пожалуйста: нам учитель сказал , что нужно приехать за час до начала представления, там будут какие-то конкурсы, так ли это?
я бы не приезжала. Конкурсы, и правда, какие-то проводят, но в фойе очень много народу. Если можно назвать это словом "много". толкучка-давка, лоточки с продаваемыми безделушками. Оно Вам надо? Минут за 15-20 вполне достаточно для того, чтобы собраться у нужного Вам сектора, посетив предварительно туалет и т.п. На конкурсах еще проще потеряться, чем при входе-выходе из зала.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:47   #628
Шумилкина
Элита
 
Аватар для Шумилкина
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Варя Черноус Посмотреть сообщение
палочки только в продаже там не путайте людей, главное вброс сделать что все тут дураки палочек не нашли
Какое противное слово вброс, не говорите его больше. Палочки есть, а то что волонтёры решили на них подзаработать, это уже другое дело ,спасибо, что сказали, будем разбираться

Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Палочек все-таки не было. А я написала, что сыну-то понравилось и это главное. Это мне не приглянулось - смотрела по ТВ в холле. На чемпионат мира по ФК и не рассчитывала. 2Ю, кстати - разряд для 8-9 летних деток. Я вот даже повеселилась, какие-то родители, разглядывая вместе со мной шоу по ТВ, предположили (как раз после прыжков трубадура), что это Ягудин на льду
А настроение у меня было хорошее предновогоднее.
Поздравляю вас с наступающим Ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто надо присутствовать в зале, по телеку совсем не то, я вас уверяю
__________________
Лена
Шумилкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:55
ответ для пина , на сообщение « Губернаторская Елка »
  #629
Libellule
Элита
 
Аватар для Libellule
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 616


Я была сегодня в зале на представлении.Организация мне понравилась,тк действительно четко рассаживали детей,выводили,отдавали родителям.В основном,родители,которые встречали детей у входа в сектор создавали широкий коридор и детки спокойно выходили.Палочек не было(в 11 часов).В зале не замерзли.Но само представление очень удивило:кроме выхода деда мороза в конце-связь с Новым Годом очень сильно притянута за уши.И само выступление артистов на коньках какое-то странное:несколько танцев и катание по кругу.
Libellule is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:04
ответ для KateriAn , на сообщение « А что именно понравилось? Я смотрела... »
  #630
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
А что именно понравилось? Я смотрела снаружи и это было ужасно. Толпа родителей, периодические истерические крики кого-то из родителей "сделайте же коридор!". Коридор однако, все время превращался в толпу. Из организаторов прибежала перед выходом детей тетечка, что то крикнула про тот же коридор и убежала. Волонтеры по всему залу искали потерявшихся детей, видимо по ужасу в глазах и плачу.
Мой ребенок вышел не через тот вход, что вошел. Как такое возможно, мне плохо ясно. Естественно потерялся, слава богу вместе с одноклассницей, так что не испугался. Возможностей увести детей куда-либо при наличии злого умысла до фига. Просто одеть красную шапку и белую футболку и сказать "пойдем со мной мальчик, мы идеи к администратору." Учитывая, что я сама видела волонтеров, которые тащили куда-то детей в истерике, можно и силой утащить.

Вот не люблю я страшилок и истерику нагнетать, но так организовывать выход детей - это беспредел.
Я во-первых была в зале и поэтому видела изнутри как детей сажали по местам. Всё ровно и спокойно было.
Наши дети куда вошли оттуда и вышли и выводили детей ровно по классам, одиноких детей не бегало.. Если кто потерялся, то это вина только тех учителей, которые за ними следили, потому что мы своих детей так настроили, что они без учителя не встанут и не уйдут никуда, с места не сдвинутся, тем более одни из зала не пойдут никуда. Как наши пришли 20 человек парами, так парами и вышли все 20.
Ещё очень понравилось, что толпы на выходе смогли избежать выводя детей по секторам. Они там мячи кидали друг другу и ДМ со Снегуркой объявляли постепенно кто будет выходить за подарками следующими, типа детки выиграли у другого сектора и спокойно выходили.
Толпы на входе и выходе не видела. Мы вышли дружным рядом, там ждали нас другие мамы с коробками подарков, раздали их деткам и опять же парами все вышли на улицу, там остальные мамы ждали, детей забрали и все спокойно разошлись по домам все очень довольные и радостные
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena