автокресло и комбинезон для новорожденного - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 23:47   #111
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну вобщем то мы к консенсусу пришли. Вы остаетесь при своем мнении, я при своем.
Лично МЕНЯ гораздо больше убеждает, что всю жизнь все ездили без кресел и ремней, и ничего, обходились как то. Брат своего ребенка вообще с РД забирал на убитой копейке, где сзади ремни безопасности вообще не предусмотрены, а спереди носили чисто номинальный характер, и потом поболее года ребенка на руках возили, зато на машине, а не на маршрутках.
И у друзей наших дети есть у всех, а машина только у нас, и всю жизнь муж всех возит по дачам и врачам, а если едем куда то на озеро, так вообще детей сзади на руках везут, на них свободных посадочных мест не хватает, а загород съездить всем хочется.
И мы прекрасно доедем с РД в люльке и в конверте, без паники и истерик.
И рожу я прекрасно, не потому, что за деньги, а потому, что безгранично доверяю своему врачу, доверяла до беременности, полностью была уверена, что несмотря на любые проблемы она сохранит мою беременность и так же сейчас я ей верю и в нее верю, больше чем в самого Бога.

Собственно, на этом предлагаю обсуждение моего проезда с роддома до дома закончить.

Да, по поводу недоношенности в 35 недель. Только что с девочкой общались, ее тоже моя врач дотягивала до срока. Родила в 35 недель, мальчик 2950 и 50 см, в РД всю неделю приходили врачи, осматривали, диагноз (или как правильно) поставили доношеный ребенок. Ни одной патологии, завтра месяц, ни у одного врача не были.
А чего так то, вон раньше вообще в поле рожали, без врачей и тем более без денег


Тут просто какой то разговор глухонемых со слепой
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:11
ответ для Danika , на сообщение « А чего так то, вон раньше вообще в поле... »
  #112
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
А чего так то, вон раньше вообще в поле рожали, без врачей и тем более без денег


Тут просто какой то разговор глухонемых со слепой
вот вот) и ехать главное никуда не надо было
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:16   #113
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Действительно, разговор не имеет смысла. В конце концов, мне по большому счету плевать на жизнь Вашего ребенка, хотите ей рисковать - ну удачи. В случае трагедии вряд ли Вы вызовите сочувствие.
Была б у меня власть, я бы родителей, возящих детей без а/к не на 500 рэ штрафовала, а лишала РП, а в случае аварии - сажала бы как за убийство или причинение тяжких телесных. Может тогда удалось бы сохранить детские жизни, раз убеждения таким как Вы псу под хвост
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:24
ответ для Злая-я , на сообщение « Действительно, разговор не имеет... »
  #114
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Действительно, разговор не имеет смысла. В конце концов, мне по большому счету плевать на жизнь Вашего ребенка, хотите ей рисковать - ну удачи. В случае трагедии вряд ли Вы вызовите сочувствие.
Была б у меня власть, я бы родителей, возящих детей без а/к не на 500 рэ штрафовала, а лишала РП, а в случае аварии - сажала бы как за убийство или причинение тяжких телесных. Может тогда удалось бы сохранить детские жизни, раз убеждения таким как Вы псу под хвост
так ни кто и не говорит, что покупать а/к не будет ВООБЩЕ
я наприер зимой не хочу детенка таскать по общественным местам, дома а/к хранить не где, муж в машине иногда строй материалы возит (место в багажнике не всегда хватает)
это все индивидуально
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:27
ответ для Злая-я , на сообщение « Действительно, разговор не имеет... »
  #115
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Действительно, разговор не имеет смысла. В конце концов, мне по большому счету плевать на жизнь Вашего ребенка, хотите ей рисковать - ну удачи. В случае трагедии вряд ли Вы вызовите сочувствие.
Была б у меня власть, я бы родителей, возящих детей без а/к не на 500 рэ штрафовала, а лишала РП, а в случае аварии - сажала бы как за убийство или причинение тяжких телесных. Может тогда удалось бы сохранить детские жизни, раз убеждения таким как Вы псу под хвост
за умышленное.....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:36
ответ для Светко=) , на сообщение « автокресло и комбинезон для... »
  #116
Dikaya
Активный участник
 
Аватар для Dikaya
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщений: 432


извините что не много не по теме, но не сдержалась.
меня восхищают люди которые заранее точно знают на какой неделе они рожают, сколько весит при рождении их ребенок, сколько он набирает в весе помесячно и тп. все спланировано на 1,5 года вперед (а может и больше?), все четко и по плану... восхищаюсь.

а по теме конечно без кресла никуда. а брать такси с креслом не стала бы, т к все эти прокатные такие грязные что их даже в руки страшно взять - не то что ребенка туда посадить. некоторых деток например укачивает в машине.... а потом пятна на кресле непонятные.
Dikaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:45
ответ для Светко=) , на сообщение « автокресло и комбинезон для... »
  #117
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Девочки! Совсем дурной вопрос - а как быть тем, кто из роддома в лучшем случае на маршрутке поедет, а в худшем - на трамвайчике? Сколько подружек из РД забирали - каждый раз видели родителей, которые с выписки на остановку топали.
Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:53   #118
Dikaya
Активный участник
 
Аватар для Dikaya
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Девочки! Совсем дурной вопрос - а как быть тем, кто из роддома в лучшем случае на маршрутке поедет, а в худшем - на трамвайчике? Сколько подружек из РД забирали - каждый раз видели родителей, которые с выписки на остановку топали.
неужели не найдется приятеля, родственника на машине?! не представляю как можно из РД на общественном транспорте домой поехать.
Dikaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:55
ответ для murchionok , на сообщение « за умышленное.....:005: »
  #119
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
за умышленное.....
естественно
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:00
ответ для Dikaya , на сообщение « неужели не найдется приятеля,... »
  #120
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
неужели не найдется приятеля, родственника на машине?! не представляю как можно из РД на общественном транспорте домой поехать.
Всякое бывает. Сама выступала не так давно в роли такого приятеля:
"Нас уже выписали, папаша козел. Забери, если можешь" Занавес. Ехать надо было из 10 на Просвет. И что лучше? На двух маршрутках и метро с пересадкой или на машине без детского кресла? Я честно не знаю. Ну это к вопросу, что меня наверно тоже надо лишить чего-то там.
__________________

Масянечка76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena